Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil

Родительство! Мнения...

Рекомендуемые сообщения

Гость Ведьма2

*ностальгично* эх, "перестрелка"- старые добрые времена)))).  

Видишь lolla, я вполне миролюбивый персонаж))) Так ведь?)))

ты настолько глупа у меня ребенок(племянник) над тобой смеется,тока не обижайся устами младенца глаголит истина!))))ставлю тбе диагноз:Олигафрения 1-й стадии! Олигафренка! :)  

Народ заводите детей-это прекрасно)))А девушкам хочу сказать-найдется человек который вас оценит по достоинству и будет носить на руках,не теряйтесь и заводите детей не раздумывая)) :)

ПсихоОналитик ты наш!!! :D

От этой ошибки я от смеха полчаса по полу каталась! Хорошо что в статусе ты её исправила!!!!!!!!!

:D :D

Девочка..поделись с нами..какое это чувство...быть такой тупой как ты?? :D

Как насчет собственного диагноза? Тупость в последней степени...лечению не подлежит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё тебя заклинило на деньгах.

Деньги дают свободу. Большие деньги.

А кроме главного, что они дают, они ещё дают множество всяких доставляющих удовольствие вещей. Типа престижной недвижимости, красивых женщин, дорогих машин, самолетов....

 

"Ты никогда не узнаешь что это, пока не попробуешь" (с) бк

 

Любой нормальный человек

Нормальный? А что есть НОРМАЛЬНЫЙ человек???

Что нормально для бедных - неприемлимо для богатых и наоборот.

 

"Хороший, плохой.... главное у кого ружьё!" (с) Evil Dead III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие деньги, к сожалению, свободу ограничивают (это когда доходит до самолётов). А деньги, которые обеспечивают достойную жизнь, таки да дают свободу.

 

А нормальный человек - человек свободный: свободный от предрассудков, свободный от излишнего самолюбия(но при этом с достаточными амбициями), человек, желающий прожить жизнь "чтобы не было мучительно больно..."(с любимым человеком, с любимыми детьми, с хорошей работой, в уютном доме,в окружении настоящих друзей...можно продолжать бесконечно). Надеюсь теперь ты меня понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПсихоОналитик ты наш!!! :D  

От этой ошибки я от смеха полчаса по полу каталась! Хорошо что в статусе ты её исправила!!!!!!!!!

:D  :D  

Девочка..поделись с нами..какое это чувство...быть такой тупой как ты?? :D

Как насчет собственного диагноза? Тупость в последней степени...лечению не подлежит? :D

Ведьма2,я понимаю твоё рвение показаться тут крутой,и твоё задетое самолюбие что даже в голосовании тебя все опустили,даже твои друзья типа,НО ещё раз -это уже третий раз повторяю,пиши по теме если нечего написать,то молчи-может сойдёшь за умную....если ты хочешь блеснуть там своими знаниями и т.д.пиши в личнуху,я думаю я как и Багирочка с удовольствием рассмотрим все твои предложения и жалобы на жизнь...но не пазорься тута....ага?!ты надеюсь хоть с третьего раза поймёшь?!посторайся пожалуйста,и не устраивай хоть тут свой базар-если не с кем поговорить,спустись к подьезду посплетничай с бабками....Да,кстати и об ошибках,посмотри внимательнее на свой пост,а сколько ты ошибок исправила?Ась?и почему так часто редактируешь?не способно выразить свои мысли сразу?

Да и по твоей просьбе сообщаю,ты наверное незнаешь этого слова:

Психоаналитик psychoanalyst - это специалист, имеющий специальную подготовку в области психоанализа.

Думаю у тебя вопросов более не будет!Да,и кстати у меня такое ощющение что тебя скоро и тут забанят,буть аккуратнее при разводе сплетен,Коро тебя уже выкинул за враньё и сплетни,не испытывай терпение остальных. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этой ошибки я от смеха полчаса по полу каталась! Хорошо что в статусе ты её исправила!!!!!!!!!

Да Бог с тобой ! Там даже намека на телескопическую штуку нет!! Тут облом некоторым!

