Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Новые Разделы Форума

Рекомендуемые сообщения

еще хотелось бы открыть раздел про домашних животных

птичек, собачек, грызунов и т.д. так как в инете искать лень и хз где искать

просто у мну был с апреля хамячек а щас и попугай появился (сам поймал попугая)

 

а также навена будет хорошо создать раздел где мона описать свой отпуск, отдых, отрыв, и выложить свои фотки там и просто описать то место где был и как провел.

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого "Обо всем" хватает. А если отдых был насыщен сексуальными подвигами - добро пожаловать на "Мужской форум" или "О любви и сексе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не нужно забывать что для открытия новых разделов, нужно учитывать компетентность пользователей. Разносторонняя тематика, это здорово, но когда есть разносторонние люди, либо большое количество людей ,каждый из которых компетентен в конкретных "вопросах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ,а вот скажите пжалста.. кто из вас заинтересован в развитии форума и образованию новых разделов?

 

Основная ветка -это "бурная фантазия".

Прошу прощения, но это бесмыслица, которая тупо набивает посты. Уже семьсот постов в теме, а другие дохнут, да и об открытии новых я уже вообще молчу. Задумайтесь, если вам это интересно. Ответ на вопрос почему так мало . . . и что делать . . . - на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бывают периоды, когда форум начинает бездействовать, мозги плавятся... Поэтому, пока живы "ассоциации" - жив форум!

Ты видишь, двух Ир нет, вот и затишье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Фома предлагает обьявить сходку на конец августа, я его поддерживаю! Заранее решайте свои проблемы! Там будут праздники с 24 августа, думаю на них и надо ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на эти праздники, я буду в Харькове на "Башне Шутов"... и я думаю многие захотят куда нить сьездить. Так, что помоему момент не удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентироваться будем ближе к концу августа. Вдруг Аксель не сможет и наша "ролевая" игра не удастся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуже ппц как раздел Барахолка (куплю\продам\обмен...) Форум погруз в трясине обявлений.... Если можно, то надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб создать новые разделы, нужно знать, какие именно темы будут интересовать присутствующих на форуме...Но в связи с тем, что присутствующих крайне мало, то следует привлечь новых.

Можно попробовать друзей, знакомых и т.д привлечь на этот форум, за одно узнать, что именно их будет интересовать. может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб создать новые разделы, нужно знать, какие именно темы будут интересовать присутствующих на форуме...Но в связи с тем, что присутствующих крайне мало, то следует привлечь новых.

Можно попробовать друзей, знакомых и т.д привлечь на этот форум, за одно узнать, что именно их будет интересовать. может поможет.

))) Зачем? Здесь и без того бардак, какую тему ни открой, одно и то же =)) Чем больше народу без вектора - тем больше так все и будет продолжаться. Проводить исследования, изучать общественное мнение - с такими темпами на это уйдет еще минимум года два, а то и пять =))

 

А что интересует людей, и так можно выяснить, не тратя время и усилия: создать темку, добавить опрос пошире - и опля, нате вам результаты уже через месяц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Зачем? Здесь и без того бардак, какую тему ни открой, одно и то же =)) Чем больше народу без вектора - тем больше так все и будет продолжаться. Проводить исследования, изучать общественное мнение - с такими темпами на это уйдет еще минимум года два, а то и пять =))

 

А что интересует людей, и так можно выяснить, не тратя время и усилия: создать темку, добавить опрос пошире - и опля, нате вам результаты уже через месяц =)

А что лучше оставить все как есть?

Да, согласна, тем много...они в беспорядке, но если все упорядочить и дать возможность и место для создания новых тем вновь пришедшим или тем, кто заинтересуется форум, то есть шанс, хоть и маленький, что форум удасться возобновить.

Может даже чат стоит восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашим людям надобно направление деятельности и серьезное управление... А что до упорядочить... Чтобы привести в порядок хоть один раздел, чистить где-то с месяц придется.

