Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
alexrandt

Покупая презерватив…

Рекомендуемые сообщения

все пьют, но пить же вредно...

 

посоветуйте нормальные таблетки, ато стремно как-то стало!

ага, тока работать на них ты будешь, любимый!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, тока работать на них ты будешь, любимый!...

"Чтоб ты всю жизнь работал на аптеку!"

 

А я только "ЗА!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты такого класса подбирает только врач, так что прямой путь в женскую консультацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты такого класса подбирает только врач, так что прямой путь в женскую консультацию....

ага, как раз возле тебя не далеко, зайдем к тебе, скажем что подобрали, чтоб ты в курсе всех событий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там знаю, рядом она или нет, мне как-то эти консультации нах не нада =), а зайти-это вряд-ли, я сейчас прямо из универа-за руль и в Одессу до вечера, а вечером-обратно, и так еще дней 10....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Насколько я знайу..это таплетки 1 рас должен фрач подобрать, а дальше, зная какие именно нада можно и ф аптеке покупать..а если на абум купить, то у девушки будут волосы рости везьде где только можно ))))) мухахахахааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на языке могут вырости?

фууу......гадость какая! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы-это еще не самое страшное ;-) Там последствия могут быть довольно серьезными, Анька ж на дохтера учиться, должна-бы и знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там за мазь Вишневского ? никада не слышал, может кто то подрубную справочку напишет...я тока в Пироге видел как тип мазался....последствия удручающее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница......Может кто то растолкует пещерному человеку что вапще за мазь? техника нанесения гарантии и всё такое? скока стоит, на сколька Тюбика хватает....

 

ХХХХАаа))))А не высадится ли подруга еси вместо привычной резинки в руке БЛеснёт Тюбик этой МАЗи)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))Ржу)))Просто представь её выражение лица) и Тюбас размером с поллитровую бутылку пива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она же еще и вонючая эта мазь вишневского, и надо чтоб еще на тюбасе большими буквами написано было что это и от чего...

вот девченка шок получит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презерватив не фигня, но что-то у меня редко получается пользоваться оными. А Вишневский действительно используется для борьбы с "большими прыщиками", то бишь фурункулами и т.п. Интересная идея намазать ЕГО сим средством :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы-это еще не самое страшное ;-) Там последствия могут быть довольно серьезными, Анька ж на дохтера учиться, должна-бы и знать....

Витя. я все это знаю, поэтому и не хочу гробить здоровье. Мне ж ещё Филу надо родить 2-х девочек-красавиц и мальчишку славного, как папка!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя. я все это знаю, поэтому и не хочу гробить здоровье. Мне ж ещё Филу надо родить 2-х девочек-красавиц и мальчишку славного, как папка!..

СНАЧАЛА МАЛЬЧИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×