Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Anna

Девченки, Подскажите Где Купить Шубу...

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Подскажите, пожалуйста, где в Николаеве можно купить качественные меховые изделия. Если можно, то давайте точный адрес и название магазина. Заранее спасибо.

 

P.S. Интересуют как можно больше магазинов, чтобы можно было выбрать. Только меня интересуют не крутые бутики, которые продают только эксклюзивные изделия из норки за бешенные деньги. Меня больше интересуют магазины, в которых есть изделия из различных видов меха, чтобы можно было выбрать на свой вкус и финансовые возможности.

 

С уважением, Анна :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна на дворе... какая шуба. Купальники лучше покупай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна на дворе... какая шуба. Купальники лучше покупай ;)

Привет!

 

Сразу видно, что по магазинам не ходишь. Не сезон - самое время покупки дорогих товаров! А вы не знали? Скидки бывают до 70%.

 

P.S. А купальников у меня 5 штук, но наверное еще что-нибудь на лето прикуплю.

 

Тема насчет шубки не снимается с повестки дня!

 

С уважением, Анна :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна на дворе... какая шуба. Купальники лучше покупай ;)

Глюпый мальшик,сейчас скидку клёвую можно получить, в некоторых местах до 50%.Шуба покупается не на сезон, а купальник можно каждое лето менять, и без него тоже ничего :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ко мне вернулась речь (на форуме) :good: простите, два дня пыталась что-то написать - не выходило, поэтому такая бурная реакция.

Насчет шуб- в салоне Ивановых насколько знаю неплохие где-то в центре он находится, а вообще я шубки не ношу поэтому посоветовать наверное ничего и немогу. Люблю дубленочки, возле кинотеатра Пионер, есть неплохой магазинчик Черный принц помоему, там дубленки зачотные, а вот насчет не помню есть ли там они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже купила? :)

а зачем мне купальник? я и так вполне ничего:))))))

 

Ну ясное дело что весной на такую фигню скидки бывают умопомрачительные... только шубы это не особо красиво (дело вкуса конечно... но очень много грубой работы.. та же хрень что и с ювелиркой) а главное не удобно ну и опять таки вещь прошлого сезона может следующей зимой уже просто непонравится самой покупательнице (прецеденты бывали), ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шубу лучше всего покупать в таких специализированных местах,которые специализируются именно на мехах.Тогда в каталоге можно выбрать модель по карману, меху,моде.И скидка в таких местах тоже есть, всё зависит от фасона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шубу?

Хм...хорошую шубу лучше в Греции покупать,то что привозят к нам говно.

Да и животных жало,лучше покупать искуственны мех :good:

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шубу?

Хм...хорошую шубу лучше в Греции покупать,то что привозят к нам говно.

Да и животных жало,лучше покупать искуственны мех :good:

Я свою покупала в Чехии, в фирменном немецком магазине.Пришла с готовыми критериями отбора: не слишком длинная(что бы в ногах не путалась),лёгкая, с капюшоном(на голове такая масса волос - ни одна шапка не налазит) и что бы мех был носский.Чудная была шубка - 11 лет её носила, горя не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слобонервным и любителям зверей не смотреть. Видео долгое _http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою покупала в Чехии, в фирменном немецком магазине.Пришла с готовыми критериями отбора: не слишком длинная(что бы в ногах не путалась),лёгкая, с капюшоном(на голове такая масса волос - ни одна шапка не налазит) и что бы мех был носский.Чудная была шубка - 11 лет её носила, горя не знала

Да а вот попробуй в Германии пройтись в шубе,тебе сразу из балончика с краской брызнут,так все трепетно относяться к животным.Я вот покупала полушубок в Греции,блин проносила год(жарко в ней если честно,для Москвы то,вот на Северо может и самое оно)отдала полушубок сеструхе у них в под московье холоднее всё же.А вот в Чехии я бы квартиру бы хотела купить,такие они там дешёвые :p тока вот жить там я бы не осталась,так отдохнуть можно недельку,а жить роднее Москвы ничего нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе зима такая -если холодно, то значит так холодно, что мама не горюй.Я пол зимы проходила в пальтишке,а вторую половину в полушубке. И ещё чего-нибуть сверху нацепила бы , так было холодно.Так что в нашей местности шуба вещь необходимая.Покка климат не переменился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я эту зиму ваще в весенней куртке проходила,такая зима была если честно что шубы и не нужны.

А ваще лучше хорошую дублёнку купить с подстёжкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слобонервным и любителям зверей не смотреть. Видео долгое _http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/

И после этого нас называбт высшим звеном эволюции...

 

Тля... Суки... Не переношу убийства животных... Сам бы поубивал гллыми руками этих живодеров...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого нас называбт высшим звеном эволюции...

 

Тля... Суки... Не переношу убийства животных... Сам бы поубивал гллыми руками этих живодеров...

Вот и поубивай, тех живодёров, которые собак и кошек убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×