Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bbburguy

ЧАТОВКИ вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Люди как вы думаете? Стоит - ли проводить каждую суботу офлайн встречи? И какие у каво предложения, где их проводить? просто "Полина" уже надоела! И как вы смотрите по поводу поездки на Дачу или пойти чатом на природу? И как поднять посещаемость чатовок!

И затягуйте по больше новеньких! но не придуркав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проводить - однозначно! Еслиб еще активность поболее была...

По поводу Полины, а почему бы и нет, кафе ак кафе...

По поводу дачи и природы - не все поедут, хотя идея классная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На природу облом да и холодновато пока.

Полина отстой редкостный. Кафе-парикмахерская нах)))

Господа,давайте пошевелим извилинами и напишем сюда предложения в каком баре лучше проводить чатовки.

Желательно чтоб в нем не было так сильно накурено. А также немного послетлей и чуть побольше размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно ненаю, я всего один раз на чатовке был. Как по мне ее надо бы реже проводить(не каждую суботу, а раз в 3 гдето) Вам хорошо - всех знаете, но и самим надоест. На дачу - ето както уже не то, д и в парк. Просто реже встречатся, тогда чатовка будет как нечто неординарное, а не как просто пойти пиво попить

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо когда будет тепло, можно и на природе проводить. это лучше чем в баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, оставить все как есть, кто когда хочет, тогда и приходит...состав от чатовки к чатовке меняеться, кто-то может прийти, кто-то-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, чатовки это даааа. Особенно когда народу много и ходить искать бар повместительней:) А так это дааа, чатовки это даааа.

Яб хоть каждый день ходил на них:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://chat.biz.ua/sm.php/1/202events/15.gif

Везёт вам!

Я то тоже хочу!

А у меня работа и учёба!

Бывала я на Московских чатовках-весело было!Но чего то все повзрослели и даже в чат не приходят!А я в том чате сидела с 1998 года-сейчас захожу и даже незнаю никого там :(

Хотя чатовка для меня это дело очень опасное-уже столько раз натыкалась на знакомство в чатах,а потом встречалась и всегда разочаровывалась-в чате одни люди в жизни другие!Вроде общаешся с парнем по чату весь положительный,встречаешся а у него через каждое слово мат,провожает домай,едем в метро заходит в вагон негр и начинается драка и тут я понимаю что он скин хед и надо мне было это?ну ничего в милицию попала из за него,тоже мне посла побил американского!То на лизбиянку нарвалась(кстати в Николаевском)-вот так блин бывает в жизни!http://chat.biz.ua/sm.php/1/202events/32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,едем в метро заходит в вагон негр и начинается драка и тут я понимаю что он скин хед и надо мне было это?ну ничего в милицию попала из за него,тоже мне посла побил американского

- ГыГ. С каких это пор американские послы ездят в метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таких...

Делают вид что простые негры-и одеваются как обычные люди,а потом держи фашист гранату,оказывается американский посол-решил на метре покататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасность чатовки - это не про нас... Не помню ее ни одного эксцеса, за исключения маленьких авторитетных приколов на прошлой...

По поводу "В чате одни - в жизни другие", тоже не про нас... Вроде все, кто приходил были такими-же, как и при общении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа...про Авторитета я наслышана... :p

Ну вот в чате говорил что придёт на чатовку и все опустит,а сам напился-яркий пример того что в чате одно говорил зделал другое :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что есть "один маленький исклюение"... Но на остальных это вроде не распространяеться...

На меня во всяком случае точно, люди не дадут соврать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну чатовки вещь хорошая. Надо будет как-то сходить еще разок.

А что за Автаритет? что, прям "афтаретит"?

2Иринка: А ты приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! давайте что-то деловой предлагайте что стоит изменить на чатовках ?!!!!! и хорош этого ребёнка обсуждать! !!! Авторитета! хотя он загнал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про автаритета не знаю, меня небыло.

А про чатовки - реально перевести из статуса - ну че, пошли пиво пить в статус

Ура, давайте встретимся, давно невидились и т.д., в маленький праздник, гдето раз в месяц.

2bbburguy: Не, ну можно по суботом брать кипера, менсона и т.д. и просто ити пить пиво периодически8-), и назвать ето типа "чатопойка" 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пока 7 человек непротив что бы я приехала!

Может создать голосование? :D

Или некоторые личности эту чатовку в Москве проведут?

Я знаю некоторых людей которые обещались в Москву приехать!

Боюсь чесно говоря неготива с стороны некоторых и что мой отпуск превратится в обычные разборки,а зачем это нуна?Да и потом ребята,согласитесь это очень далеко!Если бы я хоть с кем нить лично знакома была то вопрос другой,а так я незнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пока 7 человек непротив что бы я приехала!

Может создать голосование? :D  

Или некоторые личности эту чатовку в Москве проведут?

Я знаю некоторых людей которые обещались в Москву приехать!

Боюсь чесно говоря неготива с стороны некоторых и что мой отпуск превратится в обычные разборки,а зачем это нуна?Да и потом ребята,согласитесь это очень далеко!Если бы я хоть с кем нить лично знакома была то вопрос другой,а так я незнаю!

Так привет ! ждем тебя в Николаеве ! презжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так привет ! ждем тебя в Николаеве ! презжай!

- Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, приезжай обязательно !

Мы ждём на чятовках всех общительных девчёнок и парней... :cool:

ПриХодите, приезжайте, прилетайте или хоть приплывайте к нам!

МишанЯ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь-и стесняюсь!http://chat.biz.ua/im/sm1/10.gif

Напоете меня ещё!А по скольку народу вас ваще на чатовке собирается?И чем вы занимаетесь обычно?

Вы извените я просто от жизни отстала немного-сами понимаете:С 9.00-18.00 на работе,с 19.00-22.00 в институте!И вобщем времени на тусовки и гулянки нету!http://chat.biz.ua/sm.php/1/204favorites/4shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь-и стесняюсь!http://chat.biz.ua/im/sm1/10.gif  

Напоете меня ещё!А по скольку народу вас ваще на чатовке собирается?И чем вы занимаетесь обычно?

Вы извените я просто от жизни отстала немного-сами понимаете:С 9.00-18.00 на работе,с 19.00-22.00 в институте!И вобщем времени на тусовки и гулянки нету!http://chat.biz.ua/sm.php/1/204favorites/4shy.gif

ну нас в среднем от7 до 15 бывло и больше! а ты на каникулах и возбми отпуск и дуй к нам у нас тут рядом море погостиш жельё есть! ну короче думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне на дачу. А я приготовлю вам лопаты, сапки, грабли. Отдых на свежем воздухе и физический труд очень полезен для здоровья. Знаете только как водку пить и сигареты курить. Скоро совсем зачахненте в своём "кишлаке". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заччем же так сразу лопатами пугать!

Вообщем скоро лето, а у нас море рядом! Так что приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×