Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
СлаСтёнкА

Я Тебя Не Люблю...

Рекомендуемые сообщения

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

 

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

 

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

 

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

 

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

 

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

 

Раны затянулись. Время лечит…

 

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его.

 

... Крылья всегда отрастают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

 

 

 

это эгоизм....

Вот почему не сказано, например... У нас ничего не будет с тобой, любви... а сказано- Ты меня не любишь.

 

===

 

Возлюби врага своего и молись за тех кто презирает тебя.
и вот самое главное, продолжение цитаты

 

... потому что, если будешь любить только тех кто любит тебя, то какая в этом заслуга? :)
Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь SENDer... иногда мне или порою мне кажется, что мы не умеем разговаривать или договаривать, а иногда просто "рубим" всё... и всё. ;)

Hulig@nka, если бы у нас еще "память" менялась... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда верх берет эгоизм, и нам просто не хочется понимать другого, и просто впадло разговаривать и договаривать... и здесь многое сказывается, причем, как правило, с близким человеком эти факторы не связаны... А потом оба жалеют (ну, поскольку оба виноваты)...

 

Иногда человека нужно просто отпустить на время (о, какого труда и боли мне стоило это понимание)), хотя он может и не вернуться...

 

А память... Она не меняется, но со временем притупляется боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда человека нужно просто отпустить на время (о, какого труда и боли мне стоило это понимание)), хотя он может и не вернуться...

Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его... Если он твой - он опять появится в твоей жизни. Он - твоя судьба. Но если это все же не произойдет - значит твоим он никогда не был... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.... Где же этот здравый смысл брать, когда это ТАК нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь « Люблю ли я тебя?»

 

Я отвечу «Возможно»

 

Возможно "Да!"

 

Возможно"Нет!"

 

Это зависит от настроения, если на улице идет дождь - я грущу. За окном ливень, сильный ветер, гроза – я истерически курю. И пачки хватает на час, если тебя нет рядом. Выключается свет, а в доме нет свечей. Я ненавижу тебя, потому что ты, где то там, а у меня паника...

 

Я просыпаюсь, открываю глаза и нахожусь в теплой постели. Мне жарко, т.к. ты рядом. У меня великолепное настроение, за окном ярко светит солнце. Я обожаю тебя, для меня ты самый-самый … человек в мире…

Приходят выходные, мы уезжаем в деревню к родителям. Везем подарки, сладости, катаемся на лошадях, играем с собаками. Остаемся на ужин, собирается вся семья за большим столом, говорим о прошедшей рабочей неделе, делимся секретами, хвастаемся успехами, шепотом говорим о поражениях и тайнах… утром возвращаемся в город заряженные позитивом и энергией.

День полон не решенных проблем, большинство времени я провожу в пробках. Начальник не доволен моей работой. Я – неудачница, я не умею делать свою работу.

Катастрофически нечего не успеваю. Приезжаю за полночь домой, в комнатах бардак, на кухне гора не вымытой посуды. А ты сидишь зале и спокойно смотришь телевизор. Я готова тебя убить, повешать, утопить, четвертовать и ещё что-нибудь. У меня опускаются руки, молча, раздеваюсь, иду в душ, мне не хочется, есть (а кушать и нечего), забираюсь под одеяло, беру книгу (какой-нибудь томик Пушкина или Блока) и засыпаю.

А ты имеешь смелость приставать ко мне?

Урод …

Ты спрашиваешь, люблю ли я тебя

Нет, не люблю. Если бы любила ты бы не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Существование "лица и изнанки" было... есть и будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его... Если он твой - он опять появится в твоей жизни. Он - твоя судьба. Но если это все же не произойдет - значит твоим он никогда не был... ;)

Ых... А он, зараза, едва не каждый месяц уйти пытается))) и потом возвращается обратно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D

Вам "метрдотель" не нужен?... дверь открывать..Выход - Вход... *подмигнула и улыбнулась* ... цЁмки тебя Хулиганочка :D Прорвёмся... Я знаю... Я уже спрашивала))) :p

Изменено пользователем СлаСтёнкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D :D :D

Вам "метрдотель" не нужен?... дверь открывать..Выход - Вход... *подмигнула и улыбнулась* ... цЁмки тебя Хулиганочка :D Прорвёмся... Я знаю... Я уже спрашивала))) :p

:)

да все будет ок, все равно все хоть как-нибудь да сложится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, когда повзрослеете уже? =)

Любовь прекрасна, но так убиваться.. ёхо-хо.

