Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
abzn

Кошмары

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно, какие у кого были за последнее время... Ибо сегодня ночью, в течении 5 минут, мне приснились подряд два кошмара...

Первый я не запомнил, а начало второго все-же запомнилось.

Высокая конструкция (вроде площадка с перилами, висящая на трубе), на которой я работаю (работал только во сне)... Поднимается сильный ветер, и площадка сначала начинает просто шататься, а потом труба отламывается, и я лечу в бездну... При отделении от площадки мне хоть удалось проснуться... В реальности большая доза адреналина, сердцебиение... Какие там прыжки с парашютом после таких снов? Зачем? :) Пару снов, и адреналин зашкаливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне часто снится что я падаю... настолько часто, что я просыпаюсь, но никакого адреналина уже нет...

и эти сны уже совсем не кажутся кошмарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вообще вещий сон приснился. Я плакалЪ. Весь не помню.. но снилось много чего отрывками короткими. Снится хрень одна по поводу одного софт форума- проснулся - захожу.. епти так и есть.

 

Ну и кое че с реальной жизни сбылось. Все таки есть доля вероятности того что сбудется или того что происходит ,если судить по снам.

 

А мне часто снится что я падаю... настолько часто, что я просыпаюсь, но никакого адреналина уже нет...

и эти сны уже совсем не кажутся кошмарами

 

не оч. хороший сон. Что-то ты делаешь неправильно. Судя по трактовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет снов, вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет снов, вообще

 

просто ты их не помнишь....

 

не оч. хороший сон. Что-то ты делаешь неправильно. Судя по трактовке

 

я не верю в трактовки снов... это почти всегда ерунда. просто когда очень устаю, такая реакция организма, вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вообще вещий сон приснился. Я плакалЪ. Весь не помню.. но снилось много чего отрывками короткими. Снится хрень одна по поводу одного софт форума- проснулся - захожу.. епти так и есть.

 

Ну и кое че с реальной жизни сбылось. Все таки есть доля вероятности того что сбудется или того что происходит ,если судить по снам.

не оч. хороший сон. Что-то ты делаешь неправильно. Судя по трактовке

 

Я точно сделал некоторые вещи неправильно! :) Не выключил свет в коридоре!

Изменено пользователем abzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не запоминаю сны... а кошмары самые страшные - это фильмы-ужастики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не запоминаю сны... а кошмары самые страшные - это фильмы-ужастики :)

 

так может не смотреть ужастики?

 

сама смотреть люблю, но мне после них ниче такого не снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нравится мне их смотреть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ты их не помнишь....

 

 

 

я не верю в трактовки снов... это почти всегда ерунда. просто когда очень устаю, такая реакция организма, вот и все...

 

До 19 лет я категорически не верил ни во что такое что невидно человеческим глазом. После того как побывал кое где , я поменял свое мнение об этом. То есть, я сейчас и верю во что то такое и не верю..фиг его знает. Я до сих пор уверен что судьбу строит человек сам...

 

гостей проведу расскажу кое что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем историю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Я нифига из сообщения не понял... Слишком товарищ закрутил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ща..пописять пробило. Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, рассказываю что поменяло мое мнение "об этом".

 

перемотаю историю еще до этого.

 

Возле меня живет мой кореш..с женой, с ребенком. Как-то лялякаем с ними, рассказывают мне про то как они были в какой-то церкви и видели там . . . (что видели я расскажу в своей истории). Я не улыбнулся и не засмеялся из за уважения к ним, хоть это и выглядело смешно.

 

Вообщем, проходит время...Зима. Какой год не помню. Лет 19 мне было или даже больше. Отмороженым я был немного парнем. ТО есть без башенки.

 

У меня собираются гости - сестра, ее парень, ее подружка Наташа. Мы гуляем все семьей и компанией на улице... короче весело.

