Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
AQus

А, Вот И Первые Фото С Башенки.

Рекомендуемые сообщения

post-328-1188315733_thumb.jpgpost-328-1188315916_thumb.jpgpost-328-1188316186_thumb.jpgpost-328-1188316356_thumb.jpgpost-328-1188316608_thumb.jpg

post-328-1188317219_thumb.jpgpost-328-1188317887_thumb.jpg

 

небольшие коментарии к фоткам:

1. Тангар и я вместе с ними в красных нарамниках. Это атомная бомба святой инквизии! ))

2. Тож самое.

3. Бьем мать их так гуситов, еретиков проклятых! Потом было почетное сожжение пленных на костре и сажание на кол! ))

 

На остальных фотках ритуал сожжения священника в Хойнике и рождение некрополя ХУЙНИГ с архивеликим личем Текилой! (я в оранжевых шароварах, на кол сажаю))))

 

А, так же святое причастие в монастрые у кларисок (это до того как мы стали поддаными диаблы) Гы ))

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки суперские...ммм...я б одолжила для примерки один нарядик..хммм...как бы я смотрелась в роли монашки?)))..ахахах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исче немножГо фотог )))

post-328-1188319633_thumb.jpgpost-328-1188319832_thumb.jpgpost-328-1188320341_thumb.jpgpost-328-1188320656_thumb.jpg

 

как бы я смотрелась в роли монашки?)))

Я, думаю облденно. ))) гы. Правда в нем очень - очень- очень жарко! Девчата которые играли монашек, являются одними из лучших реконструкторов в Беларусии. Я, охренел когда пощупал из чего сделаны эти рясы.. натуральная шерсть!!! Они реально обливались потом, как мы в доспехах. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я б устроила показ моды :D из настоящего в прошлое ровно на 5 минут...думаю не успела бы "принять душ" из собственного пота...))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бугурт всмысле? )))) Или на шяшлик? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))

на шашлык и мужиков))))))))))))))))

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугога! Эт по нашенски! ))))

 

Вот исче несколько фотоГ...

post-328-1188370059_thumb.jpg

post-328-1188370187_thumb.jpg

post-328-1188370439_thumb.jpg

post-328-1188370586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ночном Бугурте помоему было несколько вывихов... но то так.. неизбежное так сказать. ))

А, вообще после хорошего махача - должны обязательно быть пару сострясов или переломов, но это на конкретно хардкорных играх, где допускается стальное оружие, шестоперы, алебарды и европейские двуручи.

У меня была ситуация... стоим мы в Праге. Взяли ее быстро, почти без потерь и тут видим отряд быстрого реагирования с соседнего блокпоста, человек десять тяжей (полный латный доспех).. я отдаю команду копейщикам стоять на воротах, а щитовикам одоспешиваться обратно. Не успеваем чуствую. Отряд уже разбил моих копейщиков и вошел в город, я натягиваю без фиксации свой шлем беру в руки меч щит оставил на земле и бегом к воротам.. со мной побежало еще человека три. Реально нас раскатали как каток асфальт! ))) При чем шлем (напомню я просто набросил на голову) после третьего удара тупо слетел у меня с головы и практически удара три я получил сталюкой в область темечка... благо ребята это вовремя заметили и вынесли меня из "свалки". Потом подбежала Эри лекарша и чет там начала мутить с моим подыхающим по игре телом... дальше ниче непомню отрубился на пару минут. )) Но слава богу все нормально закончилось. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще бывают серьезные травмы после таких схваток? Или все стараются "поаккуратней"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще стараются акуратно бить, но если ты считаешь себя тяжем, уверен в себе и в своих доспехах, то можешь спокойно выходить против стали. Травмы редкое являние, но бывают. Поэтому на полигоне обязательно дежурит машина скорой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D Чего то вспомнилосЬ...Правой бью - бык рИгает :D)))...Левой бью - правду говорит :D ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исче немного фоток. Только это уже снимали в Праге. )))

Прага взята, чехи пытаются ее отбить. Штурм замка.

Казнь наследника престола, запихиванием ему в анус "орудия".. жаль кола с собой не было. ))

Кабак, пиво, девГи, танцы и все такое. ))

post-328-1188384334_thumb.jpg

post-328-1188384360_thumb.jpg

post-328-1188384423_thumb.jpg

post-328-1188384475_thumb.jpg

post-328-1188384614_thumb.jpg

post-328-1188384635_thumb.jpg

post-328-1188384655_thumb.jpg

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец, мое идинственное фото в массовке.

ФОтграфы бараны, незнали кого снимать в первую очередь. )))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы.. )))) А, там страхопудило лесное, как даст по голове! )))

 

Вывод: игра состоялась. Общий уровень игры 4 - из 5 балов (бывало гораздо лучше), уровень полученого удовольствия 9 из 10 баллов, сброшеный вес за неделю игры - 7кг!!!!!!! ))) Жалко что никто из вас там не был и не видел всего этого. Впечатлений море. Время потрачено не зря. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы.. )))) А, там страхопудило лесное, как даст по голове! )))

А драться с девченкой это не естЬ красиво юношО.о :D :mf_swordfight: ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато КАК смотриться... ))

Вспомни бой Анжелины Джоли и Бреда Пита в "Мистер и миссис Смит", махач там был ЖИРНЫЙ... я смеялся очень долго. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да классно там было навена))) а шаровары оранжевые прикольные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай рассказали мне знакомые ролевики.

Идёт, значит, Глеб по лесу (он эльф)... Дневная ролёвка заканчивается, все по лагерям отдыхать. Видит сидять грустные маги вокруг кучи веток, обречённо так смотрят на них. Он спросил: "Вы чо?". Они: "Костёр разводим..." Среди кучки веточек лежит, бля, 3 бумажечки с надписью ФАЕРБОЛ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай рассказали мне знакомые ролевики.

Идёт, значит, Глеб по лесу (он эльф)... Дневная ролёвка заканчивается, все по лагерям отдыхать. Видит сидять грустные маги вокруг кучи веток, обречённо так смотрят на них. Он спросил: "Вы чо?". Они: "Костёр разводим..." Среди кучки веточек лежит, бля, 3 бумажечки с надписью ФАЕРБОЛ =)

/http://bash.org.ru/ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×