Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil

Родительство! Мнения...

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Как вы относитесь к рождению ребенка? У кого есть ребенок поделитесь вашим мнением, посоветуйте что-то тем у кого пока нету...

У кого нету поделитесь тем что вы по этому поводу думаете...

 

Я думаю тема будет полезная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось побыстрее уже своих завести,надоело тусоваться-хочеться ответствеености,и что бы жизнь скукой не была,а то порой придёшь домой с работы и учёбы,а заняться то вроде как нечем и начинаеться бытовуха,готовка,стирка,глажка,уборка,и всё это только от нечего делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось побыстрее уже своих завести,надоело тусоваться-хочеться ответствеености,и что бы жизнь скукой не была,а то порой придёшь домой с работы и учёбы,а заняться то вроде как нечем и начинаеться бытовуха,готовка,стирка,глажка,уборка,и всё это только от нечего делать :(

Хм.. Ты думаешь с ребёнком у тебя веелье и отдых будет? Ты раза в два больше будешь заниматся готовокой, глажкой, уборкой.. Ещё и нянчится.

 

Я лимчно не готов пока... Как бы хочетя, но чувствую что нет пока... Для себя поживу ещё малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да любимый....

я же говорила, что умею ухаживать за детьми, или тебе надо ещё и чужое мнение??? я тебя лУблУ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да любимый....

я же говорила, что умею ухаживать за детьми, или тебе надо ещё и чужое мнение??? я тебя лУблУ!!! :D

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лУблУ и все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Тема ведь про детей... так что не засоряй эфир! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ты думаешь с ребёнком у тебя веелье и отдых будет? Ты раза в два больше будешь заниматся готовокой, глажкой, уборкой.. Ещё и нянчится.  

 

Я лимчно не готов пока... Как бы хочетя, но чувствую что нет пока... Для себя поживу ещё малость.

А мне хочеться ответственнности!

Это приятная ответственность!

И к этому нельзя быть готовым,это у всех получаеться и никто не готов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, чувствуется неуверенность в твоих словах. Что значит: И к этому нельзя быть готовым,это у всех получаеться и никто не готов! Интересно выходит... Это мол как, проснулась утром, оказалась беременна? Чё, от святого духа? Видимо оно тебе так надо просто сейчас. Какой смысл заводить ребёнка, если тебе пофиг, исходя из твоих слов. Ну получилось, ну и ладно. Да и о проблемах... Обьясни мне. Ты как пишешь, что у тебя бытовуха начинается когда нечего делать. Замечательно. А ты думаешь с ребёнком у тебя не будет бытовухи? Ещё больше будет. И можешь сразу забыть года так на 4 о гулянках, морях и.т.д. Я тебя не понимаю короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Тема ведь про детей... так что не засоряй эфир! :)

а ну признавайтесь, кто там из вас уже залетел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому спасибо надо говорить за это??? я же умница! :D

Дааааааа, это так! Умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, это так! Умничка!

а хотя прикольно было бы за тобой ухажывать, если бы тогда залетел!

тебе тему для начала надо было создать - уход за беременными.

А то сразу за детьми. Пока я рожу, то 9 месяцев за мной следить, а это тоже сложно, так что соображай, любимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не засоряй эфир...

тема о том как форумчане относятся к появлению потомства, а не о том как я бы залетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а я хочу ребёнка.Кто-то говорит что рано.Но дело не в этом одно дело хотеть ребёнка другое дело принять решение о его рождении.Ты ведб должен подумать о том сможешь ли Ты сам сейчас организовать его жизнь так,чтобы она была достойной. А люди у которых рождается ребёнок, становятся добрее..становятся лучше...и отношения Любимых обретают новую стадию..так вот... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас этим занимаюсь!

Знаете что,вот у меня все друзья говорят что типа "ООооо...мы ещё к этому не готовы!"уважаемые,а как к этому можно быть готовым?это у всех в первый раз,а по поводу жизни и денег-всех денег не заработать и не накопить,всегда были,есть и будут не предвиденные расходы!Если у тебя есть руки,ноги,голова-ты всегда сможешь заработать и порвёшь себе задницу но ребёнка своего прокормишь!есть друзья,есть родители,а значит есть поддержка и помощь!Я вот думаю что мы просто избалованы и закомплексованы немного в этом вопросе-надо к этому проще относиться и принимать такие решения если есть любимый человек и есть желание! ;) Вот я вам тут пишу,а я уже могу быть беременной и у меня нет абсолютно никакого страха за что то там!

