Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil

Что же мы про анал молчим?

Рекомендуемые сообщения

А фиг его знает от чего удовольствие. Женщина физиологически не приспособлена получать от анального удовольствие. Нету там нифига, в отличие от мужской простаты. Вот те и получают оргазм без семяизвержения. О как.. Но это единицы.

получают и очень даже сильные оргазмы.стимуляция ануса в дополнение стимуляции клитора вызывает очень сильные ощущения еще не одна девушка попробовавшая такое не отказалась заниматся дальше.я разошелся с девушкой у нее новый парень,слегка закомплексован и она не ощущает оргазмы потому что он считает анал неприемлимым противоестественым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получают и очень даже сильные оргазмы.стимуляция ануса в дополнение стимуляции клитора вызывает очень сильные ощущения еще не одна девушка попробовавшая такое не отказалась заниматся дальше.я разошелся с девушкой у нее новый парень,слегка закомплексован и она не ощущает оргазмы потому что он считает анал неприемлимым противоестественым способом.

Да,есть такое я вот тоже беседовала с парнем-который скажем так старше моего мужа,ну не суть так вот он тоже считает это не приемлемо,а поговорив с его женой она бы хотела этого,но поскольку её муж так реагирует она просить не хочет,так что мальчики иногда ясно почему девочки уходят к другим-вот видимо такой же случай :( слава Богу,что мне с мужем в этом плане повезло,для меня он безотказен во всём:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поведать вам одно, анальный секс вполне да же ничего, я не однократно раскручивал своих знакомых девушек на такие штуки, многие из них хотят этого сами, да вот ни кто не предлагает... Наиболее простой способ проверить хочет ли девушка такого, это просто во время полового акта, начать массировать ей анус пальцем в слюне, если она пустит ваш палец туда и не будет убирать вашу руку, тогда можно переходить к более активным движениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поведать вам одно, анальный секс вполне да же ничего, я не однократно раскручивал своих знакомых девушек на такие штуки, многие из них хотят этого сами, да вот ни кто не предлагает... Наиболее простой способ проверить хочет ли девушка такого, это просто во время полового акта, начать массировать ей анус пальцем в слюне, если она пустит ваш палец туда и не будет убирать вашу руку, тогда можно переходить к более активным движениям...

та ты что... "раскручивал своих знакомых девушек на такие штуки..." ай да сказанул... у них хоть голова не кружилась от такой раскрутки??? или ты у себя на штуке крутил? :eek:

Не в обиду!

 

А те кого "не раскрутил" пусть локти грызут!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда что девочки при анале пукаю?  ;)

ну вот здалось тебе это пуканье!!!! :D

 

ну не пукаем мы при анале... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан? =))))))

Ну в моей практике не пукали =))) но Я слышал что бывает =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан?  =))))))  

Я себя тож так называю...у меня это не привязано к возростному стандарту...просто так слово использую. Пацан - типа забияка такой... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ты что... "раскручивал своих знакомых девушек на такие штуки..." ай да сказанул... у них хоть голова не кружилась от такой раскрутки??? или ты у себя на штуке крутил?  :eek:  

Не в обиду!

 

А те кого "не раскрутил" пусть локти грызут!!!!  ;)

и на штуке понятное дело крутил... после того как раскрутил... я просто опытом делюсь... с малограмотными форумчанинами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на штуке понятное дело крутил... после того как раскрутил... я просто опытом делюсь... с малограмотными форумчанинами  :rolleyes:

спасибо... научи нас, малограмотных, плохому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки! Я хоть и сторонник анального секса с вами, но хочу сказать - что вещь эта ну не может приносить вам удовольствия! Нет у вас ничего там, что могло бы причинить удовольствие! А еще залезьте в поисковик любой и почитайте, чем грозят последствия анального секса! ДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ГОЛОВОЙ, А НЕ КОСТНЫМ МОЗГОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки! Я хоть и сторонник анального секса с вами, но хочу сказать - что вещь эта ну не может приносить вам удовольствия! Нет у вас ничего там, что могло бы причинить удовольствие! А еще залезьте в поисковик любой и почитайте, чем грозят последствия анального секса! ДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ГОЛОВОЙ, А НЕ КОСТНЫМ МОЗГОМ!

