Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Никогда Не Говори!

Рекомендуемые сообщения

мне понравилась одна мысль .

Если человек тебе нравиться , то что бы он тебе не говорил , примешь за Сладкую КОНФЕТУ . Даже если он поливает тебя грязью .

Но если ты человека ненавидишь , то как бы сладко он тебе не пел . Ненависть только больше .

 

Теперь по теме : Говорите девушкам Все , что хотите . Вы мужчины и это ваше право . Но если вас начинают в чем- то поправлять , то вас начинают меньше любить . А ЛЮБОВЬ это как правило прощение даже неудачных слов .

 

ps: кто это понял , то может этим пользоваться . Если догадается как !

Ну а кто не понял , то считайте , что автор - дурак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не молчать, побольше разговаривать и любить друг друга. Тогда все само сабой наладится и если вы сознательно не хотите обидеть любимого(ую), то будете говорить всегда то, что приятно и желанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Можно не хотеть обидеть, и в то же время просто тупить, только и всего))) Ляпнуть что-нить по глупости, а потом понять (или не понять, и такие экземпляры, отличающиеся "умом и сообразительностью", встречаются), что действительно сказанулось чет не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть в начале отношений или когда отношений нет. А со временем разговоры налаживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это необъективная оценка, ИМХО. Знаю супружескую пару, в которой жену просто выводит из себя сравнивание ее с подругами. Они уже много лет вместе - тем не менее, она молчит, а он продолжает ее сравнивать... Она бесится, но ему все же не говорит: так воспитана, что мочла терпит и через себя не переступит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори -что говоришь .

И думай - что думаешь . Это позволит тебе меньше тормозить в жизни . :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу когда МЧ говорит " бедненькая моя"

Не бедненькая я не духовно не материально! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся фразы:

- Ты бы лучше... (я сама знаю, что лучше)

- Я ж работаю....ил я ж на работе был!!! (при чем с таким возмущением, как будто я попросила его на Луну слетать)

- В принципе не плохо....(это или про одежду, или про прическу...и т.д.)

- Как ты скажешь (когда реально хочешь услышать его точку зрения!!!!!)

- У меня мобильник сел/закончились деньги на счету...поэтому и не предупредил что не прийду...

У меня от этой фразы на голове волосы дыбом встают!!! Конечно ситуации бывают разные, но мы же не в пустыне живем...

 

Вспомню еще что то допишу....а то идеи закончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится только одна фраза которую мне говорят иногда. "Ты должен и т.д. и т.п!!!!!!!!" (Или же "Вы должны")

 

 

з.ы. не деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как ты скажешь (когда реально хочешь услышать его точку зрения!!!!!)

О да, иногда это просто бесит.

 

- У меня мобильник сел/закончились деньги на счету...поэтому и не предупредил что не прийду...

Хм, ну, если бы меня так кто-то "не предупредил", больше ему никогда бы не пришлось меня ни о чем предупреждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну, если бы меня так кто-то "не предупредил", больше ему никогда бы не пришлось меня ни о чем предупреждать...

Любовь зла-полюбишь и козла!!!!

И такое бывало(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ли у вас такая ситуация или не одна в жизни, когда вы осозновали, что выражение НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА оправдывает себя?

Если да, то как вы думаете с чем это связано, когда меняется наше мнение, взгляды, отношение к кому-либо или к чему-либо?

Что это - наше не постоянство? Или все-таки это естественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×