Народ плодитесь и размножайтесь,самая сильная любовь в молодости и пока молодые можем работать и всё успевать!не гонитесь вы за бабками и счетами в Швецарских банках,не в деньгах счастье ваших детей!Счастье детям можно дать и без красивых и дорогих шмоток! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Папа с пятилетним стажем , позволю себе вставить и своё мнение ! На мой взгляд все готовы , природа постаралась ! Тут есть иные ньюансы , с которыми необходимо определиться ! Дай себе ответ на ряд вопросов , типа : Хочу ли я этого ребёнка ? Хочу ли я его именно от этого человека ? Уверен ли я в своём партнёре ( тобиш не будет ли впоследствии ребёнок воспитываться кем то одним из родителей ) ? Причём задать себе эти вопросы должны оба будующих родителя ! И если всё нормально , то вперёд , как говорится ! Остальное дело третье ! Как уже было верно замечено , всех денег не заработаешь ! Лутше подумать о том , что ребёнку в будующем будет необходимо в институт поступать , а сильно ты ему поможешь прибывая на пенсии ! Не любить своего ребёнка на мой взгляд невозможно ! Ну а кем он станет ...??? Да тем кого ты из него зделаешь ! Что заложишь в его маленькую головку ! И ещё одно ! Рождение ребёнка меняет жизнь основательно ! И хотя приятных моментов не счесть , нужно быть готовым к безсонным ночам ( отсюда не полная выкладка на работе ) , к пелёнкам и памперсам , к тому , что вместо того , чтобы попить пиво с друзьями тебе нужно бежать домой , к тому , что детство и юность уже закончились !!! Надеюсь я помог ! Желаю удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Папа с пятилетним стажем , позволю себе вставить и своё мнение ! На мой взгляд все готовы , природа постаралась ! Тут есть иные ньюансы , с которыми необходимо определиться ! Дай себе ответ на ряд вопросов , типа : Хочу ли я этого ребёнка ? Хочу ли я его именно от этого человека ? Уверен ли я в своём партнёре ( тобиш не будет ли впоследствии ребёнок воспитываться кем то одним из родителей ) ? Причём задать себе эти вопросы должны оба будующих родителя ! И если всё нормально , то вперёд , как говорится ! Остальное дело третье ! Как уже было верно замечено , всех денег не заработаешь ! Лутше подумать о том , что ребёнку в будующем будет необходимо в институт поступать , а сильно ты ему поможешь прибывая на пенсии ! Не любить своего ребёнка на мой взгляд невозможно ! Ну а кем он станет ...??? Да тем кого ты из него зделаешь ! Что заложишь в его маленькую головку ! И ещё одно ! Рождение ребёнка меняет жизнь основательно ! И хотя приятных моментов не счесть , нужно быть готовым к безсонным ночам ( отсюда не полная выкладка на работе ) , к пелёнкам и памперсам , к тому , что вместо того , чтобы попить пиво с друзьями тебе нужно бежать домой , к тому , что детство и юность уже закончились !!! Надеюсь я помог ! Желаю удачи !!!

 

 

А ты думал над этими вопросама , когда своё чадо делал ?? Особенно мне интересен ответ на вопрос : " Хочу ли я его именно от этого человека ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Дети - это прекрасно, а еще лучше сказать - дети до четырех лет - святые создания. Не знаю сама не собираюсь пока что обзаводиться киндерами и спиногразами, потому что шаг это очень ответственный и требует определенных затрат, как эмоциональных, так и материальных. Главное, быть готовым к этому внутри и снаружи...

Делайте детей!!! И да прибудет с вам мир! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гонитесь вы за бабками и счетами в Швецарских банках,не в деньгах счастье ваших детей

сразу видно, что писала Женщина :D :D :D

 

Я в первую очередь живу для себя, а все остальные - пофигу.

Если МНЕ захочется жену или там ребенка, то это уже МОЁ ЖЕЛАНИЕ, а не обязанность или долг или там "жизненная миссия", каким это "некоторые" любят показывать. Разница между этими определениями колоссальна. Если женщина решит забеременить от меня, но БЕЗ моего согласия, то и расхлёбывать сама будет. Пусть учатся отвечать за свои поступки, да.

 

А вам, мужская сторона, дам совет: поменьше ведитесь на бабские нюни про "хочу бэйби", поскольку финансировать и терпеть ЭТО придётся вам. А ЭТО не вещь какая-нить, которую потом можно выкинуть или продать, если разонравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему отроку в феврале 17,при том,что мне 33...))) Не "залетала" , а вышла замуж по любви и счастлива до НИЗЯ!

Это здорово,что дети есть- важно ,конечно воспитание,а самое главное- быть готовым стать отцом или мамой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×