я, конечно не сторонник анального секса...просто ты городишь какой-то бред... :confused: может и есть какие-то последствия, только тебе надо было их указать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, конечно не сторонник анального секса...просто ты городишь какой-то бред... :confused:  может и есть какие-то последствия, только тебе надо было их указать...

"Бред не то, что написано, а бред у нас в голове, потому что мы это не можем понять", Энциклопедия Perl. В. Водолазский

 

Я имею ввиду то, что мне анальный секс с девушкой очень даже нравится. Но если думать о последствиях для нее - то просто жах. Если это секс на раз-два - я это могу попробовать предложить ей. Если у меня серьезные отношения - то предлагать ей этого не буду. И расскажу, чем это чревато.

 

Почитай вот это. Просто так. Для того, чтобы задуматься, стоит ли им заниматься?

http://www.medcons.ru/read.php?39,2598

 

А вот еще про последствия. Вкратце.

http://www.medinkur.ru/conf/disc1_text.asp?Counter=37024

 

И вообще, если хочешь узнать о последствиях - зайди в любой поисковик и набери - последствия анального секса. Или что-то подобное. Лучше, если это будет сайт, связанный непосредственно с медициной. Чтобы реальнее представлять, с чем имеешь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки! Я хоть и сторонник анального секса с вами, но хочу сказать - что вещь эта ну не может приносить вам удовольствия! Нет у вас ничего там, что могло бы причинить удовольствие! А еще залезьте в поисковик любой и почитайте, чем грозят последствия анального секса! ДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ГОЛОВОЙ, А НЕ КОСТНЫМ МОЗГОМ!

nu tak rozpyshy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки! Я хоть и сторонник анального секса с вами, но хочу сказать - что вещь эта ну не может приносить вам удовольствия! Нет у вас ничего там, что могло бы причинить удовольствие! А еще залезьте в поисковик любой и почитайте, чем грозят последствия анального секса! ДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ГОЛОВОЙ, А НЕ КОСТНЫМ МОЗГОМ!

не согласна,для отроты ощющений и ради разнообразия можно раз в пол годика,да последствия есть если этим лоупотреблять-согласна!но лично я от анального секса получаю удовольствие,и ещё какое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно почаще у кого нет противопоказаний (2 раза в месяц) , но не злоупотреблять конечно и использовать крема , для этого предназначенные. И вперед нежно и напористо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно почаще у кого нет противопоказаний (2 раза в месяц) , но не злоупотреблять конечно и использовать крема , для этого предназначенные. И вперед нежно и напористо .

Можно и без крема... ко мне на днях знакомая из Кривого Рога приезжала, так из нее так соки текли, что засадил и не заметил.... особого сопротивления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, не знаю.) Но все равно странно, от чего же удовольствие то? Не от специфики какой либо...типа больно как-то по особенному а может все таки самовнушение М? Почему девушки готовы пойти на такое, рискуя к примеру неопытностью партнера(хотя кстати девушки предпочитаю все же больше опытных партнерев чем новичков) но получить такого рода удовольствие...вопрос на засыпку.:)

анальное отверстие содержит очень много нервных окончаний и порой некоторые умные люди ставят его в ровень с клитором, поэтому те, кто занимается анальным сексом, получают от него удовольствие. Но если человек в этом деле неопытен, то ему вначале будет больно, а только потом приятно. А может и боли не будет, если хорошо будет заведен..тут от случая к случаю... и самовнушения у меня, к примеру, не было. И не ради кого то я начала этим заниматься)) просто села и подумала - а почему весь мир получает от этого удовольствие, а я нет? может правда надо попробовать?? ну и долго готовилась, попробовала..понравилось. А потом разонравилось. И теперь не занимаюсь)) всяко бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×