Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

oanna4

Пионеры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о oanna4

  • Звание
    Новенький

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Нет, это не эпилепсия! Для этого заболевания существует определённая клиника, припадки не такие.Я сознание не теряю, просто не совсем понимаю что со мной происходит. И они прогнозируемы, за 3 дня до, болит спина (в области лопаток).
  2. Давай встретимся. Что для этого нужно? По нету не совсем удобно договариваться. Где ведёте прием. По каким дням и сколько это стоит?
  3. Да вот просто бывает так, что случаются приступы (трясет), ничего не помню, не понимаю и сказать не могу и так уже 5 лет. Потом 2 недели болит голова и понемногу, прихожу в себя. Приступы повторяются раз в мес. Хотя раньше было чаще и я их не могла контролировать. Сейчас даже могу говорить и прихожу в себя быстрее, даже голова не болит. Эндокринологи сахарный диабет исключили.
  4. oanna4

    Выручайте

    Отношения на растоянии-в этом нет ничего сложного, если они завяжутся прямо сейчас, вы сможете сохранить свою любовь (если она есть). Так было с моим парнем. Я в 11 классе переехала учиться в Одессу, он остался в Николаеве, а в мае он ушел в армию, ждала его 2 года. Закончилось тем, что мы женаты. У нас дочь. Жду его и сейчас (моряк). Если любишь, надо уметь ждать.
  5. Помогите установить windows xp на комп. Начала устонавливаться нормально, старый стерся, но при установке нового пишет что не удалось проверить диск С. Потом пишет, что диск с которого он устанавливается поврежден или там отсутствует файл, но я день назад устанавала с этогодиска на свой комп., все нормально!?
  6. oanna4

    Посоветуйте Стоматолога!

    Я лечила у Светланы Николаевны, она как декоратор, зубы делает хорошо, не отличишь от настоящего. Чиска зубов 150-200 гр., в зависимости от сложности, мне говорила-150. Консультация 15 гр.
  7. Ну добрые люди, вы же заходите, просматриваете, неужели никто не обращался к бабкам? Я ездила к Стефании в Маловарваровку, бабка приятная, но мне не помогла, к тому же сказала что у меня все нормально. Хотя говорили что она детям помогает, парализованного мальчика на ноги поставила, когда доктора после 3х операций сказали что ребенок ходить не сможет. 5 лет назад ездила к бабе Любе в Троицкое, она мне сказала что моя фотка на половину в мертвую землю (на кладбище) закопана и к ней 3 раза приехать. Я 1 раз поехала меня попустило и не этом все. Теперь снова проблемы начались.
  8. oanna4

    Посоветуйте Стоматолога!

    Денсар может и дорогая, но то что хорошая это точно! Там я перестала бояться зубы лечить, а до этого жуть как боялась стоматологов. Последний ставила пломбу, обошлось 180 гр. Не очень то и дорого, но все зависит от проблемы
  9. Привет всем кто верит в нетрадиционную медицину. Кто знает "бабок" в Николаеве и области которые действительно бы помогали. Просто в жизни маленько все не так как хотелось бы, и со здоровьем не ладится. Кто ездил и кому помогло? Поделитесь, дайте координаты.
×