 

Кстати, на счет времени. Я не согласшусь, по одной причине. В свои, если не ошибаюсь - 16-18 лет я был влюблен в одну очень хорошую девушку, а она в меня. Далее ... . Так вот, я не могу ее забыть до сих пор. Сколько прошло времени? Узнаете, если в теме меня вспомните дня рождения))

Я хочу ее найти, встретиться с ней. В то время я был трезв в своей любви к ней, даже очень. Но внутри - нет. Эх...

 

Ты спрашиваешь, люблю ли я тебя

Нет, не люблю. Если бы любила ты бы не спрашивал

 

Браво.

 

Господи.... Где же этот здравый смысл брать, когда это ТАК нужно....

 

Существует в жизни масса занятий...

Вот не слаживается у меня личная... Одиночество е мое...

Начал заниматься сайтом, постигаю азы фото, сценарии, вечно чем-то занимаюсь. Тем что нравится, чего не знал, но начинаю постигать. Боюсь на все времени не хватит.

 

Знаете, как сказал Сергей Есенин

Как бы ни клялся я кому-либо в безумной любви, как бы я ни уверял в том же сам себя, - все это, по существу, огромнейшая и роковая ошибка. Есть нечто, что я люблю выше всех женщин, выше любой женщины, и что я ни за какие ласки и ни за какую любовь не променяю. Это - искусство…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, когда повзрослеете уже? =)

Любовь прекрасна, но так убиваться.. ёхо-хо.

:D Не подсматривай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

 

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

 

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

 

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

 

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

 

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

 

Раны затянулись. Время лечит…

 

... Крылья всегда отрастают ...

 

Я тоже видел этот рассказик, только в виде картинки (измененной фотографии)... правда несуществущей...

Изменено пользователем Vit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sexngirl писала:А может, он тебя просто не любит?

А может, он просто не хочет тебе ни в чем признаваться? Его устраивают ваши отношения, на том уровне, на отором они есть. Он не хочет ничего менять...

Я на такое даже и отвечать не хочу Он меня 100 любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю тебя...

я люблю тебя так, как никто никогда тебя не любил.

Как бы я хотела быть с тобою..жить тобою...дышать тобою..Нет, я не хочу тебя. Я мечтаю просто лежать с тобою рядом, в темноте...в тишине. И не прикосаясь к тебе, боясь вспугнуть как легкий сладкий сон, с трепетом и восторгом провести рукою над твоим телом..чтобы почувтвовать его тепло. А ты почувтвуешь мое... Как бы я хотела смотреть как ты спишь под покровом лунного света...слушать как бьется твое сердце и дышать с тобою в унисон...

Я бы хотела сидеть с тобой на берегу моря и любоваться закатом, и чувствовать как моя душа переполянется любовью к тебе..Я бы хотела смотреть как звезды вытесняют с неба солнце,а повернувшись увидеть тебя..как ты с удивлением смотришь на все это великолепие...и сердце мое замерло БЫ. . . .я люблю тебя.

я люблю тебя так как никого никогда не любила..:blush2:

Это то, что я никогда не скажу в слух= Как бы не не хотелось= А что никогда не скажете ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serebrjany mir, красиво написано)))))

 

Я буду проще, я никогда не скажу: " Я не могу без тебя жить", "Я ненавижу все, что любишь ты"

И много всего хорошего, да и плохого тоже...Наверно, иногда это глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serebrjany mir, красиво написано)))))

 

Я буду проще, я никогда не скажу: " Я не могу без тебя жить", "Я ненавижу все, что любишь ты"

И много всего хорошего, да и плохого тоже...Наверно, иногда это глупо...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было согласие? Если да, то в чем именно))))

.....это была эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×