Ну я надеюсь не укаталась?весь пол протёрла? :D

Девочка..поделись с нами..какое это чувство...быть такой тупой как ты?? :D

Я бы и рада поделиться,но ведь ты сама делишься своими знаниями и интеллектом! Гвоздь программы , Ведьма2 за шест зубами держаться буит( клыками), главное чтоб титьками отвисшими не убила кого нить случайно:))))

Как насчет собственного диагноза? Тупость в последней степени...лечению не подлежит? :D

Ну я поставила тебе уже диагноз,что то ещё?Прости помочь никак не смогу,ты не излечима :)

там не то что из свиньи там уже все ниже плинтуса. мозги все вместе с зубами удалили (остатки)

excuse me!!

Последнее редактирование от Ведьма2 : 27-01-2006 в 08:29.

Бедная Ведьма2, как же ей хочется быть красоткой с хорошими манерами, грацией породистой самки, умом Софьи Ковалевской!!! Но из свиньи в норку не превратиться!

Простите,женщина,а где я написала???

ПсихоОналитик

Вы знаете наверное Вам надо ещё к окулисту, у вас что то со зрением- хотя в вашем возрасте это не редкость! Я себе тут в жизни не ставила статуса, и не собираюсь! Да, и как бы психоанализом занимается Иринка,а не я!Пойми бестолочь, мы два разных человека, я изучаю психологию, она психоанализ- поняла? повторить?

Удивляюсь только, почему никто тут не может дать тебе отпор за хамское поведение? Женщин, которые живут в свинарнике я вообще не воспринимаю. Смешно, когда тыкают носом этих поросят в их бардак, а они отвечают мы типа леди и уборка, готовка и т.д. не достойное для нас занятие. Интересно насколько тебя Ведьма2 хватит? Все прекрасно знают твой злобный внутренний мир все равно даст о себе знать. Уже сорвалась ведь разочек.

Хотелось (о да о чём это я)Да ладно тебе и этого хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писал ли ктото ето до меня- 6 стр ругани неохота читать. Дети оч нужны, и чем раньше их заведешь тем лучше. из за разницы в возрасте ты рискуешь утерять связь с ребенком, а когда разрыв в возрасте не оч большой, тогда и понять их легче. Еще оч комично выглядит семейная пара 60-70 лет с 14 летним ребенком. А насчет - я не готов(а) морально- ет бред. КАК можно быть неготовой морально к ребенку, ето ж счастие. ТАк что мой вердикт - больше детей хороших и разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже считаю что дети это прекрано!

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :p

 

2Ведьма2,- Такое ощущение возникает что когда ты пишешь что у тебя нет конкурентов в этом форумеи чате и никогда не будет, ты сама себе это пытаешься внушить так как чувствуешь что ты посредственная и дефективная тёлка. И не более. Ну когда же ты изменишься? А какая ты однако глупая, к провайдеру подключаешься..Вот одно мне тока непонятно - где ж ты деньги берешь?Чудило флаг тебе в руки, а писать дешевую критику - дело не хитрое.Ты мне напоминаешь крыску, только и осматриваешся в кого бы вцепиться. Стерва ты конечно, но какая-то дешевая. Более менее еще когда молчишь, но когда откроешь свой ротик, уши вянут :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма и вообще девченки ненадо тут скандалить! Не засоряйте форум,противно читать это все!

Дети -это прекрасно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма и вообще девченки ненадо тут скандалить! Не засоряйте форум,противно читать это все!

Дети -это прекрасно...)))

 

 

А ты читай, миротворцам и не такие проблемы решать придется. :p

 

Дети цветы жизни, но пусть эти цветы, растут на чужом огороде. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети цветы жизни, но пусть эти цветы, растут на чужом огороде.  :rolleyes:

гггггыыыыы....... :D

А ещё лучше на чужой даче или участке... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You were, are, and will remain a stupid, stupid little girl! You just don't understand, do  you?? I know it's now easy for you...but try to apply yourself at least once....

REMEMBER THIS!!!!!!!!!!!!!!YOU DON'T KNOW ENGLISH!!!!!!!!!! Inspite of your feable attempts to appear so...

And, please, leave Lolla alone...what she has in her pinky on week-days...you don't have in your head on holidays!  

As far as I am concerned....

Darling, you have not learned half of the things, I've already forgotten...

