Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Retal

Кто Какие Цели Преследует

Рекомендуемые сообщения

Сейчас масово пошла тенденция заводить свои анкеты на сайтах знакомств.

Конечно понятно если человек ищет себе пару или секс, но удивительно что если ты пишеш этому человеку то тебе обзывают уродом, дрочилой и кем угодно.

Зачем заводить анкету, писать что ищеш знакомств или просто общения если при попытке контакта пытаются показать что попали не по адресу.

Вообщем если какое то чучело хочет самоутвердиться то делает это в инете, в реале на это не хватает ни мозгов ни смелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу чего возмущаешься я догадалась....

А в чем проблема или на какой вопрос ждешь ответа не пойму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайты знакомств сакс, контакт рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайты знакомств? Ничего хорошего там не видела и не встречала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от выбора собеседника.

Не совсем интересно аборигену рассказывать о космических полетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень то приятно девушке выслушывать больные идеи озабоченных 3,14дарасов. Простите за грубость!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что естественно то не безобразно. Я теперь не удивляюсь у что у твоего молодого человека стоит с промежутокм в 5 минут. Ой...я под стулом..+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в наше время извращенцы в моде??? А...простите...я ж "жена декабриста"...отстала уже от жизни...

И кстати, у меня нет молодого человека, просто хороший друг, который реально не знает что делать.И не спрашивайте почему он обратился ко мне.Не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда у тебя такие познания сколько и как у него стоит ?

Пусть сходит на эротический массаж...у нас в городе этого навалом, думаю что его комплекс уйдет когда он поймет что зацикливатся не стоит. В реале тяжело проявить себя с тем, с кем будеш видется потсоянноо. а на один раз можно оторватся без тормозов, может ему че то екслюзивное требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я образно сказала 5 минут...поятное дело что он (тем более я) не засекали время)))

И спасибо за совет! Я с тобой согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда у тебя такие познания сколько и как у него стоит ?

Пусть сходит на эротический массаж...у нас в городе этого навалом, думаю что его комплекс уйдет когда он поймет что зацикливатся не стоит. В реале тяжело проявить себя с тем, с кем будеш видется потсоянноо. а на один раз можно оторватся без тормозов, может ему че то екслюзивное требуется

а я вот с этой точкой зрения не согласен. именно отрваться как раз завсегда лучше с хорошо знакомыи человеком который знает чего хочешь ты и ты знаешь чего хочет партнер. контакт душ пока некто не отменял и взаимопонимание на основе опыта тут как раз в пользу. а по сабжу то если тебя посылают во время общения в инете то нужно идти. и на ходу делать выводы. я кстати почти год встречался с девушкой с которой в инете познакомился. общались мы в полне нормально отравылись кстати тоже на отлично. и сейчас общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. В реале тяжело проявить себя с тем, с кем будеш видется потсоянноо.

Я только с этой фразой согласна, может он просто перенервничал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только с этой фразой согласна, может он просто перенервничал.

а я именно с ней и не согласен. мужчинам свойственно нервничать именно при первом контакте. отсюда ноги у проблемы. если он несколько не уверен в себе и это мешает ему раслабится то этот страх плюс новый партнер на которого необходимо произвести впячатление (это нормальное стремление) как раз сильно усугблят проблему. дальше как снежный ком. это откладывается и в следующий раз он боится того что случилось в прошлый. это тормозит вообще сремление к поиску партнера и сексуальность еще более снижается. я не психиатр, но мне кажется выход для этого человека в партнере которому он мог бы доверять безгранично не опасаясь облажаться. от этого партнера еще требуется умение отвлечь его от проблемы. не вышло и не надо пошли кино смотреть. с постоянным партнером у него постепенно выработается увереность которую он сможет проявлять с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я как то не правильно написала...но именно это я и имела ввиду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти на сайтах знакомств девушки и правда ищут "что-то получше, чем то, что вокруг". Зачем - хз, возможно, сказывается неумение общаться и находить интересных друзей или партнеров в реале. Вот только если проблема есть, то и в инете она никуда не исчезает, сами понимаете... Вот и получается: завышенная самооценка плюс неумение общаться = результат "как всегда"...

 

Интересное наблюдение: на сайтах знакомств большинство размещает анкеты скорее из интереса... а вот меньшинство, которое часто с этим большинством сталкивается - от безысходности... Увы! Это "меньшинство" в большинстве своем мужского пола =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти на сайтах знакомств девушки и правда ищут "что-то получше, чем то, что вокруг". Зачем - хз, возможно, сказывается неумение общаться и находить интересных друзей или партнеров в реале. Вот только если проблема есть, то и в инете она никуда не исчезает, сами понимаете... Вот и получается: завышенная самооценка плюс неумение общаться = результат "как всегда"...

Я тоже зарегистрирована на сайте знакомств. Но это не означает, что я ищу что то получше, чем то , что вокруг! Просто я не люблю знакомится на улицах или в маршрутках, или в барах. Меня это отталкивает((( Вот и получается, где еще можно знакомится? Вот и пришлось обратится к сайтам знакомств. А там... не все нормальные встречаются собеседники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... "не люблю знакомиться на улицах или в маршрутках, или в барах..." видимо, тому есть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... Никогда ничего хорошего с таких знакомств не получалось((( Правда, было одно исключение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгм... я просто имела в виду, что категорическое нежелание знакомиться с людьми в общественных местах продиктовано в первую очередь психологическими причинами... обычно, по крайней мере...

