Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

ХОЧУ БЫТЬ МЕДВЕДЕМ!!!

Рекомендуемые сообщения

баян, но меня улыбнуло:

------------------------------

 

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.

 

Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только

спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.

 

Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.

 

Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех),

а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!

 

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого,

кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь

и их. С этим я справлюсь.

 

Если ты медведица, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ

к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.

 

ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоздаем клуб "Будущих медведиц". В очередь!!!

две медведици ищут третью для "сообразим на троих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и меня берите...эта борьба с излишней волосатостью меня убивает))))...от крема пятна на коже появляются, от бритвы раздраженние такое, что мама не горюй,а при депиляции волосы вростают в кожу))))....хатю отпускать волосы на ногах и заплялать в касички))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую тему испортили))))))))))))

Пы.Сы. Всмысле глубокомысленную

угу

давайте поговорим о чуткой мужской психике и волосатых женских ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))да..чуткая мужская психика...уже надоело каждый раз анализировать, все что говоришь этому хрупкому созданию, что б не дай боже не задеть его мужское эго, а то все...трындец будет сразу..надуется...самооценка падает...каждый раз надо говорить, что он просто супер мэн...и у него в жизни просто не может что то не получиться...))))ггг...эт я так...о наболевшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))да..чуткая мужская психика...уже надоело каждый раз анализировать, все что говоришь этому хрупкому созданию, что б не дай боже не задеть его мужское эго, а то все...трындец будет сразу..надуется...самооценка падает...каждый раз надо говорить, что он просто супер мэн...и у него в жизни просто не может что то не получиться...))))ггг...эт я так...о наболевшем

лишь бы только кроме самооценки ничего не падало... ))) а то прийдеться сменить пижаму на чулочки, кожанные трусики..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))ты что...а не дай бог напугаешь...сначала надо из под тишка разведать...а не против ли он кожиных трусов)))...а то ж с перепугу как на пол шестого встанет...потом не каждая бабка откачает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ты что...а не дай бог напугаешь...сначала надо из под тишка разведать...а не против ли он кожиных трусов)))...а то ж с перепугу как на пол шестого встанет...потом не каждая бабка откачает)))

дааааааа

как-то не подумала

сразу надо морально подготовить

 

разведать обстановку.... но тоже с этим сильно переигрывать не стоит.... а то перевозбудится еще.... по лбу себе настучит )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))аааа...убила...сразу вспомнила анекдот про грузина))))

:confused: какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин..это показать надо...короче, приходит грузин к врачу и говорит:" я когда красивую девушку вижу сразу в обморок падаю." Доктор: быть не может. И зовет медсестру..там естествено длиноногая красавица в просвещающемся халатике с 3 размером груди)))...Грузин глянул (:D и тут у него резко встает и со всей дури в лоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин..это показать надо...короче, приходит грузин к врачу и говорит:" я когда красивую девушку вижу сразу в обморок падаю." Доктор: быть не может. И зовет медсестру..там естествено длиноногая красавица в просвещающемся халатике с 3 размером груди)))...Грузин глянул (:D и тут у него резко встает и со всей дури  в лоб)

представляю какая у него шишка.... ) на лбу тобишь )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Ну если уж женщины медведицами желают стать, то мы тоже какой нибудь звериный аватар должны выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ... Меня Анюта вообще кроликом окрестила... Вот и думай, к чему это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как женский форум, а от мужиков житья нет. Пора организовываться в феминисткие ряды.

 

Запомни на всю жизнь, сынок, женщина почти беспомощной бывает только тогда, пока у неё не высохли накрашенные ногти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как женский форум, а от мужиков житья нет. Пора организовываться в феминисткие ряды.

 

Запомни на всю жизнь, сынок, женщина почти беспомощной бывает только тогда, пока у неё не высохли накрашенные ногти!

НА НОГАХ :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×