Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

дневник

Рекомендуемые сообщения

У меня этих дневников - большая картонная коробка.

Свой первый дневник начала вести еще в первом классе, с большими временными промежутками веду его до сих пор.

И смысл ведения дневника для меня вовсе не в том, чтобы законсервировать воспоминания для меня в будущем. Мне нравится излагать свои мысли письменно, нравится обдумывать важные вопросы, одновременно занося из в тетрадь.

Что до приватности записей - тут да, вопрос очень серьезный. Все зависит от того, насколько вы доверяете людям, которые окружают вас. Если доверяете - можно дневник даже особо не прятать - только предупредить, что это - личное и просьба не трогать. Вообще считаю, чем хуже спрятано, тем сохраннее. А запретный плод, напротив, гораздо больше привлекает любопытных, чем то, что особо не скрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не понимал, зачем вести дневник??????????????????

Да, когда ты излагаешь свои мысли, так как ты хочешь, и потом со временем перечитываешь дневник, то ты видишь как ты изменился. Но зачем излагать то, что было? Может для памяти, или для чего?

когда хреновое настроение... и некому поплакаться.... берешь ручку и ваяешь... плачешь... бумага все вытерпит...

 

Да, тоже пришлось однажды отдать бумаге то, что не выдерживала душа. А сейчас интересно свериться с тем, как я любила его сначала. Как будто держу поводок наших отношений. Прикольно.

 

И я не боюсь, что кто-то прочитает, потому что на самом деле это интересно только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вела дневник с класса 5... их у меня 3...первый самый смешной, там детство))) И описывала больше не чувства, а события...

Второй начала вести лет с 14...где то так, но закончила в 17. Побоялась, что мама прочтет его и не осмелилась..так как сказать застряла на одном событии...Возобновила третий (как тут уже упоминалась, такой прикольный с замочком) бывший парень подарил...вела 2 года, не регулярно, с промежутками, но листов 20 исписала.Блин, из интереса я его нашла)) Начало 23.04.2007, а последняя дата 18.11.07...хм...а я думала, что 2 года...и листов не 3о...а около 40

М да...*ушла,погрузившись в чтение*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 2 дневника было)

1 в подростковом возрасте, а 2 уже в универе, причем 1й в тетрадке а второй на компе в блокноте - открываешь и сразу дата проставляется... про всяко разно... и так получилось что до знакомства с мужем довела - 3 года почти... читаю угораю переодически)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда перечитываю хистори аськи... Хистори за последние 3 года. Читаешь, какие раньше проблемы волновали, смешно становиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинала писать 4 раза, в разном возрасте, но хватало максимум на 3 дня, потом забрасывала это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×