Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
4sNoK

УЖАС!!!

Рекомендуемые сообщения

ГГГ... Прикольная логика... А я, получается, тоже больно молодой?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ... Прикольная логика... А я, получается, тоже больно молодой?..

Нет,мы вроде как ровестники!Просто там сидят три девочки одной 15-другой 13,ну и о чём с ними говорить?Про школу и гадов учитлей?Хм...мало там народу,никого не знаю,да и раньше в чате обстановка куда лучше была и куда веселее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОмаГад Иво забанИли, 100 дней какой ужОс :D , КамРад вступай в наши Ряды :D , месть БанАну. оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочь... да снимите вы этоть бан и непарте мозги не себе не другим (под словом другим я подразумеваю себя :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф-топ: на днях была в провинциальном отделении "Ощадбанка", на стене, за объявлениями, слегка была видна надпись "ОЩАДНИЙ БАН" - сразу вспомнила про эту тему. Терпи "Чеснок" - не ты один такой, тем более, ты живешь в таком городе, как НАРКОЛАЕВ. Интересно, где этот город на карте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,мы вроде как ровестники!Просто там сидят три девочки одной 15-другой 13,ну и о чём с ними говорить?Про школу и гадов учитлей?Хм...мало там народу,никого не знаю,да и раньше в чате обстановка куда лучше была и куда веселее :(

Для этого нужно создавать атмосферу... Если все будут так же как ты рассуждать - то не удивительно, что в чате остаются одни, с позволения сказать, "малолетки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно создавать атмосферу... Если все будут так же как ты рассуждать - то не удивительно, что в чате остаются одни, с позволения сказать, "малолетки"...

Ну Антон,а чего ты предлогаешь?Я кажеться уже вышла из возраста чатов и т.д.Ну и нафига мне туда лезть к "малолеткам" создавать им атмосферу?Я вот зашла вчера,ты в чате тока висел,ты и сам походу там не общаешься,просто висишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ... Не правильные выводы... Я просто общаюсь в привате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ... Не правильные выводы... Я просто общаюсь в привате...

И так общаешься,что со мной не поздаровался а в статусе авей 43 минуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОмаГад Иво забанИли, 100 дней какой ужОс :D , КамРад вступай в наши Ряды :D , месть БанАну. оО

простите меня все, за то, что я сейчас скажу

КЕНИ, ты какашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я в шоке, чат это помоему общение с людьми, всеми, а не теми кто подходит сугубо тебе, учитесь общатся со всеми, что так сразу что если дети то про школу, а ты что думаеш что кому-то весело с табой о работе говорить? учись общатся на все темы! :censored:

 

****

простите меня все, за то, что я сейчас скажу

КЕНИ, ты какашка!

 

если он какашка, ооооооо ты даже наверное не придумаеш такое оскарбительное слово что бы это мне подходило, спроси кого либо кто меня знает.

****

Изменено пользователем Crazy_boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эть конешно всё очь круто........ Но может Ананаска успокоится и перестанет мне баны лепить ????

P.S

СНИМИТЕ ВЫ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×