Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА...???

Рекомендуемые сообщения

Конечно ты права .......... есть менталитет у людей. Я среди приезжих хачиков знаю гораздо больше достойных людей чем среди местного населения.

 

Ты просто не понимаешь о чем я говорю ............ нужно просто пожить на юге а потом в Москве или наоборот.

Единственное что в хатчиках нормально я считаю,так это то что они друг за друга глотку перегрызут и считают друг друга братьями,а русские порой готовы друг друга продать за бутылку водки!И при драках разбегаются,а хатчики наоборот в кучу собирабтся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это помоему обезьянство. Если внатуре кореша бьют то любой человек кем бы он нибыл заступится, если не чмошник конечно .......... а если по национальному признаку впрягаться так можно на свою жопу таких неприятностей получить что 100 раз пожалеешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь вот мне Коро и Мася гадостей кучу наделали-я сделала вывод что это за люди!Но я же не говорю теперь что в Николаеве живут одни сволочи и вруны,я общаюсь со многими людьми из Николаева и о них очень хорошо думаю!Поэтому не стоит судить всех вообщем если тебе попались несколько раз сволочи,надо продолжать верить людям просто быть поаккуратнее и всё будет хорошо..В Москве у меня много друзей и Москву я люблю!А вот приезжие хатчики приезжают и мусорят в нашем городе-вот за это мне обидно!(приедут-насрут и уедут)

Спасибо, хоть поправилась про людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хачей повсюду море вы правы! НО У кого какие хачи, лично у нас в нашей дыре они уже не быкуются ! после вечерних смен кучками ходят под фонарями.... :D Мы с ними так дружим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Москва город большой, никто и не заметит пропажы пары,тройки пидаров....Никаму не давай спуску, всех к ногтю ! Ты не для того вкалываешь как раб лампы , шоб потом слушать какието упреки в твою сторону и касые взгляды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непояла?Чего про людей?

Что не все тут такие вредные, противные, злые, короче нехорошие люди... :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не все тут такие вредные, противные, злые, короче нехорошие люди... :-)))

Ну так этож правда! Чего её скрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 1 друг и десятки товарищей и знакомых, был печальный опыт "друзей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дружите лучше с парнями!!! Они такие классные !!!

;)

Так не получается :) Самый лучший друг - парень... А на счет девчоночьей дружбы, она существует, хотя мы и любим соперничать... Чего лукавить, не без этого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эта тема что тут делает?  -----> "ф Сэкс"

В смысле что??? Живет себе по-тихоньку... А куда ты предлагаешь ее зафутболить? Все-таки от дружбы до секса недалеко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская дружба естественно существует. Просто она более уязвима, чем мужская. Две подруги будут неразлейвода до тех пор, пока у одной из них не появится любимый человек. Тогда по причине некой белой зависти или по причине занятости подруги своим парнем дружба потихоньку перерастет в просто общение и если парень и дальше будет забирать ее время, то совсем потеряет свою актуальность. Мы дружим до тех пор, пока не устроим свою личную жизнь. Потом мы хоть и прикрываемся понятиями "друг или подруга". Зачастую мы вибирам тех людей с которыми нам приятно общаться и проводить свободное от работы или от личной жизни время.

 

Дружба в ее самом зверском понятии - это любовь без полового влечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская дружба естественно существует. Просто она более уязвима, чем мужская. Две подруги будут неразлейвода до тех пор, пока у одной из них не появится любимый человек. Тогда по причине некой белой зависти или по причине занятости подруги своим парнем дружба потихоньку перерастет в просто общение и если парень и дальше будет забирать ее время, то совсем потеряет свою актуальность. Мы дружим до тех пор, пока не устроим свою личную жизнь. Потом мы  хоть и прикрываемся понятиями  "друг или подруга". Зачастую мы вибирам тех людей с которыми нам приятно общаться и проводить свободное от работы или от личной жизни время.  

 

Дружба в ее самом зверском понятии - это любовь без полового влечения.

Да не правда,у меня подруга родила недавно,блин,ну и тусовки наши кончились,мы всё равно общаемся и приходим к друг другу,так что это бред-тут наверное смотря что за дружба?если мы дружили 6 лет,я думаю мы так и будем дружить,и найдём время всегда друг для друга-хоть нам и мужья запрещают общаться,ну и пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вся эта тема про женскую и мужскую дружбу -- просто бред ! Конечно различия есть никто не спорит , но так грубо они не разделяются это точно!  

А по мне друг -- это тот с кем есть о чем поговорить, и тот кто не откажет тебе , когда попросишь о помощи ! А доверять-то в общет-то и не обязательно!

Нет доверия-нет дружбы или каких-либо других отношений...запомни!!! это тбе пригодится в жизни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская дружба естественно существует. Просто она более уязвима, чем мужская. Две подруги будут неразлейвода до тех пор, пока у одной из них не появится любимый человек. Тогда по причине некой белой зависти или по причине занятости подруги своим парнем дружба потихоньку перерастет в просто общение и если парень и дальше будет забирать ее время, то совсем потеряет свою актуальность. Мы дружим до тех пор, пока не устроим свою личную жизнь. Потом мы  хоть и прикрываемся понятиями  "друг или подруга". Зачастую мы вибирам тех людей с которыми нам приятно общаться и проводить свободное от работы или от личной жизни время.  

 

Дружба в ее самом зверском понятии - это любовь без полового влечения.

Ты прям вточку попал :) по другую сторону экрана случайно не дувушка строчит умные мысли, совпадающие с моими? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют и дружба без доверия. Т.е. с полнейшим недоверием к другу. Т.к. знаешь его уже давно, связывают воспоминания разные и дела. А только доверить ему можно то, что обычно доверяешь мусоропроводу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют и дружба без доверия. Т.е. с полнейшим недоверием к другу. Т.к. знаешь его уже давно, связывают воспоминания разные и дела. А только доверить ему можно то, что обычно доверяешь мусоропроводу.....

Только мне кажется, что это уже не дружба, а либо презрение, либо страх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×