Please...remember who you are....pathetic, pitiful, spiteful, envious, ugly, ill-mannered stupid girl, who doesn't know how to use make up and has no taste!!!!! There is a specific term for people like you...." white trash"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Oh, wow..... :D

Ведьма2 to lose prestige :D

Well, Ведьма2 you a total BIT*H 100%. And your English isn't very good either.You posts are pretty obviously being typed in Russian, run through a translation website and copied onto here.That would be my compact and precise way of putting what this obviously spiteful and cruel woman has written me .Ведьма2 is you obviously not a happy person to be so vitriolic.Regarding the contents of the posts , my best advice is ignore it and the sender! Ведьма2 you is a heartless individual who is best left in the darkest part of Sibir in the depths of winter with no clothes, nor heat!

Ведьма2 you is the 'trash', not i!

 

Ведьма2 you present laughable, but I'm joking you, what not know english, so as to laugh at you :D excuse me!!!!!!!!! i didn't mean to hurt your american old woman prestige. you it's all of no account prestige :D

Ведьма2 you my clown :D

Good luck :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, без обид, но ее инглиш лучше твоего.

 

 

З.Ы. Вы не хотите прекращать базар, то продолжайте в том же духе НО только в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, без обид, но ее инглиш лучше твоего.

Дык,я вроде не говорила что я лучше её знаю,я просто написала что она критикует меня,но и сама при этом не очень хорошо знает английский!

И посему,пусть не критикует остальных! ;) А то что она больше оскарблений на английском знает чем я,да кто же с этим спорит то?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что она больше оскарблений на английском знает чем я,да кто же с этим спорит то?! :D

А я не ругательства имела в виду, а грамматику и словарный запас.

 

Сорри, но это во мне училка инглиша говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но это  во мне училка инглиша говорит.

Та я знаю,и не обижаюсь!Да,ты права,в школе я учила немецкий,сейчас помимо двух институтов английский ещё прибавился!скажу чесно тяжелова то(немецкий твёрдый,а английский мягкий)А с английским я связалась наверное тока как год,а Ведьма2 уже этак лет 20 живёт в Нью-Орке да ей легче,английский лучше запоминаеться когда общаешься с людьми и окружают тебя люди которые его знают,но всё равно это не даёт ей права оскарблять меня такими словами как :тупая,уродина и так далее как в её посте.Я с пониманием отношусь к критике,а вот к оскарблениям отношусь как и многие негативно!Вот ты мне написала нормально,и я с тобой нормально,но когда взрослая женщина которая старше меня на (ща посчитаю) ммм..эээ...на 19 лет,начинает так выражаться и при этом говорить что самая умная и что безупречно знает язык,надо ставить на место!Знаешь язык(молодец)-так и применяй его не для оскарблений на форумах,а направь в мирное русло!Вот ты переводчик вроде,если мне память не изменяет,ты знаешь очень хорошо не один язык,но ты себя достойно ведёшь не бегаешь по форуму и не пишешь что всё тупые уроды,одна ты умница красавица,так ведь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты переводчик вроде,если мне память не изменяет,ты знаешь очень хорошо не один язык,но ты себя достойно ведёшь не бегаешь по форуму и не пишешь что всё тупые уроды,одна ты умница красавица,так ведь! :)

Не изменяет.

Каждый использует язык в меру своего развития.

Я посещаю ДАННЫЙ формум т.к. есть возможность общаться с земляками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменяет.

Каждый использует язык в меру своего развития.

Я посещаю ДАННЫЙ формум т.к. есть возможность общаться с земляками.

Ну вот видишь,а она видимо для самоутверждения!

Давай оставим эту тему,мне уже надоело о ней говорить-она мне на этой неделе каждый день сюрпризы устаивает(прямо обострение у неё какое то),я уже перестала удивляться даже чему либо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь,а она видимо для самоутверждения!

Давай оставим эту тему,мне уже надоело о ней говорить-она мне на этой неделе каждый день сюрпризы устаивает(прямо обострение у неё какое то),я уже перестала удивляться даже чему либо! ;)

Ты о весне подумай, хе, вот там будут обострения и хотения и желания и нестояния.

 

Дети, дети. Нет, не было, Но не все потеряно. Пойду чтоль на чужую грядку полюбуюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×