Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
hamiak

Сходка 11.08.2007(суббота) в 19.00 остановка Парк Победы

Рекомендуемые сообщения

водка палит память)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего, я помню как мы с Акселем после чатовки в Паутину попали...

 

Помню как попали... Остальное смутно...

думаю в этот раз уже в москву может занести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так завтра вроде как 11 августа а не 31 декабря...))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и не в питере живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю в этот раз уже в москву может занести))))

О. А Москва - это мысль, давно хотел там побывать... Напьемся с Лехой до первой космической и глядь - уже Москва :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я налью со своей "легкой" руки что нить покрепче вас так далеко унесет, особенно на утро с больной головой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ... вы куда? Меня так далеко не уносит!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я налью со своей "легкой" руки что нить покрепче вас так далеко унесет, особенно на утро с больной головой)))

Зы, у меня похмелья не бывает :) Так что хоть рукой своей легкой, хоть кувалдой "наливай" :D Ну утро уже нести не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы, у меня похмелья не бывает :) Так что хоть рукой своей легкой, хоть кувалдой "наливай" :D Ну утро уже нести не будет :)

ну просто я даже и пиво если наливаю то голова у всех будет болеть))

 

ps и главный вопрос у кого есть аппарат что бы запечатлеть это сборище алкашей))))????

у мну есть но в темное время без вспышки не то будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как всегда мобильная 2-х мегапиксельная техника со вспышкой :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эть я знаю. сони эриксон)))

а мой тот фотик без вспышки ночью просто в роли плеера))

 

ps я так заметил на форуме даж Геннадий уже есть!

сегодня я думаю он будет в ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня в Парке победы встретимся сначала, а в Москве как-нибудь в другой день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генадий +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,правильно давайте в Москве сходку устроим.На красной пресне.

Я так прикинул и понял, что до Москвы моей печени таки не хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть самолётег ночной вроед :) до москоу :) если все не пропьем - полетим, лететь часа 1.5 максимум, Ира даже накрасиццо не успеет, как мы уже будем в Шереметьево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы а я первый )))

было супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер

:) :)

да ток приперси домой)))

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. ;)

Всем спасибо за чилаут-мега-транс-пати у Венома дома. Подробный отчет, будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало форумской сходки.

Ну, как бы тут ничего удивительного для меня не было. Пиво лилось рекой и попадало зачастую в рот, хоть иногда и на одежду участников. Популяция населения вокруг нас активно проводила время, танцуя и аналогично нам выпивая. За некоторыми особями было очень даже прикольно наблюдать. Ну короче знакомство завершилось успешно, многих наконец то увидел в живую. Некоторые чисто визуально удивили, ибо мое воображение представляло их немного подругому. Кроме того, некоторые таварищи решили использовать весь свой фото-видио боекомплект и обрушить его на наши головы. Только и видел вспышки от фотиков. В то время как многие общались на жифотрепещущие темы, я начал проводить активную агитационную работу среди форумчан на предмет поездки в Харьков. Что мне удалось частично.

Потом были танцы.

Все это время форумчане лишь пили пиво, время от времени рыгача от смеха и обливая себе штаны. Но, потом я услышал ее... Ламбада! Ииииии понеслась моча по трубам! Я, уже как дурной несусь к толпе танцующих и вливаюсь в круг. ПОзитив одним словом.

Правда есть неоднозначный момент, какой-то АХТУНГ мать его, когда мы ламбаду танцевали - весьма ощутимо вцепился в мою задницу и до конца танца ее не отпускал. Это понизило общее настроение на чуток.

А, вот танец с Ирой, его повысил. Гы.

Под конец вечера были пережиты несколько мелких эмоциональных терзаний, подпитаных алкоголем и собственным эго... иследование местности на предмет туалета...стреляние сигарет у прохожих имеющих особо опасные черты лица... ну и конечно посадку в такси. Гы.

Посадка в такси.

Подьезжает чуваг на драндулете и говорит "Залазте". мОсГ на тот момент был уже в позиции "ВЫКЛ" и мы полезли в такси. Сидитлежитсползает ВЕНОМ на переднем "буржуйском" сиденьи, а мы значит сидим сзади АКСЕЛЬ, ХОМА, РАКШАСИ И Я. При чем моя позиция была типа - одно полужопие на дверной ручке второе на сиденьи, а ноги,руки, шея и все остальное на Ракшаси. Остальным тоже было не очень комфортно. Это я мог судить по хрипам удушения исходящим время от времени от Акселя.

Мы приехали к Веному.

Водка, еда, пиво и тела подымаются на третий этаж, мирно спящей 9жки. Смешав такие отличные ингридиенты как: алкоголь, апельсинчики, музыка, кухня и естественно умных-"интилигентныхпадонковмазафака" - получиться МЕГА АФТЕРПАТИ! Мне понравилось окончание в часа 4-5 ночи. Когда уже все выходили на полном автопилоте.

Веном спасиба тебе дорогой ты наш падоначег, за то что приютил эту тусу у себя дома. Респект тебе и уважуха.

Отдельные респекты Акселю. Ты монстр-отжиг, в этой номинации ты победишь любого+ценитель баянчегов (при чем интернациональных) и ваще ты крут как якут чуваг!

Хамяку - за то, что был. Ты классный и веселый чуваг! СПАСИБЫ тебе.

Ракшаси - за некий след готичности на нашей пати, это было незабываемо. Сенкс!

Фалауту - Ч у в а г ! Ну блин с тобой интересно пообщаться - это факт. Фенкс за это. )

Лессе - Ты просто зайка. Хоть сначала и двигала линию матриархата, но потом.. принесенные тобой апельсинчики и пиво..ммм..спасибо зая. Ты золото. ))

Хауловели - За медленный танец, ну и за то что была. Приятно было познакомиться.

Фома - за то что был конечно же. За тюбитейку, за золотые зубы, за фотик принесенный.. Короче ты классный мужик и ты это сам знаешь.

Админу - за то что мысленно управлял нашими судьбами во время пати. НУ что ж вы хотите? Все в руках его. )))

Извините кого забыл упомянуть, вы все классные ребята. Всех вас люблю, обжаю, СИА! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доо, канешна, отожгли..гыгы.

 

АКСЕЛЬ, ХОМА, РАКШАСИ И Я.

ХОМА? стоп, а вроде это был Фолаут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог попутать факты... ибо нетрезв я был. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×