Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Bugira

Пионеры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bugira

  • Звание
    Новенький
  1. Как дети малые. Влюбленный мужчина, счастлив любому вопросу своей пассии. И если она за 3 дня не спросила любит ли он её, то это не женщина, а мужчина будет биться в истерике, подозревая что этот вопрос теперь задают кому-то другому. Когда не любишь - любой вопрос не в тему. Потому все вопросы нелюбимых женщин - мужчины не любят. Лучше обсудите, как ответить на вопрос, сколько ты зарабатываешь, чесно, но не краснея.
  2. Bugira

    Новый Год 2009

    Целую.
  3. Bugira

    Новый Год 2009

    Давай о личном будем беседовать в объятиях, а не в чужих темах. Как думаешь?
  4. Bugira

    Новый Год 2009

    Нет, душа моя, я только Bugira хотела убить. Как я тебя люблю..... Та о которой ты всегда знаешь, что она твоя.
  5. Bugira

    Новый Год 2009

    Наше словоблудие не нравится Foma, я пообещала покончить собой.
  6. Bugira

    Новый Год 2009

    Мудрец без бороды. Смешно. Я могу дать 100% гарантию - пустота - 100% счастье. 24 часа в сутки. Проверь. Если ошибаюсь, выплачу неустойку. Какую захочешь.
  7. Bugira

    Новый Год 2009

    Или я говорю с человеком, который счастлив 24 часа в сутки 366 дней в году или с болваном, который учит тому, чего сам не умеет. Не хочу говорить о конкретных личностях, но как собирательный образ, что 100 % счастливые мудрецы с бородкой делают на этом сайте? И зачем зовут сюда других высказывать свое мнение?
  8. Bugira

    Новый Год 2009

    Я думаю, Аномалия, что борода не есть доказательство мудрости Jawcrash. И если она у него есть, пусть её побреет. Он совсем не мудр, хотя ты права, он молодец.
  9. Bugira

    Новый Год 2009

    В том то и весь фокус, можешь. Гарантировать самому себе счастье - это высший пилотаж. Ты дал себе гарантию на всю жизнь и на 24 часа в сутки? если ты дал такую гарантию, я тоже готова купить полис. За любую цену, даже за жизнь. Но вот если я буду хоть секунду не счастлива - какова неустойка?
  10. Bugira

    Новый Год 2009

    На что, в этом мире, у тебя есть гарантия, и какие гарантии ты сам можешь дать? В этом мире нет гарантий, даже Бог их не дает. Так жалеть 5 минут из страха нельзя, ты не трус, значит ты жаден.
  11. Bugira

    Новый Год 2009

    "а пустота не достижима." - кто тебе это сказал? "и я не хочу быть пустотой даже пять минут. зачем мне знать что такое пустота и отсутствие желаний?" - что бы знать, а не предполагать. Или может ради кого-то, что бы доставить ему удовольствие. Или может потому, что это состояние делает мир лучше, может стоит не полениться и 5 минут подарить миру. Выбирай: твое желание знать, твое чувство симпатии, твое чувство долга - столько стимулов, чтобы подарить 5 минут. Неужели, ты так жаден?
  12. Bugira

    Новый Год 2009

    А че достигли-то? ЛЮ умница, сказала: философствовать о счастье дело не благодарное. Пустота Jawcrash. Точно. Так попробуй минут на 5ть, зачем тебе думать. Попробуй. Потом скажешь, я точно знаю, что ... А то я могу сейчас сказать, как там в горах, но я буду только думать, а ты - точно знать.
  13. Bugira

    Новый Год 2009

    Не льсти мне, у меня нет логики. Но я думаю, что "счастье" и "стремиться" - это взаимоисключающие понятия. Нельзя стремясь к счастью непереставая в эти моменты быть счастливым! Если есть стремление, значит есть неудовлетворенность, а счастье - отсутствие неудовлетворенности. Но то, о чем ты говоришь и есть проблема большинства. Эго постоянно должно стремиться и когда оно получает, оно находят другую цель. Если нет стремления, эго умрет. Скажи себе, я счастлив, я не стремлюсь. Что от тебя осталось? *Лю* если я правильно поняла, то у тебя сегодня день рождения. Желаю тебе счастья. А то, что ты сказала мне, скажи тому, кто думает о счастье и хочет счастья.
  14. Bugira

    Новый Год 2009

    Глупости. Счастье это состояние. Ты или беременна или нет. Нельзя быть слегка беременной. А вот материальные вещи которые делают тебя счастливым могут присутствовать в большем или меньшем количестве. Если счастье это присутствие кого-то, кто не может быть в лесу. Наши действия? Меняем счастье быть в лесу на счастье быть рядом с кем-то, а может наоборот. Или объявляем себя не до конца счастливым. тогда нужно что-то делать, что бы до конца, врядли ты остановишься на середине, а тем более почти у цели? Может поменяем и то и другое на что-то 3е?
  15. Bugira

    Война В Секторе Газа

    А пару лет назад ты где жил? В лесу? Как пошутила, или точно в лесу жил? И где сила воли, подсовывают... Соблазн?
×