Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Alechka

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Меня завут Альбина, я хочу найти свою сестру, её зовут Эльвира, девичья фамилия Сулейманова. Она вышла замуж, и родила дочку. Раньше жила и училась в г. Южноукраинск. Очень хотелось бы узнать как сложилась её жизнь, и встретится с ней. Буду ВАМ очень признательна за любую помощь в поиске!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кратко о поиске человека по инету

в реале занимаются другие органы

 

Поймать человека в инете можно тогда ,когда он зарегистрировался там . И надо побольше информации о нем . Что бы отсеять двойников .

1) тупо закинуть Эльвира Сулейманова в поисковик и посмотреть , что там получилось .

2) Агент mail.ru через добавить контакты .

 

И так далее .

Но можно все равно не найти

1) человек не выходит в инет или выходит под скрытой личиной (что мало вероятно)

2) смена фамилии

3) доступ к специальным базам ограничен и злоупотребление их использованием не желательно

 

 

Ну вот это и все . Но поиском занимайся сама .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня завут Альбина, я хочу найти свою сестру, её зовут Эльвира, девичья фамилия Сулейманова. Она вышла замуж, и родила дочку. Раньше жила и училась в г. Южноукраинск. Очень хотелось бы узнать как сложилась её жизнь, и встретится с ней. Буду ВАМ очень признательна за любую помощь в поиске!!!

Южноукраинск не Москва. Еще что сказать можешь. Сколько ей лет и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южноукраинск не Москва. Еще что сказать можешь. Сколько ей лет и тому подобное.

ей 25. Согласна что не Москва, поэтому надеюсь что у меня получится. Я не могу больше ничего сказать так как я её лет 7 не видела. У ней есть родной брать Вова Сулейманов. А по поводу что не так надо искать я могу сказать одно.6-7 лет назад я отдыхала в «Артеке» и до недавнего времени даже забыла об этом, но совсем недавно меня нашли 3 МЧ, при чём совершено с разных городов!!! Так что если люди не совсем бездушны, то надежа есть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй через контак или однокласников поискать общих знакомых.Я вот так нашла подругу,искала месяц,по сёстрам братьям и нашла через бывшего парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй через контак или однокласников поискать общих знакомых.Я вот так нашла подругу,искала месяц,по сёстрам братьям и нашла через бывшего парня.

+1

через контакт нашла на днях 2-х кросавчегов с аграрки... уились вместе... хотя друзьями особыми не были, но было интересно поболтать и найти знакомые рожицы)))

по большей части через контакт общаюсь со своими питерскими друзяками

 

_http://vkontakte.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×