Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
StasUK

Выручайте

Рекомендуемые сообщения

Итак, у меня такая вот проблема: я влюблён в девушку, она в 11 классе, я в 10. Она говорит, что тоже меня любит, но встречатся не соглашается, так, как скоро уезжакт в соседний город учится. Город не далеко 120км. Я пытаюсь её переубедить, но пока безуспешно. Что посоветуете в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) забить на эту и найти другую

2) закончить школу екстерном и поехать учиться в тот же город

3) ходить хвостиком и тошнить чтобы она осталась и сломать ей в итоге всю жизнь

 

выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была такая ситуация!!! девушка учитьса до сих пор в одессе хоть сама с николаева как и я, 280 км между городами, но отношения и даже любовь на расстоянии это очь трудно и невыносимо! одними телефонными разгаворами непочувствуеш любимого человечика рядом!

в 10 классе тока начинаетьса вся веселуха у большинства, так что не вешай нос найдеш того кого будеш любить больше всех!

и тем более если она уже отталкивает тебя своим нежеланием встречатьса значит ее точно что то не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения на расстоянии, что ж сложно но можно. Я, думаю, что для двух влюбленных и зрелых молодых людей это не помеха, а для чувага школьного и "после-школьного" периода - это конечно вызов. Не знаю нужны ли они тебе. Такие отношения. Не каждый с ними справится.

Запомни, главное - настоящий мужчина должен покорять сердце с первых минут, если так не случилось.. значит твой квест еще не закончен. )) Ищи и да обрящешь.

Ну и взаимность в любви, конечно же. Без нее, тоже никак. ))

Вот они мои скромные слова, тебе в наследие, мой юный подаван. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем так...вокруг да около я не люблю ходить...вернее даже не умею ходить...

 

Если у тебя в голове есть все "шарики..ролики..гаечки..болтики..шурупчики и т д"...вытягивай ее на откровенный разговор...так сказать "ставь в угол" и отбирай воздух :D И тебя спасет только одно...Её глаза...вот такие дела малята :)

 

Да...кстате...а на кого она собирается поступать и в каком городе? :)

 

А...и не додумайся у меня спрашивать...Что такое "поставить в угол" и отобрать воздух...ибо я тебя через форум самого загоню в угол..отберу воздух и поставлю на колени :D :D

 

Зацепила?...тогда Действуй!)...Удачи тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если любиш ее добивайся всеми спосабами. но не держи ее на растоянии так как любовь гаснит и ты причиниш такую боль и себе и ей, каторую небудеш знать чем заглушить и она будет тебя грысть из нутри. Поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытянул на разгвор, сказала, что любит, но встречатся мы не можем, поскольку она уезжает и не уверена сможет ли она сохранить верность, и не уверена смогу ли я сделать это. Пиздец так хуёва мне уже давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет полной уверенности и то что вы сможете вернуть свои чувства через лет 5 (минимум надо для высшего обр)!!! то зачем сейчас так страдать???если судьба то потом вернетесь к тому что было если нет так нет!

 

я сам не думал но произошло то что хотелось в общем больше всего ко мне вернулась моя любовь, хоть и не думал но все таки она есть и будет всегда со мной теперь всегда! так что если хочеш жди и не терзай себя так хуже будет!

вы "насильно" не расставайтесь а отпусти ее учиться и будете общаться по тел или еще как, отношения потому затихнут и тебе и ей захочется больших чувств и будете искать себе половинку и найдете и будет все ок! так случилось на моем примере, хоть и обидно то что потерял но и хорошо то что нашел!

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне здаётся отмазка это неоригинальная. Кидала она меня для смеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Киев..моя девушка в николаеве..между нами 500 км...и ничего...ужо год вместе из которых 7 провели на растоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужо год вместе из которых 7 провели на растоянии

из года семь лет провели на расстоянии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если год вместе,то речь идёт о месяцах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения на растоянии-в этом нет ничего сложного, если они завяжутся прямо сейчас, вы сможете сохранить свою любовь (если она есть). Так было с моим парнем. Я в 11 классе переехала учиться в Одессу, он остался в Николаеве, а в мае он ушел в армию, ждала его 2 года. Закончилось тем, что мы женаты. У нас дочь. Жду его и сейчас (моряк). Если любишь, надо уметь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любишь, надо уметь ждать.

Как не все умеют любить, так и не все умеют ждать....

Или любят по своему...или ждут по своему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин ... не парься ... всё пойдёт по жизни своим течением

честно говоря только 3% из 100, что люди встречаются со школы, а потом женятся и всё у них в шоколаде.

поступишь в универ ... 100% за неё забудешь ... как и они про нас забывают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город не далеко 120км.

Для любящих это не расстояние)) Можно каждую неделю мотаться. Я год с любимым человеком пробыла на расстоянии 700 км, это уже сложнее немного))

Вопрос в том, что если уже сейчас нет никакой уверенности друг в друге, а главное в самих себе, то не стоит и начинать, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин ... не парься честно говоря только 3% из 100, что люди встречаются со школы, а потом женятся и всё у них в шоколаде.

поступишь в универ ... 100% за неё забудешь ...

 

Так оно и есть...Трудно и больно сейчас это понять,конечно...

Но какая б там любовь не была( а Вы еще и не уверены),отношения такого рода продлятся ну 3-6 месяцев,это маx...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×