Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

С кем из жителей форума вы ХОТЕЛИ БЫ заняться сексом?

Рекомендуемые сообщения

aiboT']Ну я и что?

Макся, а ты че ник сменил? На Мортал Комбат подсел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык давно у него на форуме Сейбот висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны вы чтото от темы отвлеклись...

Вы что с Менсоном хотите?

Пишите ему в личку, он вам расскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а я "с ним" ничего не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, ты че прикалываешся, или правда ничего не помнишь??? :D Вы ж там с Максом прямо у всех на изумленных глазах устроили страстную сексуальную оргию с языком! :D Гы! А я ешо с камерой вокруг вас носился, как ненормальный! Зато было отснято час с лишним добротного домашнего приват видео!  :D Недавно с Иркой смотрели - позабавило! :D

 

Ну эт ты прям все секреты раскрываешь это был наш падарок вам что бы учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт ты прям все секреты раскрываешь это был наш падарок вам что бы учились.

Учителя млин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

бугагагааг...сэнсэй Мэнсон )))))) гггггггг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Сенсей Настя :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт ты прям все секреты раскрываешь это был наш падарок вам что бы учились.

Спасибки, выучились уже! Сегодня с Иркой случайно сломали брату кровать! Обе стенки отвалились! Даже не знаю че делать теперь. Малый ща в армии, придет будет гундеть! Кровати ща пошли, кроме как спать ничего с ними и не сделаешь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, выучились уже! Сегодня с Иркой случайно сломали брату кровать! Обе стенки отвалились! Даже не знаю че делать теперь. Малый ща в армии, придет будет гундеть! Кровати ща пошли, кроме как спать ничего с ними и не сделаешь! :(

Огого... Это ж как надо гасать было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Иркой случайно сломали брату кровать! Обе стенки отвалились! Даже не знаю че делать теперь.

Хииии...мне тоже вспомнился случай,мой брат с женой тока поженились,купили себе здоровую двуспальную кровать,уехали в Испанию,я с мужем,решила опробовать,ну всё прошло нормально,на утро собирались,у нас поезд был на Симферополь,а я проснулась настроение классное отпуск и я мужа на последочек решила,ну я сверху была и так распрыгалась,ну и допрыгалась,доски то и треснули,ну муж там чё то подкрутил,что бы не видно было-прошло меяцев 5 после какого то праздника проснули всё в четвером брат,жена,его,я,муж,и чё то братцу приспичило матрац снять с кровати,снял там всё сломано,и он жене такой говорит видишь как мы с тобой друг,друга любим ашь доски треснули,мы с мужем поулыбались-ну и не стали говорить,пусть ребята потешат себя этими мыслями.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндя, неплохо вы однако поскакали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого... Это ж как надо гасать было...

Да это мы еще так медленно и тихо, чтоб никто не слышал! Просто крорвать уже подгулявшая! Даже и не знаю че делать, отремонтировать или выкинуть и новую купить? А почем ща в городе двуспальная кровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы еще во время секса вчера картошку варили и по очереди бегали смотрели сварилась или нет! :D Прикольно так было. Конечно не шампанское с клубникой, но картошка со сливками тоже ниче так! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2стар: дык щас вас4е не то время чтобы ремантироавть... новую надо брать... такую 4тобы всё выдержывала... вот мая кравать бессмертна.. вас4е !!! я её так убивал... ужасц... мы на нийо в 6м залазали и прыгали... вас4е.. ни4ё ей нистало. пох.. вот-так вот... паддержывайте отечественноо прозводителя....

МиШаНя_АНгеЛ_СеКсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2стар: дык щас вас4е не то время чтобы ремантироавть... новую надо брать... такую 4тобы всё выдержывала... вот мая кравать бессмертна.. вас4е !!! я её так убивал... ужасц... мы на нийо  в 6м залазали и прыгали... вас4е.. ни4ё ей нистало. пох.. вот-так вот... паддержывайте отечественноо прозводителя....

МиШаНя_АНгеЛ_СеКсу

 

Kakogo imenno?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы еще во время секса вчера картошку варили и по очереди бегали смотрели сварилась или нет! :D Прикольно так было. Конечно не шампанское с клубникой, но картошка со сливками тоже ниче так! :D

Улыбнуло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы еще во время секса вчера картошку варили и по очереди бегали смотрели сварилась или нет! :D Прикольно так было. Конечно не шампанское с клубникой, но картошка со сливками тоже ниче так! :D

А мы с женой оглядываемся на дверь постоянно :( ....... Детки могут зайти. Раз старший (ему тогда 4 годика было) зашел, так бабушке при гостях начал рассказывать :eek: Жена месяц потом не давала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с женой оглядываемся на дверь постоянно :( .......  Детки могут зайти. Раз старший (ему тогда 4 годика было) зашел, так бабушке при гостях начал рассказывать :eek: Жена месяц потом не давала!

Не, я так не могу! Мне надо чтоб либо быть одним дома, либо чтоб дверь на защелку закрывалась! Иначе расслабиться как следует не получается. А что это за секс когда постоянно в напряжении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы еще во время секса вчера картошку варили и по очереди бегали смотрели сварилась или нет! :D Прикольно так было. Конечно не шампанское с клубникой, но картошка со сливками тоже ниче так! :D

Nu kak kartoshe4ka, ne razvarilas? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я так не могу! Мне надо чтоб либо быть одним дома, либо чтоб дверь на защелку закрывалась! Иначе расслабиться как следует не получается. А что это за секс когда постоянно в напряжении!

Зато какой экстрим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я так не могу! Мне надо чтоб либо быть одним дома, либо чтоб дверь на защелку закрывалась! Иначе расслабиться как следует не получается. А что это за секс когда постоянно в напряжении!

Согласен, в напряжении должен быть только ЧЛЕН!! Но если дверь на защелку закрываем, то у малой сразу испуг, что нас нет дома и долго потом плачет :( У моей жены есть "третье ухо и третий глаз" и она чутко бдит, чтоб не нанести душевную травму нашим любопытным деткам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какой экстрим  :D

Полный экстрим!!! Когда дверь на защелку закрываем, то малая думает, что нас нет дома и потом долго ее успокаеваем. :( Хуже когда мы за мгновение до кайфа, а дите проснулась и зовет........ Жена в детскую, а я на "ручной дрезине" в "страну кайфа" уезжаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Вариант "дрезины" - нихт гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×