Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

PIKA

Пионеры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PIKA

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 17.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://www.perfumum.com.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Николаев
  1. А модераторы сюда часто заглядывают?
  2. Наркоз Фильм 2007 года. Джесика Альба отлично справилась с ролью. Ученые установили, что наркоз действует не на всех людей. Некоторые не "засыпают", они остаются в сознании, все слышат и все чувствуют, вот только даже шелохнуться не могут. Фильм как раз о таком "пациенте". Конечно, присутствует линия любви. Но в определенный момент события поворачиваются очень неожиданно. Отличный фильм. Советую посмотреть. Джонни Д. Историческая картина. История про бандитов "того времени". Когда не было ни колготок на голове, ни карнавальных масок, и прочих принадлежностей для сокрытия своего фэйса. Мастера того времени по грабежам просто восхищают своим мастерством. "Джонни, сколько нужно времени, чтобы ограбить банк" - "Минута сорок секунд...ровно" . "Я люблю бейсбол, кино, машины, и тебя ... " - это он сказал любимой после первой встречи. Настоящий "принц")))) До последнего я надеялась на хеппи энд... Чуть не расплакалась) . Отличный фильм. Единственное, о чем жалею, что не попала на него в кинотеатр.
  3. а я дарила высокие напольные вазы с росписью, и большие статуэтки. очень нравились такие подарки. особенно оригинально для дополнения дизайна квртиры.
  4. PIKA

    Сериалы!

    Уверена, что здесь найдутся те, кто подсажен на сериалы. :) Я, например, очень редко смотрела сериалы, разве что, еще в школе. Но однажды меня подсадили друзья на сериал "Доктор Хаус". Интересная картина))) каждый раз жду новую серию. Следом за Хаусом я подсела на "Грань". Те, кто смотрят, подтвердят - очень интересный сериал. Ну, и в завершение, я еще слежу за развитием событий в сериале "Сверхестественное". Обалденная задумка. Сейчас уже идет 5й сезон. Но я начала смотреть с начала. Сама в шоке - просматриваю по 3-5 серий в день. Не могу оторваться. А какие сериалы смотрите Вы?
  5. "Ассистент вампира" Название звучит зловеще. на самом деле фильм в стиле сказки. смотрела в кино. ни деньги ни время не потрачены зря. картина на 4+. полюбому будет вторая часть, а то и третья)))
  6. Создаю эту тему для того, чтобы здесь отписывали свое мнение о последнем просмотренном фильме. Будет интересно прочитать отзыв форумчан о каком-либо фильме, перд тем, как его смотреть.
  7. Тут есть блок "Музыка, кино, литература", но там все в куче. немного неудобно, как по мне. может стОит разделить минимум на три подгруппы этот блок?
  8. кстати, да. выходит намного дешевле. купила себе в инете парфюмы Виктор-анд-Рульф Флауер Бомб. Точно бомба. в магазине эти духи стоят 690 грн., я взяла за 27 долл. оч удивилась, когда поняла, что они ни чем друг от друга не отличаются, кроме цены. какие инет-магазины посоветуете?
  9. Решила купить парфюмерию в интернет-магазине. Привлекли хорошие цены, и огромный выбор. Но дело в том, что не возможно понюхать духи по интернету. например, знакомая девочка сначала идет "выбирает" аромат в магазине, нюхает, смотрит, а в итоге покупает в интернете, где дешевле. а как вы решаете эту проблему?
×