Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Киса

"Цветы" жизни

Рекомендуемые сообщения

как есть такая поговорка:

секс-это слабость, дети-это радость

один раз расслабился, будешь всю жизнь радоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветы!!!

только когда ребенок СОРНЯК, то в этом повинны лишь родители!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще тема хорошая, я представляю какую тут дискуссию выдвинет Иринка по этому поводу :)

Да,лана какую дискуссию?

Я тока в эту субботу поеду в род дом,и то не ясно когда положат,пузо большое говорят ждать стимулироватся не хочу-вот блин и жду все и я в ожидании,забадали все звонить и спрашивать уже когда и чего,а так я вам скажу беременность это ад,особенно последний месяц это так тяжело хочется уже скорее от живота избавится шутка ли 3 кг в животе таскать? :( Вот такие дела Ляленька!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую дискусию вы мне предлагаете устроить? Подскажите мне и я придумаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую дискусию вы мне предлагаете устроить? Подскажите мне и я придумаю. :)

Ну а ты сама то чего по поводу цветочков дмаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты сама то чего по поводу цветочков дмаешь? :)

она еще сама цветочек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она еще сама цветочек ;)

Все мы когда то цветочками были маленькими,а тепеь уже кусты и деревья здоровые такие ;)

http://195.68.160.52/humor/78/s_h126328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что дети и есть цветы нашей жизни, а если кто - то считает их сорняками, то эти люди просто не ждали их появление или плохо воспитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы, цветы. :) Седни с родичами прощался, у брата такой малый прикольный. Тока главное шоб цветы потом не оказалися паразитами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети-цветы жизни, а что с цветами делают....засушить вобщем деточек и всё тут...(шутка...почти...гг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно наши детки-это цветы жизни, я вот воспитываю сынишку Тимурчика, ему 1 год и 4 месяца и не представляю как мы с мужем раньше без него жили.Ну тяжело, ну хлопотно, но зато он в течении дня столько положительных эмоций приносит , что и хлопоты кажутся в радость. Я болдею от того что я мама, и на одном не буду останавливаться.

Многие говорят, что пусть эти цветы ростут в чужом огороде, а я никогда не отдам своего ребёнка на воспитание даже родителям своим , темболее мужа родычам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно наши детки-это цветы жизни, я вот воспитываю сынишку Тимурчика, ему 1 год и 4 месяца и не представляю как мы с мужем раньше без него жили.Ну тяжело, ну хлопотно, но зато он в течении дня столько положительных эмоций приносит , что и хлопоты кажутся в радость. Я болдею от того что я мама, и на одном не буду останавливаться.

Многие говорят, что пусть эти цветы ростут в чужом огороде, а я никогда не отдам своего ребёнка на воспитание даже родителям своим , темболее мужа родычам.

Согласна,родичам мужа ваще лучше не доверять они любят только своих сыночков но не внуков и невесток,ревнуют и завидуют.Пральна лучше самим воспитывать,меня вот родители воспитывали без всяких пятидневок и бабушек,а вот моих друзей бабульки-и чего в этом хорошего то?Родителей толком и не знали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,родичам мужа ваще лучше не доверять они любят только своих сыночков но не внуков и невесток,ревнуют и завидуют.Пральна лучше самим воспитывать,меня вот родители воспитывали без всяких пятидневок и бабушек,а вот моих друзей бабульки-и чего в этом хорошего то?Родителей толком и не знали. ;)

Меня саму так воспитывали.Результат:отношения с родителями оставляют желать лучшего, понимания как не было, так и нет.Они меня, если можно так сказать, не знают.Своих детей доверю только кому сама доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы, цветы, но очень прихотливые. Опыт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×