Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

У Вас Есть Враги?

Рекомендуемые сообщения

Сколько? Каким образом они появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ХЗ честно нинаю, и как то не хочетса знать, но то что они есть это точно парочку знаю точно а остальные просто скрытые враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это странно не звучало,но врогов у меня нет.

Может потому что я их сразу уничтожаю?А может просто бояться,потому как быть моим врагом очень тяжело,практически невозможно.Ну например,была одна девочка давно ещё,так вот распускала про немя хорошие сплетни,ну я человек достойный молчала,рожу бит не стала,просто потом как то она стала про дргих людей сплетни разводить,и про своего мальчика рассказывать,что она от него гуляет,что спёрла у мамы золото что бы тату набить,вообщем собрала я информацию,и выдала её нужным людям.Ну ей хорошо досталось,я тока посеялась,и сказала ей,когда от неё отвернулся её парень,мама,подружки,"Ты сделала мне маленькое говнецо,а вот я смогла тебе сделать говно которое ты переплыть не смогла,и не переплывёшь"ох..крику то было :D Да,было дело,прикольно.Видимо поэтому более не в школе ни в институте,проблем не было-сразу себя как бы показала и что может быть.А вообще врагов то мы сами впринцепе наживаем,а завистники,их тока жалеть надо я их за врагов не считаю,вот скажем был тут случай,иду я значится с мужем встретили его бывшую,она на меня посмотрела и общим друзьям в этот же день выдала, что я "малолетка которой повезло,типа муж,квартира"и типа "в короткой юбке и чулках как шлюха",ну я её тока пожалела,зависть дело такое,ей 27,мне 21 я на много стройнее и могу позволить себе юбку с чулками,а вот она с целюлитом уже не может,так что тока жалость у меня к ней,какой же она мне враг или соперник? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была подобная тема, Ира создавала, зачем плодить одинаковые темы. поиск по форуму рулит :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была подобная тема, Ира создавала, зачем плодить одинаковые темы. поиск по форуму рулит :diablo:

Не гони,Гена админ-ему всё можно,да и потом много новых участников пусть отпишуться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони,Гена админ-ему всё можно,да и потом много новых участников пусть отпишуться ;)

упс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме, врагов нет, они все уже в аду горят гггггг.

 

Ну а если серьезно, не бывает человека без врагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме, врагов нет, они все уже в аду горят гггггг.

 

Ну а если серьезно, не бывает человека без врагов)

А вот и бывает,вот у моей дочки нет врагов,она ведь человечек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и бывает,вот у моей дочки нет врагов,она ведь человечек ;)

Ну твоя девочка еще ж маленькая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну твоя девочка еще ж маленькая :)

Ну всё равно у неё пока нет врагов :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть...Я....да да да...именно Я... сама себе враг,а так врагов нет...есть те,которые просто завидуют... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их нет.

Раньше были ,потому что я так считал, что они враги. С годами цену словам познаешь все больше и больше. Друг значит действительно друг, что-то вроде твоего второго я (не имею ввиду одинаковость вкусов, и т.п.). Враг это серьезно. Я пока сильнее тех кто ставит мне палки в колеса, поэтому считаю их не врагами ,а "гаишниками с палками" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть недоброжелатели... Но врагов как таковых нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть...Я....да да да...именно Я... сама себе враг,а так врагов нет...есть те,которые просто завидуют... :)

+1

vragov net, a zavistnikov vagon i malen'kaja telezhka :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть просто неприятные люди, я с ними и не общаюсь.Есть преподы грузящие.Ну так что ж, поубивать их?Нет у меня врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×