Это был сбор в поездку в Одессу. Меня мать упрашивала поехать потому что там "какое то " не понятно какое. Я не соглашался ,вообще не верю я в разную херню и вообще я не верующий. Нечего мне там мозги себе забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки меня уговорили поехать. Согласился потому что решили ехать - мой брат, гости ,два соседа (муж с женой) .Весело будет .

Машину наняли еще днем как я понял. Сели мы в тачку.. есть ,пить, курить нельзя так как должны приехать в церковь. Не шарю в этом, но люди некоторые говорили что это действительно так. Вроде как ,если причищаться едешь то нужно так делать. Не знаю короче.

 

Едем... мне надоело ..охота курить, есть. Начинаю что мол на хрен я согласился на эту пургу, лучше бы дома щас с друзьями бы гулял где то или дома пил,курил,ел. Начинаю такой гон в маршрутке.. молодежь в ржач. Заезжаем еще за женщиной одной и бабкой какой-то. Бабка была всю дорогу у меня точка прикола.

 

Приехали мы в Одессу. Застряли, дорога заснеженна была. Вышли . Потом поехали мы дальше. Ехали мы в какой-то монастырь, мужской. Вроде как монастырь. Вышли...

 

 

Значит что я увидел и обратил внимание- машины с номерами, Запорожье, Херсон, Одесса(естественно), Крымчане были и т.п.

Хм.. че сюда людей привлекло думаю.

Заходим на территорию монастыря. Бабка что с нами была оказывается прохаванная, она там шур шур и говорит нам- "Он" сегодня не будет принимать, он болеет. Почти вся толпа стояла возле какой-то кибидки, которая находилась на территории монастыря. Лишь некоторые начали заходить в церковь.

 

Я разозлился ,давай устраивать кардебалеты- типа на хрен я сюда вообще приехал раз этого чудака нет и т.п.

Заходим в церковь...

 

Ща начнется самое интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою я ближе к двери ,подначиваю молодежь забить и пойти покурить- не согласились. Вообщем стоим смотрим как поп читает. Тут ,слышу что дверь открывается..оглядываюсь- у меня чуть зубы не ахерели.

Я таких глаз еще не видел. Влюбился сразу мы поженились у нас дети и все отлично. Гг. Шучу.

 

Взгляд этой женщины какой-то необычный, волосы черные..как в фильмах ведьм показывают. Злой взгляд очень. Думаю ,ну попал я в какое то шоу бени хила.

 

Как потом оказалось она подошла ставить свечу не туда куда нужно..то есть туда свечу ставить нельзя! По слухам окружающих услышал что так делают кто занимается хреновой магией. Поп ее выгнал из церкви.

 

представьте мое ахренение . Пацан который ни хрена такого не видел и всегда с юмором воспринимал любые рассказы на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть не уснул.

завтра продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что понятного, если я не дописал еще.

...

 

тыры пыры трали вали...

 

потусовались мы в церкви. Выходим с нее, видим возле домика собираются люди и бабуля ,которая с нами ехала. Сказали что Святой Иона решил принять людей. Святой Иона ... таких как он было на то время всего лишь три в Украине. Это люди, которые очищали людей при церквях.

 

Стоим в очереди. Впереди мой брат, сзади меня мои родственники. В эту его кибитку(домик) вся очередь не помещается..человек шесть там ,остальная цепочка очереди на улице. Интересно ж посмотреть что там происходит. Через время я с братом оказался внутри. И вот то что я увидел - я ахренел мягко говоря.

Иона сидит в центре , слева от него сидит девушка милая читает что-то ,старая книга ,но не Библия. Левее от нее еще одна женщина.

Знач подходит к Ионе женщина ..он смотрит на нее, берет в руки церковные штучки какие-то маленькие с маслами и шариковым роликом .Гг. Вообщем верхушка сухие дезики Фа напоминает. Поводил по ней ими. Затем говорит -снимай верхнюю одежду.. Она снимает , видно что он легко водит этими штуковинами по ней, но ее начинает выкручивать. Он стал интенсивней делать свою процедуру... эта женщина начинает говорить МУЖСКИМ голосом , и очень грубым. У меня челюсть чуть не отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом начала издавать какие-то звуки животных в середине ,которых проскользнуло - да, я делаю людям плохо. Хватит. Отпусти меня и пр. . Её выкручивало там что юлу. Он взял потом деревяный крест и начал бить ее им ,начал с головы потом по телу, при этом говоря с ней, то есть как бы и не с ней ,а с тем что в ней.

