Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lover

Аральный секс

Рекомендуемые сообщения

Ты внимательно читаешь мои посты? Где я писал "ану соси сучка" и т.д.

Я говорю о том, что для мужчины это унижение, и сексом можно заниматься без извращений. А вообще у меня действительно позиция такая что хозяином жизни должен быть мужчина....

Короче, оставим этот ненужный флейм, я вижу что ты своего мнения не изменишь, а я своего тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ты действительно считаешь миньет и ланьет извращениями?....поверь с такой позицией жизнь будет скучна и неинтерестна ))))...половая жизнь разумеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно читаешь мои посты? Где я писал "ану соси сучка" и т.д.

Я говорю о том, что для мужчины это унижение, и сексом можно заниматься без извращений. А вообще у меня действительно позиция такая что хозяином жизни должен быть мужчина....

Короче, оставим этот ненужный флейм, я вижу что ты своего мнения не изменишь, а я своего тем более...

Извиняюсь конечно....

Но судя по твоей теории, для девушек минет не унижение, а для мужчин сделать кунилингус унижение? Странно! Если это так, то ты просто единоличник который в постели думает тока о себе! А в основном как мне кажется многие мужчины испытывают удовольствие от того что удовлетворяю девушку(И как мне кажется любимую).Ты кого нить любил в жизни? Я думаю что если бы у тебя был любимый человек ты бы об унижениях не думал....В постели об удовольствии думают, а не о том как это те будет(унизительно или нет)! Да, и кстати обычный секс с годами приедается и что бы не ходить на лево лучше быть раскрепощённым в постели с любимым…А оральный секс не считаю извращением по моему это нормально, опять подчеркну с любимым человеком

Ну это моё мнение конечно.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, так и получается, что SC считает, что мужик должен тока в рабочекрестьянской позе трахать подругу.. Но я скажу одно, нафиг тогда такой парень нужен?? Если удовольствие подруге доставить не может? О партнёре думать тоже надо, ане эгоистом быть... Обычный трах надоесть, и вот тут начнётся жопа... А что унизительного, я тоже не пойму... Иринка правильно сказала, я с ней согласен...

В сексе нет ничего унижительного... Причём в любом сексе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка правильно сказала, я с ней согласен...  

В сексе нет ничего унижительного... Причём в любом сексе..

Ой...спасибки...

Всегда приятно когда тебя поддерживают.... :)

Ну не бум человека судить-может он ещё просто не дорос?Или не влюблялся никогда?Или эта как ты сказал: "Рабоче-крестьянская поза" единственная которая у него была?И скорое поэтому у него такое мнение относительно разнообразия в сексе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...спасибки...

Всегда приятно когда тебя поддерживают.... :)  

Ну не бум человека судить-может он ещё просто не дорос?Или не влюблялся никогда?Или эта как ты сказал: "Рабоче-крестьянская поза" единственная которая у него была?И скорое поэтому у него такое мнение относительно разнообразия в сексе... :)

вово... Всё быть может... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, так и получается, что SC считает, что мужик должен тока в рабочекрестьянской позе трахать подругу..

Есть куча других нормальных поз :)

В сексе нет ничего унижительного... Причём в любом сексе..

Тоесть ты считаешь, что трахацца с девкой в жопу тоже нормально и в этом тоже нет ничего унизительного??? Ну-ну...

Короче, ребята я не собираюсь вас ни в чём переубеждать, оставайтесь при своей позиции - ваше дело, просто мои жизненные принципы в корне не совпадают с тем, что вы говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты считаешь, что трахацца с девкой в жопу тоже нормально и в этом тоже нет ничего унизительного??? Ну-ну...

Да хоть в рот, хоть в ухо... Что тут унизительного... ??? если это нравится обоим, то какое унижение может быть... А вдруг подружка захочет что бы наручниками к кровати, да так чтобы жестоко... :D Ухх..

А принципы, то твои личные проблемы, если не нравится... Будь банален... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Тю..это ж прекрастнО! приковать наручниками к постели...и в жопку! ))))))) а.....ниче ты не шаришь SC......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мужики, я ничё не шарю :), но мне и так хорошо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю..это ж прекрастнО!  приковать наручниками к постели...и в жопку! ))))))) а.....ниче ты не шаришь SC......

