Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

Во сколько лет вы лишились девственности? ГОЛОСУЮТ ВСЕ!

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • <13
      5
    • 14-16
      50
    • 17-19
      45
    • 19-21
      14
    • 22-24
      6
    • >25
      2
    • ????? ????????
      10


Рекомендуемые сообщения

начну с себя...

мне было 17, это было в туалете пивбара "янтарь" (нормальный бар, прошу не обсирать), с девушкой которой было 15... перед этим пили пиво, затем белую :)

самая фишка была тогда когда дверь в туалет распахнулась и весь бар хором ахнул! я тогда еще поскользнулся и упал на спину...

Но я горжусь... Я так себе это и представлял!

 

пысы: после этого мы еще год встречались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 лет....http://mitosa.net/smileland/smiles/love/boff.gif

мне было 14 ему 20, он долго ухаживал, я его мучила не давала долго, проверяла........потом он меня пригласил к себе домой на выходные, шампанское...знакомство с его родителями...всё романтично...ну он правда не знал что я девочка ещё(я его потом удивила, глаза выпучил он....)http://newavatar.ru/avatar/gif/original/gif407.gif ....легли спать всё долго не получалось...потом получилось- я ничего не поняла...год встречались- год вместе жили...всё.....

http://newavatar.ru/avatar/gif/original/gif272.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, в 15 на чердаке частного дома, спочатку була кава, как говориться в рекламе, ну а у нас-пиво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Гы, в 15 на чердаке частного дома, спочатку була кава, как говориться в рекламе, ну а у нас-пиво =)

в 17 на море...а у нас спочатку був миньет......

 

2 Иринка...испорченная у вас молодеж в москве, парень удивился (прям глаза выпучил) что 14ти летняя писюха еще девственница....я бы не удивлялся....а ваще такую мелюзгу я бы отшлепал по заднице и всю зарёванную домой бы послал..иш ты...нечего....до 17 лет еще рано...

 

P.S. ну или в "засчечную" аттаку пошел бы..а потом бы отшлепал и отправил домой...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка...испорченная у вас молодеж в москве, парень удивился (прям глаза выпучил) что  14ти летняя писюха еще девственница....

глаза выпучил не из за возраста,а из за такого заявления в самый ответственный момент да и не знал он вроде скока мне лет,помоему а может и знал!?не помню точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20. Её было 14 кажись...:) Непомню, меня не интересовало это. Было лето, жарко на улице. Дома у знакомого в прохладной комнате от кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне быо почти 17, ему 21...

у него была жена, которой он дорожил.........

у меня честь, которую я берегла.....

всего этого мы лишись по глупости, но очень красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настораживает только то, что за "скоро трахнусь" еще никто не проголосовал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настораживает только то, что за "скоро трахнусь" еще никто не проголосовал ))

А НИКТО И НЕ НАПИШЕТ, ВОТ УВИДИШЬ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой гладкий график :)

На него нада смотреть в профиль-аккурат женская грудь получаеться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На него нада смотреть в профиль-аккурат женская грудь получаеться  :D

а у тебя одно на уме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шота график уже ни фига на грудь не похож...

ну девственники будут головать? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шота график уже ни фига на грудь не похож...

ну девственники будут головать? или нет?

а мне можно? за скоро пересплю с любимым, через 4 дня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же, я поверю в "скоро займусь любовью с любимым... 10... 9... 8... 7... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в 17,5 лет.

С парнем, с которым вместе учились и встречались. Он работал в игровом вот там то все и было ночью, когда игровой закрывался на его дежурстве. Ему было 17,5 он меня старше на 5-ть дней. Встречались не долго 4-ри месяца. После учебы расстались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 лет....http://mitosa.net/smileland/smiles/love/boff.gif

мне было 14 ему 20, он долго ухаживал, я его мучила не давала долго, проверяла........потом он меня пригласил к себе домой на выходные, шампанское...знакомство с его родителями...всё романтично...ну он правда не знал что я девочка ещё(я его потом удивила, глаза выпучил он....)http://newavatar.ru/avatar/gif/original/gif407.gif ....легли спать всё долго не получалось...потом получилось- я ничего не поняла...год встречались- год вместе жили...всё.....

http://newavatar.ru/avatar/gif/original/gif272.gif

Гы) парень чтоли педофилом был???Неужели не было видно, что ты малолетка.Смеюсь не могу просто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тады было как щас помню 14 лет. Пошли мы с другом-ровесником погулять ночью. ТАк на часок. И попили пива крепенького пару бутылок. А потом увидили пару девушек. Шли за ними долго, потом решились и познакомились...3-4 часа гулянки по полуночному двору и хмель (ну и немного страсти с моей стороны) и все ето имело логическое продолжение на кухонном столе в квартире ее подруги. ДА, забыл сказать, ей было 18 лет. Стремно, дома ждали пизлюли (я ж не сказал что на всю ночь умотал). Правда, маман тем что обзвонила всех моих друзей, прославила меня на весь город - я был первым в своем классе.Круто все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было почти 15, ему столько же. Мы были одноклассниками, первая любовь,

романтика и всё такое...Всё было по обоюдному согласию, без выпивки, но уговаривал он меня конечно долго. Были у меня дома. Вобщем любовь-морковь, потом не пропускали и дня без секса. Так провстречались до 19 лет и расстались по-любовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×