Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil

Что же мы про анал молчим?

Рекомендуемые сообщения

Не пробовал, не знаю.) Но все равно странно, от чего же удовольствие то? Не от специфики какой либо...типа больно как-то по особенному а может все таки самовнушение М? Почему девушки готовы пойти на такое, рискуя к примеру неопытностью партнера(хотя кстати девушки предпочитаю все же больше опытных партнерев чем новичков) но получить такого рода удовольствие...вопрос на засыпку.:)

Мне очень долго предлогал муж,сам он до меня такого не пробовал ну вот мы и научились друг на друге,всё нормально вроде получилось,он аккуратный очень,и нежный человек-да и не особо я боялась... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень долго предлогал муж,сам он до меня такого не пробовал ну вот мы и научились друг на друге,всё нормально вроде получилось,он аккуратный очень,и нежный человек-да и не особо я боялась... ;)

Короче для такого дела нужна почва я так понял))) тоесть полное доверие друг друге в плане секса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче для такого дела нужна почва я так понял))) тоесть полное доверие друг друге в плане секса)

Да нет)))Просто он предлогал много раз,я говорила что страшно и что ни разу не пробовала,он тоже говорил что не пробовал,ну я знаю что он если бы мне стало больно или не понравилось бы не стал бы продолжать далее...В этом плане он ответственный и всегда боиться больно сделать! ;) так что в какой то момент сработало женское любопытство,да и подругирассказывали чудеса..стало интересно и я так сказать сказала что хочу попробовоть,муж ждать себя не заставил ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это вроде как девственности лишают, наверное

Психологически да!Тоже на это долго идёшь и решаешься! :)

http://lediboss-irinka.net.ru/sm.php/1/big/all_coholic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikogda ne proboval. SAm predlozgit ne rewajus, mne klassika i oralnij sex poka ewe ustraivaet. No soglasilsya by kone4no esli by predlozgili.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikogda ne proboval. SAm predlozgit ne rewajus, mne klassika i oralnij sex poka ewe ustraivaet. No soglasilsya by kone4no esli by predlozgili.

а ты сам предожи, может кто-нибудь и согласится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага.. Ты к чему его подталкиваешь? А вдруг понравится.. и за уши не оттащиешь его потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многих еще в этом вопросе смущает гигиена

Мля.. Гигиена.. Гандоны никто не отменял. Подругу перед этим делом в туалет отправить. Потом клизму впердолить... И будет красотища..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, не знаю.) Но все равно странно, от чего же удовольствие то?

А фиг его знает от чего удовольствие. Женщина физиологически не приспособлена получать от анального удовольствие. Нету там нифига, в отличие от мужской простаты. Вот те и получают оргазм без семяизвержения. О как.. Но это единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина физиологически не приспособлена получать от анального удовольствие. Нету там нифига, в отличие от мужской простаты. Вот те и получают оргазм без семяизвержения.

Как это нету ничего?Ещё как получают удовольствие,мне нравиться когда сначала чуть-чуть больно когда входит,и такой кайф когда выходит..вот тут и кончаешь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает от чего удовольствие. Женщина физиологически не приспособлена получать от анального удовольствие. Нету там нифига, в отличие от мужской простаты. Вот те и получают оргазм без семяизвержения. О как.. Но это единицы.

Я вот заметил странность женской природы...у нихс всех почти всепостроено на самовнушении. Той которой нравятся маленькие пенисы, тяжело получить оргазм от большого(видите ли слишком больно), тем, которым нравятся большие, смеються над маленькики(хотя наукой доказано, что хватает всего 12 см, дальше зона не чувствительна), ну прям как в жизини так и в сексе...вечно все не так и ничего не устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапще-то человеческий @нус предназначен для ВЫХОДА, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил странность женской природы...у нихс всех почти всепостроено на самовнушении. Той которой нравятся маленькие пенисы, тяжело получить оргазм от большого(видите ли слишком больно), тем, которым нравятся большие, смеються над маленькики(хотя наукой доказано, что хватает всего 12 см, дальше зона не чувствительна), ну прям как в жизини так и в сексе...вечно все не так и ничего не устраивает...

