Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
vitekor

Вопросы ,которые Не Любят Мужчины

Рекомендуемые сообщения

Если мужчина молчит, есть два варианта обращения с ним. Первый — оставить в покое. Второй — засыпать вопросами. Например, поинтересоваться, о чем он думает. Спросить, почему он думает именно об этом. А потом попросить угадать, о чем думаете вы. А потом удивиться тому, что он раздраженно отвечает. Есть и другие вопросы, которые интересуют женщин, но мужчину способны легко вывести из себя.

 

 

 

"А ты меня любишь?"

 

Кирилл, 27 лет: "Я всегда пытаюсь отшутиться: "есть такая песенка, но слов я не помню", но не получается. Обычно девушки задают этот вопрос, когда знают, что получат положительный ответ. Но если ты и так все знаешь, то зачем лишний раз спрашивать? Если я тебя не люблю, то ты будешь первой, кому я сообщу об этом..."

 

"Как сильно ты меня любишь?"

 

Константин, 21 год: "А разве любовь измеряется в силах? Интересно, в каких: джоулях, амперах, ваттах? Я действительно тебя люблю, но зачем эту любовь измерять? Неужели нельзя любить и не задавать при этом дурацких вопросов?"

 

"За что ты меня любишь?"

 

Вячеслав, 26 лет: "Не представляю, как можно любить за что-то. Если я люблю, то целиком и полностью. Нельзя сказать: "Я люблю твои глаза, улыбку, волосы и ноги", есть же и остальное. Порой складывается впечатление, что, отвечая на этот вопрос, нужно сначала перечислить все части тела, а потом все особенности характера, и обязательно представить их в лучшем свете. На это целый день может уйти".

 

"Тебе со мной хорошо?"

 

Артем, 18 лет: "Вот хоть убейте, не понимаю этого вопроса. Если я рядом с тобой, значит, хорошо. Было бы плохо, давно бы ушел. Или тебе нужно уточнение? Мол, извини, дорогая, сейчас хорошо, но ты не расслабляйся, скоро станет плохо, и я уйду. Особенно убивает такой вопрос во время секса. Вот зачем весь кайф портить?"

 

 

 

"О чем я сейчас думаю?"

 

Алексей, 19 лет: "Я что, похож на телепата? Ну, откуда я могу знать, о чем она думает? Начинаешь перебирать всевозможные темы, а она молча качает головой и улыбается. А если попробовать перевести разговор на другую тему, снова начинает приставать: "Ну, угадай, о чем я думаю".

 

"Я очень толстая?"

 

Николай, 19 лет: "Сразу появляется мысль: "Правду сказать или промолчать?" При любом ответе она все равно закатит истерику и скажет, что я считаю ее толстой. А если начну убеждать в том, что ее фигура хороша, она скажет, что притворяюсь ради секса".

 

"Идет ли мне это платье\кофта\брюки и т.д.?"

 

Антон, 21 год: "Часто наши мнения не совпадают, поэтому, прежде чем ответить, спрашиваю, как она сама считает. Иначе шопинг из ужаса превращается в ад! Однажды нечаянно зевнул, когда она спрашивала про очередное платье. Она обиделась, надулась и не разговаривала со мной. Весь оставшийся день молча таскал ее пакеты, и свой плюс в этом был".

 

"Ты сейчас дома?"

 

Стас, 23 года: "Есть у моей девушки привычка задавать этот вопрос, когда она звонит на домашний телефон. Каждый раз после: "Привет", слышу: "Ты дома?" Нет, блин, в Балашиху уехал! Однажды мы с пацанами отметили вечер пятницы, я завалился домой в час ночи и вырубился. А она в этот вечер была в клубе и решила в два часа ночи позвонить мне домой. Я с трудом дополз до телефона, слышу: "Привет. Ты дома?" Вопрос поставил меня в тупик. Хотя, если учитывать, сколько было выпито... Спустя пару минут отвечаю: "На ощупь - вроде бы дома". Она ничего не ответила. А утром приехала ко мне: проверить, дома я или нет".

