Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
fallout

Хочу Услышать Мнение Каждого

Рекомендуемые сообщения

Форум мертв уже 1,5 года. Лично я сюда захожу по привычке. Только в декабре этого года начал частенько заглядывать сюда.

 

Я предлагаю что-то решить...

 

1) Изменить движок, быть онлайн "старикам", завлечь новых посетителей и назначить дополнительных модеров. Тем самым форум будет выбираться из кризиса.

2) Забить на все и оставить все как есть. Будем перечитывать архив и вспоминать как когда-то общались...

 

 

 

П.С. Retal, просьба в этой теме не писать

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум обо всем и ни о чем..

впервые за долгое время хз зачем зашла..

кто замуж вышел/женился, детей нарожал.. интерес пропал))

а Гена давно здесь был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня слово "кризис" уже напрягать начинает =)))

 

Фалаут, ты вопрос сформулируй иначе =) "Хотели бы вы что-то изменить?" - это одно, да, хотели бы. А "найдете ли вы для того, чтобы что-то изменить, время и, самое главное, желание?" - это уже совсем другое, хз, чаще раза в неделю заходить все равно не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не знаю, что такое движок и т.д....Как и что организовывается и чем "дышит" форум тоже не знаю. Никогда не увлекалась, только сейчас пробило послушать другие точки зрения.

Поэтому помощи много не принесу.

Захожу часто, пишу там где что то понимаю.

Пока время свободное есть, но не знаю как долго буду еще без работы(

Форум нравится, но он запущен-согласна. Темы поднять я попыталась, но не знаю чем еще могу помощь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче, оживим даже мертвого.Как я могу бросить на произвол судьбы мой ридный Николаев и его жителей?))))))Тем более этот форум)))Ни в коем случае ;)

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 8 дней 4 мнения, хоть что-то... лучше чем ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом форуме есть старички или хранители традиций.А где ваши старички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я устал общаться о "высоком", на темы философского характера типа : Любовь, что она для вас? или У моего мурчика глисты, это повлияет на курс доллара?

 

я вообще устал общаться в инете... потому что все одно и тоже.. и обсуждалось уже сотни раз...

 

можно сделать вывод - нужны новые разделы...

 

самый важный вопрос - Гена даст борозды почти абсолютного управления форумом кому-то или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать вывод - нужны новые разделы...

нет, нужна специализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ваши старички?

хороший вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть?

форум обо всем и ни о чем..

лично я устал общаться о "высоком", на темы философского характера типа : Любовь, что она для вас? или У моего мурчика глисты, это повлияет на курс доллара?

Люди устают флудить, разговаривать на "высокие" темы. Все когда-то надоедает и люди забивают... Специализация дает форуму постоянную неисчерпаемую тему для обсуждения...

 

Например форумы по компьютерным играм и о железе в общем и т.д. и т.п. Этот форум стал архивом флуда и тем, как сказал Сендер, о "высоком"...

 

Новичкам интересно, но через макс. 2 месяца они забьют на это дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже скучновато становиться(((((

Говорить о "высоком" можно и нужно, но только говорить, а не перечитывать, время идет, даже год играет очень много, все течет все меняется....

Специализация нужна? Мммм...не до конца понимаю, что это означает.

На мое мнение, нужно оставить те темы, которые больше всего интересуют "гостей", а темы которые уже полностью рассмотрены и исчерпали себя, стоит удалить, особенно, если они имеют 2-3 точки зрения, а остальное флуд. Просто иногда интересная тема, а в ней нет никаких толковых ответов.

Люди всегда говорили и будут говорить о "высоком", о соплях, о жестокости, любви и сексе, работе, интересах и т.д. Может стоит создавать темы (как вариант) не обсуждения, а допустим познавальные, где люди будут рассказывать о том что хорошо знают или чего не знают, и хотели бы узнать. Я понимаю, что все можно найти в интернете, но ведь существует и такое чего нет) Это индивидуальной точки зрения людей города Николаева и других городов тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специализация нужна? Мммм...не до конца понимаю, что это означает.

ОМГ.. ну на форуме где обсуждают косметику, ты же не будешь обсуждать устройство танка Т-34.... это я так образно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))))))))))))))))

 

Если оставлять те темы, которые интересуют гостей, я догадываюсь, ЧТО это будут за темы))))))))))))))) (статистика, увы, безжалостная штука)))) кажись, не так давно мы имели несчастье привлечь сюда несколько сотен свингеров))))))

 

ОМГ.. ну на форуме где обсуждают косметику, ты же не будешь обсуждать устройство танка Т-34.... это я так образно...

Но для того, чтобы удержать тех, кто интересуется устройством Т-34, нам придется и для них какие-то подразделы оставить...

 

В целом можно сделать и специализацию, если изучить аудиторию... Это несложно, провести какой-то опрос по занятиям и интересам, определить большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставлять те темы, которые интересуют гостей, я догадываюсь, ЧТО это будут за темы))))))))))))))) (статистика, увы, безжалостная штука)))) кажись, не так давно мы имели несчастье привлечь сюда несколько сотен свингеров))))))

 

 

Но для того, чтобы удержать тех, кто интересуется устройством Т-34, нам придется и для них какие-то подразделы оставить...

 

В целом можно сделать и специализацию, если изучить аудиторию... Это несложно, провести какой-то опрос по занятиям и интересам, определить большинство...

От тем,интересующие гостей, и я сама не в захвате((

 

А тему "Чем вы увлекаетесь и интересуетесь" или типа того...создать можно...может и поможет)))

 

Про Т-34 тоже прийдется узнать что то)))А вдруг понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле секрет популярности того или иного форума кроется в очень простой штуке-количестве постоянных и активных пользователей.Мне кажется, у вас есть конкурент в местной сети, куда ходит больше народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле секрет популярности того или иного форума кроется в очень простой штуке-количестве постоянных и активных пользователей.Мне кажется, у вас есть конкурент в местной сети, куда ходит больше народа.

Конкуренты были и будут. Как мне кажется, то сейчас важно не конкурентов переплюнуть, а хоть чуть чуть сайт "оживить". И тем кто есть было интересно - так и найдется количество постоянных и активных пользователей, а если мы сами с ноги на ногу переминаемся, то кому ж будет с нами интересно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В местных сетях конкурентов много... Вопрос в том, кто является большинством посетителей форумов...

post-4021-1229889084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В местных сетях конкурентов много... Вопрос в том, кто является большинством посетителей форумов...

post-4021-1229889084.jpg

Огого.....хорошая девушка на картинке))))А здесь что хуже девушки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ведь женщин больше, мужиков мало.Не хватает внимания(да и самих женщин не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это впринципе точно. :)

Только иногда физически времени нет на поиски женщин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×