Да уж... Сами незнают чего хотят..

Входит, выходит, замечательно выходит.. Бугага.. Иринка, ты это брось. Это лишь самовнушение. В женской жопе нечему радоватся члену. Вот в мужской простата радуется. А это у вас просто фантазия.. Финал фэнтэзи бля.. Бугага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Сами незнают чего хотят..  

Входит, выходит, замечательно выходит.. Бугага.. Иринка, ты это брось. Это лишь самовнушение. В женской жопе нечему радоватся члену. Вот в мужской простата радуется. А это у вас просто фантазия.. Финал фэнтэзи  бля.. Бугага...

я плакалъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это у вас просто фантазия.. Финал фэнтэзи  бля.. Бугага...

 

:D :D :D Сильно сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, ты это брось. Это лишь самовнушение. В женской жопе нечему радоватся члену. Вот в мужской простата радуется. А это у вас просто фантазия.. Финал фэнтэзи  бля.. Бугага...

Тоесть ты призываешь только мужскую половину к анальному сексу?

Или мы это назовём массажём простаты?гыыы....долой мужиков с проститом и оденомой простаты,вперёд неудовлетворённые женщины вас ждут мужчины без половых проблем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты призываешь только мужскую половину к анальному сексу?

Или мы это назовём массажём простаты?гыыы....долой мужиков с проститом и оденомой простаты,вперёд неудовлетворённые женщины вас ждут мужчины без половых проблем... :D

Гыыы.. призываю.. Нет, не призываю. Ровно так же как и не отрицаю факта что это нравится женщинам. Я лишь констатирую разную физиологию. Но если комуто нравится, флаг в руки. Я ничего не вижу в этом плохого.

Лишь одно меня смущает. Сейчас молодёжь некоторая пойдёт массировать себе простату посредством пальца а то и двух трёх... (нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь одно меня смущает. Сейчас молодёжь некоторая пойдёт массировать себе простату посредством пальца а то и двух трёх... (нужное подчеркнуть).

У нас в России давно прогресс,и некоторые мужчины,просто покупают вибратор,или вибрирующие анальные шарики,пальцы,это уже устарела и старомодно этим уже не пользуться...теперь массировать простату можно вибратром не отрываюсь,от повседневных дел,например можно сидеть за компом,с вибратором в заднице так сказать совмещать приятное с полезным(что приятное а что полезное-это у каждого своё,либо комп либо вибратор-нужное подчеркнуть)........гыыыы....вот я гоню,придумала же,и представила людей сидящих в чате,и одновременно массирующих себе простату...всё ушла за патентом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты эта.. Ввиду того что подобные игрушки у нас дороги. а желающих подозреваю много будет, продавай лучше. А то нам провинциалам... фрукты и овощи невыгодно сувать. Быстро портятся когда забудешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сам предожи, может кто-нибудь и согласится! :)

 

DA nado predlozgit. Kak ty k etomu otnosiwsya (prosto sprawivaju). Net sil bolwe ewe 4ego-to napisat. Was le4u v krovat ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты эта.. Ввиду того что подобные игрушки у нас дороги. а желающих подозреваю много будет, продавай лучше. А то нам провинциалам... фрукты и овощи невыгодно сувать. Быстро портятся когда забудешь...

Да,лана дороги?У нас вибратор можно купить где то долларов за 30 класный,у меня был,но потом приехада девочка ко мне из Липецка с мужем,и попросили попробовать,а на следущее утро заявили что у них в Липецке такого нет,и что готовы мне заплатить любые деньги за эту игрушку,вот-ну я решила подарить,друзья ведь,сама пробовола его тока раз с парнем,так вот и он мне рапретил им пользоваться,типа сказал что вибратор больше,и если я увлекусь то перестану получать удовольствие от секса с парнем....вот такие дела,а ваще вещь классная...пошла деллать тему...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×