Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lover

Аральный секс

Рекомендуемые сообщения

Я думаю если парень делает ланьет девушке в этом нет ничего стыдного. Но почемуто большенство мальчиков именно так и считают. Я не говорю, что надо лизать каждой, я придерживаюсь мнения, что для этого нужно не мало знать своего партнёра. Хотя если девушка чистоплотна и у вас первая связь и она просит зделать её это, то почему нет, с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Но если там воняет не по детски то уж извините я вообще не понимаю как вы оказались у меня в постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

это что вопрос? или просто так мысли вслух???....нуу я рад за тебя ))

а что такое ланьет? слово какое то модное........или это у меня энциклопедия старая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что вопрос? или просто так мысли вслух???....нуу я рад за тебя ))

а что такое ланьет? слово какое то модное........или это у меня энциклопедия старая.....

Помоему можно сказать проще кунилингус!Для меня так понятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlja LOVER - esli uzh bereshja otkryvat takuy temu to hot bez oshibok.

 

ORALNYJ sex.

Vidat pereputal s Analnym.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlja LOVER - esli uzh bereshja otkryvat takuy temu to hot bez oshibok.

 

ORALNYJ sex.  

Vidat pereputal s Analnym.

..... :)

Наверно ты права :D

это что вопрос? или просто так мысли вслух???....нуу я рад за тебя ))

а что такое ланьет? слово какое то модное........или это у меня энциклопедия старая.....

Ага, дружище старовата твоя энциклопедия.

Пора на новую, более прогрессивную переходить, да еще и с элементами "молодежного сленга" :)

И кстати, Lover, в натюрлих: "what is your problem?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

И вообще называйте как хотите а делать приятно это всегда приятно!!!

Или я не прав?

И ещё почему вы все такие озлобленные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока вумных людей и не можете определить корень?? Аральный это от слова АРАТЬ !! т.е кричать...во всяком случае мне кажется это наиболее вероятным. Тогда и тема меняется...КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИКАМ В СЕКСЕ ???...или воплям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne hotelos by umnichat - no ORAT a ne arat.

tak chto uvy. I tut ne poluchartsja. Pri takom rasklade tolko szadi podhod. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inogda tak prikolno vas chitat.

Obhohocheshsja :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A chto konkretnee to. Vrode uzhe vse skazala.

Kak ne kruti, no esli cherez A to togda tolko cherez "ZH"".

KA i vse u nas v strane. :D

 

NAdeus chto v translite vse ponjatno poluchilos. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lover если ты ищешь поддержки, то могу тебя уверить, здесь народ нормальный и такой хренью вряд ли занимается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A chto konkretnee to. Vrode uzhe vse skazala.

Kak ne kruti, no esli cherez A to togda tolko cherez "ZH"".

KA i vse u nas v strane. :D  

 

NAdeus chto v translite vse ponjatno poluchilos. ;)

Ничего не понятно в транслите...а вопрос заключается в том, как вы относитесь к крикам в сексе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот закончились каникулы и теперь могу с работы писать по русски.

Тема вроде как "Аральный секс" а ты уже на крики перешел. :confused: :D

Не отвлекайся. Открывай новую тему тогда. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот закончились каникулы и теперь могу с работы писать по русски.

Тема вроде как "Аральный секс" а ты уже на крики перешел. :confused:  :D  

Не отвлекайся. Открывай новую тему тогда. :p

запроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то все Вы здесь очень плохого мнения о кунилингусе, а зря, это так прекрасно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lover если ты ищешь поддержки, то могу тебя уверить, здесь народ нормальный и такой хренью вряд ли занимается!!

Вот именно!

А по теме могу добавить, что нормальный мужик никогда этого делать не будет, это унижение для мужчины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

А по теме могу добавить, что нормальный мужик никогда этого делать не будет, это унижение для мужчины...

Хи-хи.. а нормальный мужик, это кто по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номальный мужик - это нормальный мужик :D и этим всё сказано. Странно, что у тебя возникает такой вопрос :confused: , но можно сказать по-другому: это настоящий мужчина :cool: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номальный мужик - это нормальный мужик :D и этим всё сказано. Странно, что у тебя возникает такой вопрос  :confused: , но можно сказать по-другому: это настоящий мужчина :cool: ...

жа не, ничё странного.. просто я так.. ;) хотел мненние услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, т.е. "нормальный", "настоящий" мужчина это тот который не в состоянии удовлетворить женщину некоторыми способами в силу своей неприемлимости подобного "унижения"?

Он (нормальный-настоящий) должен любить миньет, и различные позы "не унижающие " его как мужчину, а удовлетворение своей любимой оставляет либо в стороне либо пусть сама удовлетворяется?...хм..и кто тогда с таким дело будет иметь? Секс это удовольствие обоюдостороннее. Для других случаев есть женщины получающие свою долю удовлетворения деньгами...

Ваша девушка-женщина должна получать удовольствие от секса с вами. в противном случае найдет замену. 100%. Я не говорю что оральный секс любят все и все должны им заниматься, но как правило....Скажу даже больше. Когда обычный для вас секс начнет приедаться, вы скорее всего захотите попробовать необычного....

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, т.е. "нормальный", "настоящий" мужчина это тот который не в состоянии удовлетворить женщину некоторыми способами в силу своей  неприемлимости подобного "унижения"?

Он (нормальный-настоящий) должен любить миньет, и различные позы "не унижающие " его как мужчину, а удовлетворение своей любимой оставляет либо в стороне либо пусть сама удовлетворяется?...хм..и кто тогда с таким дело будет иметь? Секс это удовольствие обоюдостороннее. Для других случаев есть женщины получающие свою долю удовлетворения деньгами...

Ваша девушка-женщина должна получать удовольствие от секса с вами. в противном случае найдет замену. 100%. Я не говорю что оральный секс любят все и все должны им заниматься, но как правило....Скажу даже больше. Когда обычный для вас секс начнет приедаться, вы скорее всего захотите попробовать необычного....

;)

Ты наверное неправильно понимаешь то, что я пишу или то, что значит настоящий мужчина. Для настоящего мужчины всякие ланьеты - унижение, он должен быть мужиком, а не тряпкой. А на счёт не удовлетворить - нормальный мужик может удовлетворить тётку НОРМАЛЬНЫМ сексом, без извращений. А тот, кто нормально не может - тот пусть подлизывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

чушь собачья.....при чем тут унижение?....что "быковские" понятия......может в твоём понимании лучше чтоб ты развалился в кресле..в майке и труханах..с банкой пива и обглоданым окорочком..смарел футбол..а жена тебе строчила миньеты..вот это МУЖИК!..зашибись!.......

 

В постели должно быть хотя бы относительное равноправие....если тебе сделали миньет, то и тебе должно быть не в западло сделать девушке приятно...оральным путем......при чем тут тряпка....нужно типа мужество проявлять ("А НУ СОСИ СУЧКА" так чтоли?)........да и ваще я миньет не рассматриваю как полноценный секс..но в качестве прилюдии и то и другое...помоему вполне приемлемо для обоих сторон...а потом....пожалуста...НОРМАЛЬНЫЙ секс..как ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×