Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
alexrandt

Покупая презерватив…

Рекомендуемые сообщения

Со мной случай был. Зашел я в аптеку, купить презерватив.

Как нормальный покупатель выбрал и вежливо попросил продать товар…

Продавщица с таким тоном и взглядом продала мне его, как будто я ее муж и собираюсь пойти налево.

Вопрос: С кем-либо были подобные случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной случай был. Зашел я в аптеку, купить презерватив.

Как нормальный покупатель выбрал и вежливо попросил продать товар…

Продавщица с таким тоном и взглядом продала мне его, как будто я ее муж и собираюсь пойти налево.

Вопрос: С кем-либо были подобные случаи?

Неа....нормально это!Единственное,продавцы могут начать спрашивать какие тебе нужны и говорить это громко что все в аптеке будут знать какие именно ты покупаешь!Один раз я в аптеке покупала шампунь,а парень передо мной презики и эта продавщица на всю аптеку"Так вам нужны презервативы (Голубая луна)для анального секса?"Бедный парень покраснел покивал ей головой забрал презервативы и убежал не забрав сдачу...Вот как бывает!Так что тебе ещё повезло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Покупайте в киосках там дешевле и всем всё пофигу, но, как у Жванецкого, "если Вас не интересует результат...". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

тю....а я ваще в этом плане без комплексов!.Пусть орут на всю аптеку "Вам презеравативы "Джип" для анального секса ?" а я: " ДА..давайте..всё равно по говну ездить )))"

Так что к покупке резины отнушусь спокойно и ни на кого не обращаю внимание.....тока один раз было немного стыдно када в 9м классе еще...порнушный фильм в прокате решили с ребятами взять....ну разыграли жребий в картишки.....и я пошел покупать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а я б с размером поприкалывался, раз продавщица такая грамотная, ......она громко спросила будешь брать или нет, ответь угу, тока размер саааамый большой...пусть обзавидуется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю....а я ваще в этом плане без комплексов!.Пусть орут на всю аптеку "Вам презеравативы "Джип" для анального секса ?"   а я:  " ДА..давайте..всё равно по говну ездить )))"

Так что к покупке резины отнушусь спокойно и ни на кого не обращаю внимание.....тока один раз было немного стыдно када в 9м классе еще...порнушный фильм в прокате решили с ребятами взять....ну разыграли жребий в картишки.....и я пошел покупать.........

Класс...а фильм то тебе дали?И как содержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Покупайте в киосках там дешевле и всем всё пофигу, но, как у Жванецкого, "если Вас не интересует результат...". :D

Дешевле то оно дешевле, а качество??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

думаю, что на качестве это не отображается никак.......поставщики одни и те же.....главное noname не покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что на качестве это не отображается никак.......поставщики одни и те же.....главное noname не покупать

Простите немного уйду от темы! А мне кажется что презервативы это вообще фи гня- всё равно что мыться в шубе или через стекло целоваться! Есть другие предохраняющие средства например, крема против всяких венерических заболеваний(это намного удобнее, и ощущения приятные и ни чем не заразишься)!Презервативы рвутся бывает, а крем с ним ничего не случится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите немного уйду от темы! А мне кажется что презервативы это вообще фи гня- всё равно что мыться в шубе или через стекло целоваться! Есть другие предохраняющие средства например, крема против всяких венерических заболеваний(это намного удобнее, и ощущения приятные и ни чем не заразишься)!Презервативы рвутся бывает, а крем с ним ничего не случится! :)

Изначально презервативы это противозачаточные средства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально презервативы это противозачаточные средства:)

Изначально да,но они рвутся вот в моей практике такое два раза было дорогие качественные презервативы рвались!В противозачаточных средствах на мой взгляд лучше свечки,крема или таблетки тока таблетки это очень для девушек вредно из за них в будущем можно во обще не родить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной случай был. Зашел я в аптеку, купить презерватив.

Как нормальный покупатель выбрал и вежливо попросил продать товар…

Продавщица с таким тоном и взглядом продала мне его, как будто я ее муж и собираюсь пойти налево.

Вопрос: С кем-либо были подобные случаи?

Нет, со мной таких случев никогда небыло. Правда, презервотивы я никогда не покупала, но другие противозачаточные средства брала довольно таки частенько. Так мне всега ещё и посоветуют, что лучше, что хуже. Расскажут как влияет на организм.

Но если бы меня так обслужили, я бы подумала, что она немного невсебе. Взяла бы книгу жалоб и написала бы как меня обслужили. И записала телефончик её шефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, со мной таких случев никогда небыло. Правда, презервотивы я никогда не покупала, но другие противозачаточные средства брала довольно таки частенько. Так мне всега ещё и посоветуют, что лучше, что хуже. Расскажут как влияет на организм.  

Но если бы меня так обслужили, я бы подумала, что она немного невсебе. Взяла бы книгу жалоб и написала бы как меня обслужили. И записала телефончик её шефа.

