Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА...???

Рекомендуемые сообщения

Ой,не знаю у всех конечно по жизни разное мнение и мировоззрение!А у меня вот никогда не попадалось таких подруг что бы я с ними потом ссорилась и вообще не общалась!Такое случалось тока если кто то куда то уезжал или замуж выходил,а так мы всёравно общались по телефону!

А в форуме я выразилась по поводу друзей моего парня,так как мне не очень понятно почему когда он отсутствует его не которые друзья говорят о нём плохо и клеятся ко мне(отсюда вывод что мужчины из за девушек ссорятся намного чаще чем девушки,отсюда зависть и злость мужчин)...а сама с такими вещами никогда не сталкивалась,хотя и правда в друзьях у меня больше мужчин чем женщин...если кто то меня не понял то прошу прощения....

Я искренне желаю, чтоб тебе не попадались на жизненном пути такие "подруги". Но мы не застрахованы ни от чего. Поверь, это очень страшно когда дружишь, доверяешь человеку на все 100%, а со временем узнаешь о себе такое, что волосы дыбом встают. А по поводу мужчин, то у них все проще. Друг другу морду набили и все. Потом не ходят и не обсуждают это на каждом углу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,не знаю у всех конечно по жизни разное мнение и мировоззрение!А у меня вот никогда не попадалось таких подруг что бы я с ними потом ссорилась и вообще не общалась!Такое случалось тока если кто то куда то уезжал или замуж выходил,а так мы всёравно общались по телефону!

А в форуме я выразилась по поводу друзей моего парня,так как мне не очень понятно почему когда он отсутствует его не которые друзья говорят о нём плохо и клеятся ко мне(отсюда вывод что мужчины из за девушек ссорятся намного чаще чем девушки,отсюда зависть и злость мужчин)...а сама с такими вещами никогда не сталкивалась,хотя и правда в друзьях у меня больше мужчин чем женщин...если кто то меня не понял то прошу прощения....

Знаешь, такое видел редко, но видел, среди нас это бывают исключительно те, кто местом иным думает от головы:), или значит ты с такой компанией обшаешься, а вот на счет твоей фразы, я точно так же могу сказать на счет девушек(не всех), но все таки уж очень часто попадал в такие ситуации, просто пару раз ужасался, вот...

 

Кстати вот еще, на счет того, что пацаны к тебе клеються... Дело в том, что мужщина обычно человек прямой, относительно но все же и он обычно говорит, что думает. А вот девушки у вас все намекамипроисходит и порой вы на столько запутываетесь в намеках, что вам кажется, что кто-то намеками стреляет в вас:). У меня такой прикол с девушкой был, я когда с ней познакомился и пообшялся она подумала, что я к ней подьезжал, хотя у меня в мыслях небыло такого:) и она мне потом позвонила и сказала, что нужно встретиться, дальше уже другая история:). В моем случае это пошло на пользу, в твоем это что-то вроде паранои(хотя могу и ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, такое видел редко, но видел, среди нас это бывают  исключительно те, кто местом иным думает от головы:), или значит ты с такой компанией обшаешься, а вот на счет твоей фразы, я точно так же могу сказать на счет девушек(не всех), но все таки уж очень часто попадал в такие ситуации, просто пару раз ужасался, вот...

 

Кстати вот еще, на счет того, что пацаны к тебе клеються... Дело в том, что мужщина обычно человек прямой, относительно но все же и он обычно говорит, что думает. А вот девушки у вас все намекамипроисходит и порой вы на столько запутываетесь в намеках, что вам кажется, что кто-то намеками стреляет в вас:). У меня такой прикол с девушкой был, я когда с ней познакомился и пообшялся она подумала, что я к ней подьезжал, хотя у меня в мыслях небыло такого:) и она мне потом позвонила и сказала, что нужно встретиться, дальше уже другая история:). В моем случае это пошло на пользу, в твоем это что-то вроде паранои(хотя могу и ошибаться)

ВащеТо Есть ЖенЩины ПряМые !!! 4еСтно.. НесПоРю, это Коне4Но РедКость... Но ВеРте Мне или Нет.. Но я сам ВиДел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, я лично знаю нескольких;) Но даже они признаються, что порой везде ищут намеки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вся эта тема про женскую и мужскую дружбу -- просто бред ! Конечно различия есть никто не спорит , но так грубо они не разделяются это точно!

А по мне друг -- это тот с кем есть о чем поговорить, и тот кто не откажет тебе , когда попросишь о помощи ! А доверять-то в общет-то и не обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

интересная точка зрения....не доверяя просить кого то о помощи.....я бы такого "товарища" ни о чем просить бы не стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, такое видел редко, но видел, среди нас это бывают  исключительно те, кто местом иным думает от головы:), или значит ты с такой компанией обшаешься, а вот на счет твоей фразы, я точно так же могу сказать на счет девушек(не всех), но все таки уж очень часто попадал в такие ситуации, просто пару раз ужасался, вот...