 

 

 

"Ты ничего не замечаешь?"

 

Владислав, 25 лет: "Пожалуй, этот вопрос я ненавижу больше всего. В прошлый раз моя девушка мучила меня им на протяжении часа! Перебрал все, что мог: кофту, духи, серьги, сумку, туфли. А оказалось, что у нее новые тени! Обиделась она тогда страшно. Позже попался на том же самом вопросе. Решил сделать комплимент: "Сегодня ты особенно красивая". Опять разозлилась: "А в остальные дни я плохо выгляжу?" И вот совсем недавно опять спрашивает то же самое. Но я-то уже ученый! Подошел, поцеловал и сказал: "Замечаю, что с каждым днем люблю тебя все сильнее". Обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

"А ты меня любишь?"

 

есть какие-то сомненья ?

 

"Как сильно ты меня любишь?"

 

каждый раз боюсь сломать...

 

"За что ты меня любишь?"

 

я сам себе этот вопрос задаю....

 

"Тебе со мной хорошо?"

 

ответить да и ты будешь спокойна? или нет и ждать что станет лучше ?

 

 

"О чем я сейчас думаю?"

 

ты думаешь ???

 

"Я очень толстая?"

 

нет бывает хуже...

 

"Идет ли мне это платье\кофта\брюки и т.д.?"

 

женская одежда лучше всего смотрится на спинке стула. поэтому не сомневайся.

 

"Ты сейчас дома?"

 

да но не у себя.

 

 

"Ты ничего не замечаешь?"

 

где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети малые.

Влюбленный мужчина, счастлив любому вопросу своей пассии. И если она за 3 дня не спросила любит ли он её, то это не женщина, а мужчина будет биться в истерике, подозревая что этот вопрос теперь задают кому-то другому.

Когда не любишь - любой вопрос не в тему. Потому все вопросы нелюбимых женщин - мужчины не любят.

 

Лучше обсудите, как ответить на вопрос, сколько ты зарабатываешь, чесно, но не краснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленный мужчина, счастлив любому вопросу своей пассии.

Да, единственное, что я иногда слышу... Зачем так сказала или спросила?... ты ведь всё знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети малые.

Влюбленный мужчина, счастлив любому вопросу своей пассии. И если она за 3 дня не спросила любит ли он её, то это не женщина, а мужчина будет биться в истерике, подозревая что этот вопрос теперь задают кому-то другому.

Когда не любишь - любой вопрос не в тему. Потому все вопросы нелюбимых женщин - мужчины не любят.

 

Лучше обсудите, как ответить на вопрос, сколько ты зарабатываешь, чесно, но не краснея.

во. ща нас быстро воспитают.... правильно в принципе какая нах любовь без гроша в кармане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу воспитают... Bugira скорее всего имела ввиду, что этот вопрос тоже мужчины не любят, правда как по мне, то такое не спрашивают, да ладно...

 

Любовь совсем без денег, может и есть, но не даром же говорят:"Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда"))

 

Сейчас все в нашей жизни упирается в деньги. Как бы люди друг друга не любили, нет денег - нет спокойствия, стабильности, уверенности. На этой почве возникают ссоры, упреки, скандалы и долго такая любовь не продержиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все в нашей жизни упирается в деньги. Как бы люди друг друга не любили, нет денег - нет спокойствия, стабильности, уверенности. На этой почве возникают ссоры, упреки, скандалы и долго такая любовь не продержиться.

горькая правда жизни..

 

А про фразы, умная женщина вообще-то не должна этими фразами злоупотреблять, но, в качестве исключения - простительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, йа люблю все вопросы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в принципе как партизан. не люблю на вопросы отвечать... если пробьёт на откровенность сам все раскажу, а чувствовать себя на допросе мне какось не подобается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, йа люблю все вопросы )))

та же фигня, вполне нормальные вопросы, ничего плохого в них нет...как говорится "будте проще...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×