Так вот ты какая :D вот кто сразу жалобную книгу требует!Молодец Маришка знаешь свои гражданские права и пользуешся или так и надо! :) А то зачастую мы закрываем глаза на многие косяки и потом нам везде хамят и грубят,а мы потом удивляемся куда этот мир катится?Правильно не компитеннтных работников всегда надо ставить на место!Правда вот меня такие вещи обламывают писать чего то особенно когда спешишь куда либо и в магазин по пути зайдёшь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот ты какая :D вот кто сразу жалобную книгу требует!Молодец Маришка знаешь свои гражданские права и пользуешся или так и надо! :) А то зачастую мы закрываем глаза на многие косяки и потом нам везде хамят и грубят,а мы потом удивляемся куда этот мир катится?Правильно не компитеннтных работников всегда надо ставить на место!Правда вот меня такие вещи обламывают писать чего то особенно когда спешишь куда либо и в магазин по пути зайдёшь! :D

Ну так телефончик шефа всегда можно записать. Да, сомое главное незабыть записать ФИО апрекаря. А то как ты потом будешь говорить?!? Вот здесть такая вот аптекарша была, ну беленька, с короткой стрижкой.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так телефончик шефа всегда можно записать. Да, сомое главное незабыть записать ФИО апрекаря. А то как ты потом будешь говорить?!? Вот здесть такая вот аптекарша была, ну беленька, с короткой стрижкой.

:D

...... :D

Девочки!!!

Я с вас х...ею!!!

Собрались две граматейки и кудахчут тут!!!

Это писец: что одна "москвичка", что вторая "святая"... )))

Объясни, нахрена тебе телефон шефа, ты что с ним презервативы испытывать собираешься?

Или ты думаешь, что для тебя все разбегуться и дадут его телефон (обязательно мобильный и домашний), скажут как его зовут и где он живет...

Ты просто "Святая" :D

И, кстати, насколько я знаю, то вероятность забеременеть при использовании кремов выше, чем при использовании презервативов.

А чтобы они не рвались, мои милые дамы, необходимо партнеров подбирать таких, которые могут Вас возбуждать. При этом происходит набухание половых органов и выделение специфической жидкости (в простонародии - смазка).

Только тогда половой акт при использовании презерватива доставит Вам настоящее удовольствие и намного уменьшается вероятность повреждения оного :)

Как говориться: "на сухую и лыжи даже плохо ездят" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......  :D  

Девочки!!!

Я с вас х...ею!!!

Собрались две граматейки и кудахчут тут!!!

Это писец: что одна "москвичка", что вторая "святая"...  )))

Объясни, нахрена тебе телефон шефа, ты что с ним презервативы испытывать собираешься?

Или ты думаешь, что для тебя все разбегуться и дадут его телефон (обязательно мобильный и домашний), скажут как его зовут и где он живет...

Ты просто "Святая"  :D  

И, кстати, насколько я знаю, то вероятность забеременеть при использовании кремов выше, чем при использовании презервативов.

А чтобы они не рвались, мои милые дамы, необходимо партнеров подбирать таких, которые могут Вас возбуждать. При этом происходит набухание половых органов и выделение специфической жидкости (в простонародии - смазка).  

Только тогда половой акт при использовании презерватива доставит Вам настоящее удовольствие и намного уменьшается вероятность повреждения оного  :)  

Как говориться: "на сухую и лыжи даже плохо ездят"  )))

Если ты хотел поговорить о том как использывать презерватив, то открой новую тему и рассказуй там об этом сколько тебе захочется.

А насчет телефона шефа. Так знай, что в любой атпеке весят документы, в которых написаны название фирмы или ЧП. А телефон можно узнать в любой справочной службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Sergio!!!! Я так подозреваю, что тема Е*ли никогда не будет раскрыта на этом свете...

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1084700280.jpg

 

Если рвётся презерватив, то или не поразмеру мальчик выбрал, тогда спрашивается, как он его натянул, или , что больше вероятно, у кого то п3.14зда абразивная.

Смазко продаются в любой аптеке, это уже не диковинка. Одна из самых хороших LUBRIX, лубрикант.. Эх Москва.. Ещё и столица называетесь... Знать надо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа....нормально это!Единственное,продавцы могут начать спрашивать какие тебе нужны и говорить это громко что все в аптеке будут знать какие именно ты покупаешь!Один раз я в аптеке покупала шампунь,а парень передо мной презики и эта продавщица на всю аптеку"Так вам нужны презервативы (Голубая луна)для анального секса?"Бедный парень покраснел покивал ей головой забрал презервативы и убежал не забрав сдачу...Вот как бывает!Так что тебе ещё повезло! :D

Ага... Это точно... Сам не попадал в такие ситуации, потому что... Короче я за свою жизнь ни разу не воспользовался резиновым изделием номер два... Даже не знаю, как так получалось... Но часто был свидетелем таких случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблетки это очень для девушек вредно из за них в будущем можно во обще не родить!

 

Это что же у вас в Москве за таблетки такие? я уже несколько лет пью - и совершенно не опасаюсь ничего такого...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс )) советую тем кто ещё не читал этот топик почитать первую страницу ,, похахатал от души ))))

 

PS я тоже пью... правда не таблетки.. зато как выпью тоже ничё не опасаюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пьют, но пить же вредно...

 

посоветуйте нормальные таблетки, ато стремно как-то стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее стредство контрацепции - ТОМАТНЫЙ СОК.

Не до и не после.

Пить ВМЕСТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×