 

а то, что ничего из этого не получалось - это уже следствие... кстати, такое следствие часто объясняется тем, что инициатива знакомства исходит не от тебя, а от противоположной стороны, получается, что чаще всего этот человек тебе не нравится, но ты сдаешься под его нажимом. ну, а поскольку он тебе все равно не нравится, естественно, ничего хорошего из этого знакомства и не получается...

 

не знаю, похоже ли это на тебя, но на меня несколько лет назад - похоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгм... я просто имела в виду, что категорическое нежелание знакомиться с людьми в общественных местах продиктовано в первую очередь психологическими причинами... обычно, по крайней мере...

Возможно....возможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все будети дико ржать но я провел эксперимент. я зарегистрировал анкету под женским именем и поставил ворованную фотку. (приличную). эффект потрясающий! сообщения валятся тоннами. общайся нехочу. но! я тут начал понимать Санечкено отвращение от банальщины. 99% сообщений стандартны. из них примерно половина с предложением заняться сексом и комплиментамами. астольное это привет как дела. думаю любой адекватный человек это все не долго будет воспринимать нормально и вскоре сделает вывод что в инете сидят одни недоделкины. далее делаем вывод что ретал который высказывался о том том что многие фиг его хнает чего ищут и посылают с предложением пообщаться, был прав. стандартное предложение пообщаться среди тысяч таких предложений не актуально, но он отказ воспринимает как индивидум тоесть субъективно а человек пославший смотрит на него как на сотую долю процента из общей массы озабоченных недоделкиных. тоесть необъективно смешивая это предложение с подавляющим количеством неадекватных предложений.

смотрим ширше.... интернет становится основным источником информации и общения. бешеный ритм жизни не оставляет времени на коллективные увлечения, разрушенная структура внешкольных и внеинститутских кружков секций и клубов больше не даёт людям времени и шансов на знакомства и общение. общество становится ограниченном в общении но не перестает нуждаться в общении. оно идет в интернет который семимильными шагами шагает по планете и дает полную информационнуб свободу. но что за надто то не здраво. теперь вместо двух трех или пяти новых контактов котоые люди получали в неделю при еще недавнем режиме жизни, теперь они получают сотни предложений в день. причем большей частью стираются грани адекватности которые нам диктовали нормы общения в общесте, сейчас в интернет можно сказать все в любой удобной форме и это нескочаемый поток информации. дальше-хуже мы теряем навыки общения в живую и неможем адекватно выразить то что хотим. плюс ширится стереотип о ограничености и озабочености мужского населения планеты который формируется при пользовании ресурсами призваными занакомить людей и способствовать их общению. вобщем мне грустно. и выразил я это не где нибудь а в интернет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь новенький и прошу пардон если шо не так.

Если разобраться, то недоделков хватает везде ... и в инете и в реале ... :) вот потому и ищут единомышленников.

Просто один ищет общение в свободное от работы время, а другой для сексуальное разнообразие в семейной жизни.

Вот я, к примеру, искал сексуальное разнообразие ... и честно говоря было получилось ... но я был на работе и не мог отлучится ... очень было обидно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зарегистрировал анкету под женским именем и поставил ворованную фотку. (приличную). эффект потрясающий! сообщения валятся тоннами. общайся нехочу. но! я тут начал понимать Санечкено отвращение от банальщины. 99% сообщений стандартны. из них примерно половина с предложением заняться сексом и комплиментамами. астольное это привет как дела.

Молодец)))) Думаю хоть чуть чуть , но ты меня понял))))

То что пишут "Привет.Как дела" еще нормально, но 50% таких парней через некоторое время обьясняют что они хотели на самом деле. Прикол в том, что на страничке у меня написано, по каким поводам меня не беспокоить!!! Но нет!!! Все равно пишут и предлагают разную пошлятину. Хотя есть там и хорошие парни)) С некоторыми я общаюсь уже долго, но встретится пока не решаюсь, есть свои ньюансы.

А искать сексуальное разнообразие в семейной жизни....еще и в инете....хотя наверно удобно, все написал и ждешь, как отреагируют....м-да((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец)))) Думаю хоть чуть чуть , но ты меня понял))))

То что пишут "Привет.Как дела" еще нормально, но 50% таких парней через некоторое время обьясняют что они хотели на самом деле. Прикол в том, что на страничке у меня написано, по каким поводам меня не беспокоить!!! Но нет!!! Все равно пишут и предлагают разную пошлятину. Хотя есть там и хорошие парни)) С некоторыми я общаюсь уже долго, но встретится пока не решаюсь, есть свои ньюансы.

А искать сексуальное разнообразие в семейной жизни....еще и в инете....хотя наверно удобно, все написал и ждешь, как отреагируют....м-да((((

Ну Санечка ... конкретно по себе судить нельзя ... я бы тоже не смог делать того, что делаешь ты (это я так ... образно).

В мире есть разные люди и эти люди находят друг-друга но ... в разных концах света или городах :)

В мире всётаки есть девушки, которые тоже ищут разнообразный секс на стороне.

В любом случае выход остаётся один ... или чёрный список или в друзья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Санечка ... конкретно по себе судить нельзя ... я бы тоже не смог делать того, что делаешь ты (это я так ... образно).

Можно обьяснить? я что то ничего не поняла...

А что я такого делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×