:D http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif Хех, а сколько ещё есть вариантов... (уже стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куча других нормальных поз  :)

 

Да ты прав есть много разных поз.... :)

В этом заключается красота и привлекательность секса!

http://chat.biz.ua/im/photos/c/6b696d6265726c69/1109919427.gif http://fool.exler.ru/sm/dog.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мужики, я ничё не шарю :), но мне и так хорошо  :cool:

Анонизм дело хорошее конечно!Чувак расти надо!Кстати приведи мне пожалуйста кучу других поз если можно-мне интересно что же это за куча такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонизм дело хорошее конечно!Чувак расти надо!Кстати приведи мне пожалуйста кучу других поз если можно-мне интересно что же это за куча такая!

За слова свои ответишь наи счёт анонизма? Не суди всех по себе! :mad:

А позы я тебе говорить не должен, открой камасутру какую-нибудь и почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За слова свои ответишь наи счёт анонизма? Не суди всех по себе!  :mad:  

А позы я тебе говорить не должен, открой камасутру какую-нибудь и почитай.

Чувак чё ты так на правду обиделся?Аа-а?Если словарный запас иссяк то так и скажи!А не пугай тут форум своими знаниями камасутры!Сам ни хрена не знаешь-ещё пришёл тут всех учить!Не дрефь чувак,вон трахни Иринку-она по ходу опытная(Я бы сам её натянул ничего бабёнка)Или с Акселем посоветуйся тоже мужичёк с головой глядишь научат тебя уму разуму,а то так дураком и помрёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак чё ты так на правду обиделся?Аа-а?Если словарный запас иссяк то так и скажи!А не пугай тут форум своими знаниями камасутры!Сам ни хрена не знаешь-ещё пришёл тут всех учить!Не дрефь чувак,вон трахни Иринку-она по ходу опытная(Я бы сам её натянул ничего бабёнка)Или с Акселем посоветуйся тоже мужичёк с головой глядишь научат тебя уму разуму,а то так дураком и помрёшь!

Ты мне нафиг не нужен, и вступать с тобой в перепалки мне нах не надо.

Просто ответь на тупой вопрос: ты вообще думаешь что ты пишешь или так лишь бы поклаве постучать? Если нехрен делать - ищи лохов и не приставай ко мне, я на неумных своё время тратить не хочу, мне вполне хватает дел, на которые его нужно тратить.

И ещё на счёт правды: если бы была правда - я б не обиделся, нормальные мужики на правду не обижаются, и на здоровые приколы тоже. А вот если меня оскарбляют - тот кто оскарбит ответит за это.

А кого мне трахать я сам разберусь, у меня с этим проблем нет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тиха деваньки, не ругатся.... :)))

И зачем Иринку эта, туда самое? Она тута причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дрефь чувак,вон трахни Иринку

Ну вот блин весна наступила :D , меня уже трахнуть хотять.А чего сразу меня то,я чё левая или рыжая?Ну даже если и цвет волос рыжий-чего меня то сразу?А как же любовь-морковь?Не ну нормально ваще-а меня спросить никто не хочет?Я например не хочу-мне и так неплохо спокойно живётся!Вот как теперь на улицу выходить?-поймають ещё и как....http://chat.biz.ua/sm.php/1/206love/46.gif Тема оральный секс была,а чем всё закончилось?Все вы мужики такие чуть что сразу трахну,а нам девочкам понимая и романтики охота http://chat.biz.ua/sm.php/1/204favorites/4sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин весна наступила :D , меня уже трахнуть хотять.А чего сразу меня то,я чё левая или рыжая?Ну даже если и цвет волос рыжий-чего меня то сразу?А как же любовь-морковь?Не ну нормально ваще-а меня спросить никто не хочет?Я например не хочу-мне и так неплохо спокойно живётся!Вот как теперь на улицу выходить?-поймають ещё и как....http://chat.biz.ua/sm.php/1/206love/46.gif Тема оральный секс была,а чем всё закончилось?Все вы мужики такие чуть что сразу трахну,а нам девочкам понимая и романтики охота    http://chat.biz.ua/sm.php/1/204favorites/4sad.gif

приходи сегодня на сеновал.... будет романтика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходи сегодня на сеновал.... будет романтика :D

Не боишься что она с дядей придет. :D :D

А там глядишь и предложение делать придется.

Так что ты поосторожнее с предложениями то. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боишься что она с дядей придет. :D  :D  

А там глядишь и предложение делать придется.  

Так что ты поосторожнее с предложениями то. :p

А вдруг этолюбовь???

А дядя не нужен... Я не по дядям... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг этолюбовь???  

А дядя не нужен... Я не по дядям... :D

Ну тогда совет вам да любовь. Тогда и без дяди разберетесь. :D

Иринка как раз и хочет большой и светлой любви. :cool: Так что не подкачай. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жили они долго и счастливо!

PS: Как всегда съехали с темы. Хорошо хоть все хорошо закончилось, а не дракой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×