Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
fallout

Хочу Услышать Мнение Каждого

Рекомендуемые сообщения

Леха, я думал что ты уже к трансовикам напрочь ушел)) Привет))

 

 

Всех с новым годом!

 

Народ, давайте устроим флешмоб поиска Гены :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, я думал что ты уже к трансовикам напрочь ушел)) Привет))

 

 

Всех с новым годом!

 

Народ, давайте устроим флешмоб поиска Гены :-D

 

Я бы не против, но никогда его не видела и т.д...так что кто может - дерзайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я так смотрю...поговорили, пообсуждали и на этом и заглохло все.

Я делаю последний рывок, если не моможет, то тогда я не знаю. Но хоть буду спокойна, что смогла, то сделала.

Попробую создать темы, не знаю на какую возрастную категорию я рассчитываю, но может хоть какие то будут для кого то интересны. Возможно они кому то покажутся и "тошнотворными" или не интересными. Но плохая попытка лучше чем никакая, но я буду стараться.

ну ... и где "тошнотворные" темы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте..приехали...Я в тот же день и посоздавала...Про фильмы там...Про любимые места отдыха и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте..приехали...Я в тот же день и посоздавала...Про фильмы там...Про любимые места отдыха и т.д...

нуууу.... Serp явно имел ввиду что его от них не тошнит))))

 

молодец... форум то оживился раньше тишина была и скукотища... еще совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу.... Serp явно имел ввиду что его от них не тошнит))))

 

молодец... форум то оживился раньше тишина была и скукотища... еще совсем недавно

аааа ... так то и есть .... ну если обсуждаем, то значит действительно не тошнотворные ;)

межу-прочим про места городские действительно полезная темка ... я много полезного узнал ... ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,народа у Вас на форуме не густо,конечно он умрет.

тут один такой умный пророк был уже... но форум жив. просто многие ограниченные в общении люди к форуму относятся как чату. а на самом деле здесь сидят люди которым и без форума есть чем заняться. а здесь просто люди отдыхают перетирая разные темы и флудя для юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли мне пора спать ложиться...НО что произошло с форумом? И это только у меня или у других тоже? Почему отражаются только первое и последнее сообщение(походу непрочитанное сообщение,) а внизу идет список всех остальных сообщений?

и кстати я насчитала, что регистрируется в данный момент 23 человека...А на сайте около 50 гостей...Это глюки? *протерла глазки кулочками, даже умылась холодной водой, но ничего не изменилось*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут один такой умный пророк был уже... но форум жив. просто многие ограниченные в общении люди к форуму относятся как чату. а на самом деле здесь сидят люди которым и без форума есть чем заняться. а здесь просто люди отдыхают перетирая разные темы и флудя для юмора.

полностью согласен. к примеру у меня не всегда есть время сюда заглянуть, но ... очень жалко, что когда время есть, то не всегда здесь кого-то застанешь ... к примеру вчера в 3:00 ночи здесь никого не было :) ))

 

То ли мне пора спать ложиться...НО что произошло с форумом? И это только у меня или у других тоже? Почему отражаются только первое и последнее сообщение(походу непрочитанное сообщение,) а внизу идет список всех остальных сообщений?

и кстати я насчитала, что регистрируется в данный момент 23 человека...А на сайте около 50 гостей...Это глюки? *протерла глазки кулочками, даже умылась холодной водой, но ничего не изменилось*

та хватает глюков ... только устранять их некому (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли мне пора спать ложиться...НО что произошло с форумом? И это только у меня или у других тоже? Почему отражаются только первое и последнее сообщение(походу непрочитанное сообщение,) а внизу идет список всех остальных сообщений?

и кстати я насчитала, что регистрируется в данный момент 23 человека...А на сайте около 50 гостей...Это глюки? *протерла глазки кулочками, даже умылась холодной водой, но ничего не изменилось*

походу эт у тя отображение форума сменилось с линейного на древовидное, или наоборот, хз, не помню уж... и не помню, кста, была ли на этом движке возможность его вообще изменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повоторяю, что ко всему прочему не могу и это сделать.

 

ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОО-ООБРЫЫЯЯЯ

 

Пошлю фотку тому, кто поможет засунуть её в аватару....или сделать из неё аватару...или КАК ТАМ ПО-УМНОМУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×