 

И кто заинтересуется? Если в каждой теме начнетсы словесный мордобой (что у нас уже сейчас есть отчасти, собсна), то на форум придут только такие люди, которым подобное самоутверждение интересно... Хотя хз, судя по нынешней ситуации, как раз подобное общество и устроит многих форумчан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашим людям надобно направление деятельности и серьезное управление... А что до упорядочить... Чтобы привести в порядок хоть один раздел, чистить где-то с месяц придется.

 

И кто заинтересуется? Если в каждой теме начнетсы словесный мордобой (что у нас уже сейчас есть отчасти, собсна), то на форум придут только такие люди, которым подобное самоутверждение интересно... Хотя хз, судя по нынешней ситуации, как раз подобное общество и устроит многих форумчан))

Судить о том, что и как будет нет смысла, как мне кажется, если форум нравится, нужно использовать последнюю попытку, не получится...ну что ж...Хуже чем есть думаю не будет...А так все будут спокойны, что сделали все что могли...

И не будет того, что раз в 2 года или приблизительно такое время, форумчане будут собираться и чесать языки о том, что форум умирает и с этим что то надо делать....

Это лично моя точка зрения.... И помощь любого или просто участие могут сделать очень много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, если не попытаться просчитать, что и как будет, любое начинание обречено на неудачу... И если уж делать что-то - то с целью достичь конкретного результата, а не лишь бы быть спокойным за то, что сделал все, что мог...

 

Направление определить нужно. Правила уточнить. Перечистить и переформировать разделы. Модеров жестких назначить. Но прежде определить цель, с которой все это будет делаться...

 

Опять же имхо... "Помощь и участие" разными людьми могут пониматься по-разному, при этом иногда разрушая то самое "много", что сделано другими)) Тот же троллинг и провокации, вполне возможно, тоже кто-то считает своей "помощью" форуму =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, если не попытаться просчитать, что и как будет, любое начинание обречено на неудачу... И если уж делать что-то - то с целью достичь конкретного результата, а не лишь бы быть спокойным за то, что сделал все, что мог...

 

Направление определить нужно. Правила уточнить. Перечистить и переформировать разделы. Модеров жестких назначить. Но прежде определить цель, с которой все это будет делаться...

 

Опять же имхо... "Помощь и участие" разными людьми могут пониматься по-разному, при этом иногда разрушая то самое "много", что сделано другими)) Тот же троллинг и провокации, вполне возможно, тоже кто-то считает своей "помощью" форуму =))

В чем то ты права))) Но, какое может быть направление у развлекательного форума? По моему название само за себя говорит!

То, что правила четкие нужны-это 100% !!! И то, что новые админы нужны тоже.

 

Цель с которой будет делаться? А для чего нужен форум? И какой результат может на нем быть?

И кстати, иногда провокация лучшее средство развить или оживить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , конечно, хорошо...Работы хватает...

Но что будем делать с разделом "Обо всем" ?

По моему оттуда нужно убрать "Игры и развлечения" возможно в "Комнату смеха" , хотя немного не клеится....

И раздел с поздравлениями создавать будем? А то вон, событие многие пропустили(((

Да и темы про НГ и т.д, по всем форумам раскиданы...и для души и обо всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И кстати, иногда провокация лучшее средство развить или оживить тему.

А ну да, тогда конечно, понятно)) именно это я и имела в виду, когда говорила о том, какие люди придут... с троллями общаться я как-то не желаю... лана, в общ, дело хозяйское, хик родус - хик сальта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Создайте раздел "Обьявления" Или там куплю -продам...что нибудь такое , и раздел архив, а то сейчас чистишь, а потом забудешь о чем тема была и прийдется все заново перечитывать, а тему сейчас деть некуда "болтается" не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое у всех?

или у мну одного таращит!

post-3756-1234290724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть блок "Музыка, кино, литература", но там все в куче. немного неудобно, как по мне. может стОит разделить минимум на три подгруппы этот блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модераторы сюда часто заглядывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы Очень хорошо, что всегда при заходе на форум есть возможность просмотреть Новые сообщения. И очень плохо, что стоит зазеваться, как новые обнуляются. Нельзя ли добавть кнопку Последние за 24 часа например? Форумчане, как Вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×