 

Вообщем закончили они, она со слезами ,бледная вообще на себя не похожая выходит с этой кибидки. Мы с братом посмотрели друг на друга..подумали развернуться и свалить- мало ли как нас ща дергать будет. Но решили все-таки подойти к нему. первым подошел брат, святой Иона не спросил ,а сказал уверенно- ты приехал с Николаева.. малый подтвердил. Вообщем начал он этими финдиклюшками водить по телу малого, вроде нормально ..кое где задергался. Подходит моя очередь- тож говорит откуда я .. приподнимаю верхнюю одежду.. водит очень легко ,но какое то необычное ощущение..кое где кольнуло, кое где такое впечатление что тебе сейчас вдавят эту штуковину, но я видел что он не давил этой штуковиной. Брату и мне он сказал- подойдите - возьмите гостинцы- дал нам подарки ..и говорит- а теперь присядьте и посмотрите какие люди бывайте и что в них бывает.

 

Странно, до нас я не видел чтоб кто-то сидел и смотрел.

 

Вообщем насмотрелся я. И как собаки гавкают, как петухи воют. Это лишь некоторые , не все естественно.

Едем в Николаев - еду молча...с бабки уже не прикалываюсь..

 

Этот случай хоть был единичный в моей жизни, но мне его хватило чтобы развеять свои сомнения в том что что-то такое существует все-таки.

Вспомнил своих друзей, которые мне рассказывали тоже самое что я видел..а я с них тогда поулыбался.

 

прошло пару недель..сижу дома клацаю каналы.. остановился на одном где показывали Киевскую церковь...и что я увидел.

В церкви куча людей стоит , поп или кто он там читает что-то ... одни люди нормально стоят ,другие же что с зоопарка звери. Некоторые не выдерживали и выходили.

 

 

Вот такая вот история. Вполне реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сны тут причем? че-то не поняла все равно....

ну есть такие истории, даже телепередача "невероятно но факт", там про тетю рассказывали, которую инопланетяне оплодотворяли и детей забирали, и когда ее гинеколог осмотрел, сказал что она рожала раз 20 а она отвечает, что ни разу...

 

Сендер, ты только не подумай, что я не верю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает фильм "Экзекьютор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что именно сегодня снился такой бред, захожу на форум, - а тут разговор о снах... Магнитные бури, что ли, вызывают синхронизацию подсознания?)))))))))

 

Мне, кста, тоже иногда снится падение, слава богу, редко. И это мой самый страшный кошмар.

Потому что падаю я спиной вниз, несусь на огромной скорости, и, самое главное, не знаю, не вижу, что внизу...

 

Наверно, самый страшный - потому, что повторяется иногда, а еще потому, что едва ли не единственное, чего боюсь - неизвестность...

 

А сегодня снилось, что поехали с друзьями в какой-то загородный дом (в лесу, кажись, дело было), и не можем оттуда выехать. Но не ужастик, "сюжет" совершенно иной - мне вроде как предлагают там жить. Отказываюсь, затем попадаю в город.

 

Почему-то я спускаюсь от фонтана у Первой гимназии - там, помнится, возле памятника героям войны 1812 года (плиты на котором давно уж нет в наше время) есть небольшие ступенечки к тротуару.

 

И вдруг я вижу, что эти ступенечки - просто огромной высоты, метров под 50, да еще и очень крутые и маленькие к тому же - трудно даже ногу поставить.

 

Но только я начала спускаться, осторожно и с видимым нежеланием - прозвенел будильник. Но я успела рассмотреть малю-усенькие бучквочки внизу, типа, To be continued...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×