 

Кстати вот еще, на счет того, что пацаны к тебе клеються... Дело в том, что мужщина обычно человек прямой, относительно но все же и он обычно говорит, что думает. А вот девушки у вас все намекамипроисходит и порой вы на столько запутываетесь в намеках, что вам кажется, что кто-то намеками стреляет в вас:). У меня такой прикол с девушкой был, я когда с ней познакомился и пообшялся она подумала, что я к ней подьезжал, хотя у меня в мыслях небыло такого:) и она мне потом позвонила и сказала, что нужно встретиться, дальше уже другая история:). В моем случае это пошло на пользу, в твоем это что-то вроде паранои(хотя могу и ошибаться)

Ну хорошо,а вот как мне поступить?

У моего парня есть лучший друг с которым они вместе уже лет 7,и вот поссорились из за ерунды какой то-и теперь его друг ко мне начал приставать!Может он просто моему парню отомстить думает?Или просто меня проверяет?А может действительно чего то хочет?Вот чего я понять то не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парня или друга!

И тго и другого, тогда точно не ошибешься :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Иринкой, люди, которые называют себя твоим другом, а за твоей спиной про тебя говорят гадости - полное гавно.Это не друзья, это подкожные гниды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не аминь, а омон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба это классно. Только её трудно найти! Если нашёл то уже не отпускай. Ведь настоящих друзей так мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни наверное существует только один или два друга остальное знакомые!Почемуто есть люди которые со мной общаются по пять-шесть лет-они никогда не предают,а вот встречаются какието на работе или в институте,тянут с меня деньги,а когда у меня проблемы то их никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве ваще одни ханыги живут ! Волчья жизнь !!!!!!

Я с тобой не согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне не одна ты .......... но и согласятся многие. У каждого своё мнение формируется.

 

Но город однозначно злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне не одна ты .......... но и согласятся многие. У каждого своё мнение формируется.

 

Но город однозначно злой.

Я думаю что в каждом городе присутствуют и умные и глупые,и хорошие плохие-поэтому не надо всех под одну гребёнку рассчёсывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

нихрена вы не понимаете!...я бы с радостью в Москву поехал..посмареть что за город такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати 70% Москвы приезжие приезжают учится работать и остаются навсегда,а менты наши на них наживаются(особенно чурки-золотое дно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я вот тоже хотел поехать посмотреть что за город такой .......... в результате приехал и жестоко встрял здесь. Это как наркотик. Везде бабки бабки работа развлечения всё сверх интенсивно, постоянная спешка, проблемы.

 

Денег куча - но пашешь как раб. Куча развлечений - но всё какоето недоброе.

 

Теперь вот живу здесь мыслями о том как вырваться и приехать в родной тихий спокойный городок и получить моральный отдых которого здесь для меня лично не может быть по определению.

 

Кароче везде "грязь" ! Вокруг одни сволочи ! Естественно я вомногом утрирую и обобщаю ........... есть конечно и здесь хорошие люди, но на общем фоне.

 

 

Кароче город классный, но только если со стороны смотреть.

 

 

Ну и конечно те кто в нем выросли просто не понимают в чем негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я вот тоже хотел поехать посмотреть что за город такой .......... в результате приехал и жестоко встрял здесь. Это как наркотик. Везде бабки бабки работа развлечения всё сверх интенсивно, постоянная спешка, проблемы.

 

Денег куча - но пашешь как раб. Куча развлечений - но всё какоето недоброе.

 

Теперь вот живу здесь мыслями о том как вырваться и приехать в родной тихий спокойный городок и получить моральный отдых которого здесь для меня лично не может быть по определению.

 

Кароче везде "грязь" ! Вокруг одни сволочи ! Естественно я вомногом утрирую и обобщаю ........... есть конечно и здесь хорошие люди, но на общем фоне.

 

 

Кароче город классный, но только если со стороны смотреть.

 

 

Ну и конечно те кто в нем выросли просто не понимают в чем негатив.

Ты знаешь вот мне Коро и Мася гадостей кучу наделали-я сделала вывод что это за люди!Но я же не говорю теперь что в Николаеве живут одни сволочи и вруны,я общаюсь со многими людьми из Николаева и о них очень хорошо думаю!Поэтому не стоит судить всех вообщем если тебе попались несколько раз сволочи,надо продолжать верить людям просто быть поаккуратнее и всё будет хорошо..В Москве у меня много друзей и Москву я люблю!А вот приезжие хатчики приезжают и мусорят в нашем городе-вот за это мне обидно!(приедут-насрут и уедут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ты права .......... есть менталитет у людей. Я среди приезжих хачиков знаю гораздо больше достойных людей чем среди местного населения.

 

Ты просто не понимаешь о чем я говорю ............ нужно просто пожить на юге а потом в Москве или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×