Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

Во сколько лет вы лишились девственности? ГОЛОСУЮТ ВСЕ!

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • <13
      5
    • 14-16
      50
    • 17-19
      45
    • 19-21
      14
    • 22-24
      6
    • >25
      2
    • ????? ????????
      10


Рекомендуемые сообщения

Почитала, хаха половила, спасибо! Но результаты опроса огорчили(( Парни -как парни, у них пунктик, кто раньше, кто круче... Хотя, правда, фантазеров много, закрылся в ванной в 12 лет, подрочил, потом пишет про первый раз с телкой опытной и тд...

И обьяснит мне кто-нибудь какой кайф той опытной с 12ти летним.

Вообще, да посмотрите на 12 летнего мальчика или девочку - это ж дети! У меня и в голове не укладывается!!! Мало ли что там физиологическое развитие позволяет!? Если позволяет - нужно сразу бежать и делать?!

В таком возрасте 99,9% по глупости это делают!

+Мужчин\парней взрослых не понимаю, которые (какое там с 12ти) с 15 ти летними спят. Вернее нет, не верно написала, понимаю, тк с такими общалась, и никто о таких "малых сыкухах" , давших им хорошо не откликается. Но это парни НЕ умные. Умные такого не делают ИМХО.

 

По топику. Потеряла девственность в 17 (почти 18) лет, по любви (первой, настоящей) :)

из понятой и полезной информации только что не девственница. остально имхо офигинительно актуальный и свежий взгляд на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, перечитала свой пост, сорри за стиль написания)) Нельзя несколькими делами одновременно заниматься)) Но думаю, кто вдумчиво прочитал, тот понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опачки ... а когда я первый раз ????

одно из двух ... или это выпускной в школе или в деревне у бабушки ??? но и в том и в том случае мне было 16 лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16, вполне трезвая. Не было такого чтоб там сильно хотелось, я до сих пор спокойно к этому отношусь, так что я бы наверное спокойно и до свадьбы дотянула, но что сделано, то сделано...

Мне кажется, что все равно, полнота всех ощущений приходит с возрастом. Что я чувствовала тогда и что чувствую сейчас, даже не поддается сравнению...

 

Лучше бы я этого не читала... Волосы до сих пор дыбом стоят!!!!!!!!

Не дай Бог, чтобы моя дочь в 12-15 лишилась девственности!!!!!! Прибила бы на месте!!!!

С мужским полом в этом деле проще..... С сыном разговоры будут другие...

Стояла я в регистратуре в женской консультации, впереди меня 2 девочки. Стоят смеются, ну говорит свои данные одна, возраст 12 лет и дальше фраза "Я за направлением на аборт", у меня дар речи отняло... Я всё конечно понимаю, но мне кажется это перебор. Никого не осуждаю, всякое бывает в жизни, но впечатление на меня произвело однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояла я в регистратуре в женской консультации, впереди меня 2 девочки. Стоят смеются, ну говорит свои данные одна, возраст 12 лет и дальше фраза "Я за направлением на аборт", у меня дар речи отняло... Я всё конечно понимаю, но мне кажется это перебор. Никого не осуждаю, всякое бывает в жизни, но впечатление на меня произвело однако...

Интересно, а родителям с больницы позвонили, рассказали об аборте?

И вообще, если б можно было бы , я б таких "девочек" ставила бы на учет в милицию, по делам с несовершенолетними. (вроде ж есть такой отдел о_О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояла я в регистратуре в женской консультации, впереди меня 2 девочки. Стоят смеются, ну говорит свои данные одна, возраст 12 лет и дальше фраза "Я за направлением на аборт", у меня дар речи отняло... Я всё конечно понимаю, но мне кажется это перебор. Никого не осуждаю, всякое бывает в жизни, но впечатление на меня произвело однако...

аффанареть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а родителям с больницы позвонили, рассказали об аборте?

И вообще, если б можно было бы , я б таких "девочек" ставила бы на учет в милицию, по делам с несовершенолетними. (вроде ж есть такой отдел о_О)

Медсестра в регистратуре сказала девочкам, чтобы с родителями приходили, т.к. несовершеннолетние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медсестра в регистратуре сказала девочкам, чтобы с родителями приходили, т.к. несовершеннолетние.

В каком то смысле - это радует.Главное, чтоб действительно родителей привела, а не дядю с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком то смысле - это радует.Главное, чтоб действительно родителей привела, а не дядю с улицы.

главное что бы этот дядя не инфаркт не схватил узнав что будет папой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что бы этот дядя не инфаркт не схватил узнав что будет папой ))))

:D :D :D

Кстати, я о том же подумала, когда писала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Кстати, я о том же подумала, когда писала)))

у дураков мысли сходятся ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дураков мысли сходятся ))))))))

чё ты так сразу ... надо говорить: У НАЙМУДРЕЙШИХ МЫСЛИ СХОДЯТСЯ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ты так сразу ... надо говорить: У НАЙМУДРЕЙШИХ МЫСЛИ СХОДЯТСЯ )))

та шото да , поскромничал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ток 15 исполнилось,а он на 7 мес мя младше...Все было до тошноты банально...Встречались...а через пол года...у него дома.. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×