Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Сколько живет любовь

  

8 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ???????
      4
    • ?????????????? ???
      4
    • 2-3 ????
      5
    • ?????? 3 ???
      15
    • ? ???????
      12
    • ? ?????? ? ??????? ?? ?????(?)
      4


Рекомендуемые сообщения

любовь между парнем и девушкой начинается со страсти... ))) но страсть-то не вечна

да, я очень люблю мужа, но любовь эта совсем не такая как была или даже 3 года назад... и это между прочим радует) она стала взрослой чтоли.. размеренной... и хотя страсть конечно есть, но я рада что наши отношения сейчас строятся именноо на уважении

Интересно, а с чего начинается настоящая любовь?? Со страсти или с более размеренных чувств ?

о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с чего начинается настоящая любовь?? Со страсти или с более размеренных чувств ?

думаю что с желания... таки да со страсти))) только не обязатльно она переходит в любовь уважение и привычку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что с желания... таки да со страсти))) только не обязатльно она переходит в любовь уважение и привычку)

о_О Так что же лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О Так что же лучше?

лучше сначала одно а патом второе.... но еси надо выбрать чтото одно... то для семейной жизни я бы предпочла уважение и привязанность)

 

от такая я зануда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему зануда? Я над этим вопросом уже давно задумалась...Но на своем личном опыте понять ничего не смогла, поняла одно, если отношения начинаются с симпатии и уважения(т.д), то они дольше продолжаются... И страсть со временем появляется....А вот если со страсти...то ...этим все и заканчивается *грустно вздыхаю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу.... не буду вдаваться в подробности своей личной жизни... но у нас именно со страсти все и началось - этакий курортный романчик... который я не хотела "везти" в город и пыталась закончить.... вот уже 5 лет не удается (ттт)-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М да.... Как же все запущено.... (это я про себя)

-)))))) про меня тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-)))))) про меня тоже можно

А про тебя чего?

 

Я вот так и не пойму, почему коленки дрожат, когда вижу одного, а быть хочу с другим и ужассно боюсь его потерять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не пойму, почему коленки дрожат, когда вижу одного, а быть хочу с другим и ужассно боюсь его потерять(((

ну наверное первый вызывает физическое влечение а второго ты не хочешь обидеть... ну или перспективу видишь... ну или не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько живет любовь?... Какая любовь?... Ведь есть же первая любовь. Если первая - думаю что всю жизнь.

Вторая... третья и т д... наверное у всех по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько живет любовь?... Какая любовь?... Ведь есть же первая любовь. Если первая - думаю что всю жизнь.

чесслово... первая любовь в детсаду была.... в Вову... и в Русалана.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесслово... первая любовь в детсаду была.... в Вову... и в Русалана.... :p

Ха... но заметь... ты ведь даже имена помнишь их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха... но заметь... ты ведь даже имена помнишь их)))

не могу сказать на 100% на кажется именно так их и звали.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в первом классе , а звали его Леша))) До сих пор помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в первом классе , а звали его Леша))) До сих пор помню)))

не, ну дык про первый класс я тоже фсё помню... это ж ужо барышня была)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех... Какая же ты умничка... я только что вспомнила свою детскую первую любовь)))... Оуууу... надо пошукать :D Игорёшку - поварёжку :D аааааа как же нас вылавливали по стройкам то а))) аааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну дык про первый класс я тоже фсё помню... это ж ужо барышня была)))))

Ну...не совсем еще , мне только 6 лет исполнилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря (может меня кто-то не поймёт) тяжело судить о любви конкретно ... у всех она действительно разная ... существует любовь до брака, и существует любовь до брака ... согласитесь они очень разные ... до свадьбы у меня любви было много (если каждую связь с девушкой можно назвать любовью), т.е. до свадьбы - это одна любовь, после свадьбы со штампом в паспорте - это вторая любовь, а со штампом и с общим ребёнком - это третья любовь ... и пусть кто-то кинет в меня камень, что в этих любовях есть что-то общее (прошу кидать по факту своего семейного положения )))))

нельзя судить о скреплённой узами любви человеку который не в браке ... также человеко не может судить о любви, который не имеет общих детей и не знает, что такое обязательство, а вот люди, которые знают и первое и второе ... могут с уверенностью судить и рассказывать о любви во всех случаях ... согласитесь ? люди, которые прошли и огонь и воду и медные трубы ))

на первых стадиях всё красиво ... и любовь ... и беззаботность и т.д., а когда вовремя семейного положения касается вопрос ДЕНЕГ , то начинает любовь угасать ))) когда одна сторона начинает другую упрекать, что мои родители даю о-го-го сколько, а твои и пальца не сдвинули ... вот тогда скажите - ГДЕ ЭТА СРАНАЯ ЛЮБОВЬ, когда все клялись, что и в горь и в радость всегда быть вместе. это к женатым относится вопрос )

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзена, похоже, никто не достиг =)))

 

Имхо, любовь живет вечно. Если не живет = не любовь. Кста, любить человека противоположного пола вот так запросто "низачто", как родителей или ребенка, способны не все. Соу - рулить до следующего левела =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любить человека противоположного пола вот так запросто "низачто", как родителей или ребенка, способны не все.

интересный вопрос... но родители любят не просто низачто - то бишь просто так, а и когда любить особо не за что...

 

не хотела бы я дойти до этого левела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и родители, которые не умеют любить... этому ведь ни в одной школе и ни в одном вузе не учат... увы... потому у нас и общество такое - мы не умеем любить, ни себя самих, ни кого-то еще...

 

Зы. И кстати, начальные левелы предусматривают любовь именно "за что-то"... а потом уже, когда человек становится достоин любви "просто так" - левел ап... Потому, опять же, на следующий левел можно выйти только вдвоем, если он не изменится, не изменишься и ты, и наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящую любовь еще не встречал, были лишь увлечения, как считаю, любовью это назвать не могу... Да и скажу "люблю" надевая девушке кольцо на палец в загсе, просто так такими словами не расбрасываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×