Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

С кем из жителей форума вы ХОТЕЛИ БЫ заняться сексом?

Рекомендуемые сообщения

Ot ja hodja4yj pryklad, v mene vzge sexu 3 misjaci nebulo, scshe ne vmer :D , ale hujovo :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так три месяца - это еще ничего...

У меня его не было уже с пол года, точнее сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так три месяца - это еще ничего...

У меня его не было уже с пол года, точнее сказать не могу...

Как-то в армии служил, так вот, после 4 месяцев воздержания, прогласила меня мед. сестра "помочь ей шторки повесить" а сама она очень и очень!! Очень похожа на "любимую няню", только тогда ей было лет 20! Короче, делает она мне массаж языком, очень близко к .... , а я, ПОЛНЫЙ БАРАН, думаю о том, что ушел в самоволку!!!!!!! ИДИОТ!!!!!!!!! и, что шторки нужно еще повесить!!!! Кашмар!!!!! Пришел в казарму, и тут меня попустило, "ЕНК" не ложился до утра!!!!! Я просто представил, как с ней было-бы класно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни все бывает... Я даже приблизительно не могу сказать, сколько раз в таких ситуациях тормозил я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж как говориться на вкус и цвет!  :) Я честно говоря раньше тоже так считал. Сейчас взгляды вкорне изменились! Хочется чтоб вторая половинка тебя прежде всего любила и понимала, чтоб можно было с ней создать семью, завести детей. А секс это просто хорошее дополнение к семейным отношениям! Вообщем я тебя понимаю! Но у меня другие ценности в жизни!

быть может))) просто можно друг друга упросить о чем то, изменить взгляды друг друга через занятие любовью, через поцелуи, нежность..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было с кем в такие моменты!  :D  А то не дай бог пострадают ни в чем не повинные люди!  :D

)))))))))))))))))) ну обычно есть - с кем, но не хочется(((( именно с ними((( грустно..у нас в мире вечно ЗМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так раньше считал. Но сейчас не уверен!  Даже наоборот, в отношениях все GOOD и в SEXе тоже ОК!! А проблемы во взаимопонимании - тогда секса вообще нет!!  Если сердишься на человека, то не думаю, что хочешь принести ему удовольствие в постели::(((

логично, конечно, но можно тут сказать и о взаимосвязи. Если поссорились, или че то не поделили, то вот думаешь об этом человеке, вспеминаешь его нежность, ласку, смех, поцелуи, близость, и делаешь первый шаг самостоятельно. Часто партнеры расходятся из-за своей гордости, или из-за того, что что-то не могут просто обсудить или уладить. А если в сексе все супер, все давно оговорено, нет ни тайн, ни секретов, то обсудить всё остальное - намного легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну терь все ринулись обсуждать-у кого скока секса не было)))) вот мальчишки и вправду вечно врут на эту тему. И вот обычно бывает так, что если парень выставляет себя Ромео, рассказывает бурные истории, значит - это ложь и они либо вообще девственники, либо совсем неопытные. У меня таких около 10 было)) поетому делаем вывод - МАЛЬЧИКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ВРАТЬ!!!! Даже если вы девственники или неопытные, то мы, девочки, не перестанем вас любить)))))))) вы же у нас мягкие, пушистые, глупенькие, наши ласковые зайчики)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не врет никто... Просто поделились реальным состоянием вещей...

Никто ведь и не хвалился своими амурными похождениями - как раз наоборот, признались в их долгом отсутствии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не врет никто... Просто поделились реальным состоянием вещей...  

Никто ведь и не хвалился своими амурными похождениями - как раз наоборот, признались в их долгом отсутствии...

да здесь-то я вижу, что люди взрослые и нормальные собрались, но вот бываааюююттт просто жуть мальчики, которые завираюЦа..вот им эт и написано)) ведь народу то много, кто эт всё читает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здесь-то я вижу, что люди взрослые и нормальные собрались, но вот бываааюююттт просто жуть мальчики, которые завираюЦа..вот им эт и написано)) ведь народу то много, кто эт всё читает))

У нас такие надолго не задерживаются... Почему - не знаю, но разного рода несерьезные, пердон, малолетки (не по возрасту, а по интеллектуальному развитию) очень быстро отфильтровываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще девственник :o

 

Может найдется девченка которая сможет меня опытно,

чтоб не было больно,

лишить чести?

 

Мне тоже интересно как это вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще девственник  :o  

 

Может найдется девченка которая сможет меня опытно,  

чтоб не было больно,

лишить чести?

 

Мне тоже интересно как это вообще...

если фото твое с таким тооорсооом, то я б тя.......ммммммммммммм......и нежно-нежно...тока вот нельзя мне(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему же нельзя, позволте поинтересоватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фото твое с таким тооорсооом, то я б тя.......ммммммммммммм......и нежно-нежно...тока вот нельзя мне(((

Мдя... И почему многих девушек интересует именно этот параметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... И почему многих девушек интересует именно этот параметр?

ну меня еще попа интересует)))))) если честно))))))))) но самое главное-эт грудь и руки... а низя..ну раньше была помолвлена, а сейчас видимо можно...не знаю..но не хоца..как то ваще тошно(( не кого не хоца(( ниче не хоца(( я тут ваще думаю повеситься пойти(( или с крышы сигануть(( на работе не ладица, личная жизнь отсутствует(((........жуть(((( дома еще проблемы(( родители болеют..мама.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня еще попа интересует)))))) если честно))))))))) но самое главное-эт грудь и руки... а низя..ну раньше была помолвлена, а сейчас видимо можно...не знаю..но не хоца..как то ваще тошно(( не кого не хоца(( ниче не хоца(( я тут ваще думаю повеситься пойти(( или с крышы сигануть(( на работе не ладица, личная жизнь отсутствует(((........жуть(((( дома еще проблемы((  родители болеют..мама.........

Ne hvyljujsja tak syl'no, vse bude dobre i vse naladyt'sja. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne hvyljujsja tak syl'no, vse bude dobre i vse naladyt'sja.  ;)

я надеюсь. Спасибо за поддержку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ну меня еще попа интересует)))))) если честно))))))))) но самое главное-эт грудь и руки... а низя..ну раньше была помолвлена, а сейчас видимо можно...не знаю..но не хоца..как то ваще тошно(( не кого не хоца(( ниче не хоца(( я тут ваще думаю повеситься пойти(( или с крышы сигануть(( на работе не ладица, личная жизнь отсутствует(((........жуть(((( дома еще проблемы((  родители болеют..мама.........

я бы пореккомендовал убийство себя ап стено, но это уже не модно, вот знакомые подсказали более эстэтичные методы - например умереть от передоза "бамбучи" или попади в поле действия шкуродёра турбо (с) ))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема секса тут не раскрыта,так кто кого хочет трахнуть тут ??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пореккомендовал убийство себя ап стено, но это уже не модно, вот знакомые подсказали более эстэтичные методы - например умереть от передоза "бамбучи" или попади в поле действия шкуродёра турбо (с) ))))) :D

извращение прям однако)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема секса тут не раскрыта,так кто кого хочет трахнуть тут ??? :confused:

я хочу, токо кого я уже говорил

павтаряться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу, токо кого я уже говорил

павтаряться не буду

Нет,уж повторись,ииии...малоли у тебя изменились желания?Может же такое быть! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×