Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Chernoknizhnik

Обучение Черной Магии и Магические услуги

Рекомендуемые сообщения

всё время вспоминаю один анегдод фтемный:

 

бог инспектирует ад. черти водят по комнатам разным и расказуют де хто у них.

заходят в одну - там стоят души грешных вдоль стен, а черти хлыстами иногда помахивают. жопы со следами кнутов, редкие крики, стоны.

- тута у нас неверные мужья. скоко раз за жизнь изменил жене - стоко и хлыстов в день.

следущая комната - та же картина, токо взмахи хлыстами и стоны чаще, жопы красные...

- тута у нас карманники. скоко раз руку в карман чужой засунул - стоко и хлыстов.

следущая комната - стоит дикий монотонный свист (так часто хлыстами машут), крики не утихают ни на долю секунды, стонам вобще нету места, жопы багровые.

бог:

- а тута кто у вас?

черти:

- да тута у нас спамеры и флудеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по нашему форуму -  у многих будут багровые (___!___)

я даже знаю у кого :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, седня день цирка и спамерства...?

 

 

У мну есть книга белой и черной магии еще позопрошлого столетия, если еще не раньше, не помню она ппц старая, щя приведу вам от туда секрет бесмертия, доступен всем, росскажу вкратце чтоб вы поняли что это такое вообще, и что научится за деньги этому нельзя...

 

Итак вкратце(точных цифр я не помню, так что они не правдивы но близки к оригиналу):

 

Берете 99 кошек, берете пару друзей которые будут вас поддерживать на протяжении определенного времени, и тулите на пустырь. Начинается все как не странно и банально но в полнолуние, и по моему там еще нюансы в какой день года, месяца, такая лабуда... Разжигаете костер и начинаете диктовать заклинание, читаете непрерывно и не запинаясь, если запнетесь все ппц, пока читаете заклинания, заживо жарите на костре кошек, ритуал длиться 6 дней, и все это время нужно палить кошек и не запинаясь проговаривать заклинание, костер не должен угаснуть...

 

Думайте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо...я тут вспомнила, вчера был Татьянен день он же День студента...может это новый вид бодуна?:D...точно..бодун...я в жизни столько не писала за день на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но как может быть магия белой?

Белой магии не существует и существовать не может впринципе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это а излечивание болезней и т.д.? ты что то путаешь)

Магия не может быть белой,магия это уже чёрное и запретное занятие,так что есть просто Магия но не белая или зелёная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия не может быть белой,магия это уже чёрное и запретное занятие,так что есть просто Магия но не белая или зелёная ;)

ЭЭЭ, запрещенная кем или чем? Что то я тебя не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Снигиревке одна школьница увлекалась черной магией... Подговорила подружек, чтобы пацанов приворожить, роскопали могилу мертворожденного ребенка и проводили ритуал... Суки... Я сама бы их убила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Снигиревке одна школьница увлекалась черной магией... Подговорила подружек, чтобы пацанов приворожить, роскопали могилу мертворожденного ребенка и проводили ритуал... Суки... Я сама бы их убила...

:eek: :eek: :eek: ёпт!!! бедные пацаны, которые когда-нибуть на них нарвуться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без определенной подготовки не советую баловаться даже с белой магией...а с черной....и тем более!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, в любой книге, правильной книге по магии написано чтог колдунами становяится не сразу это долгий и трудоемкий процесс, Маг должен быть не только морально закаленным, так же он должен иметь как минимум здоровую физическую форму... потому что если не знать начальных аспектов и влезть в омут с головой, можно не выплысть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия это всё бред,а белой магии не существует!Когда вижу обьявления такого типа умиляюсь:

Верну мужа,белая магия только белые ритуалы-ну до того бред блин,это не реально если уж так разобратся то блин,как можно прогнать чёрную магию белой?Да нету белой есть просто магия,и лохотрон а несчастные дурочки ведутся и платят вот таким вот людям за фигню,брееееед!

Это просто ваше психосостояние и вера,не более психологический настрой сильная весчь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но как может быть магия белой?

Белой магии не существует и существовать не может впринципе :)

 

Гендальф Белый )))

 

кстати где можно надыбать 98 кошек?? (1 соседская уже сть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый )))

 

кстати где можно надыбать 98 кошек?? (1 соседская уже сть)

отдам свою

осталось 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия это всё бред,а белой магии не существует!Когда вижу обьявления такого типа умиляюсь:

Верну мужа,белая магия только белые ритуалы-ну до того бред блин,это не реально если уж так разобратся то блин,как можно прогнать чёрную магию белой?Да нету белой есть просто магия,и лохотрон а несчастные дурочки ведутся и платят вот таким вот людям за фигню,брееееед!

Это просто ваше психосостояние и вера,не более психологический настрой сильная весчь ;)

Ира обьясню тебе чтобы ты поняла разницу).

 

У каждого заклинания есть откат, так вот Белые маги, обычно принимают откат на себя, а черные переводять на другой субьект, или же на самого просящего о помощи.

 

От того стереотип о Белой и Черной магии

 

А вернуть мужа, это не белая магия))). А вот излечение и залечивание это оно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый )))

 

кстати где можно надыбать 98 кошек?? (1 соседская уже сть)

у меня во дворе штук 5 по ночам орут :( дарю бездвоздмездно, тоесь даром :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира обьясню тебе чтобы ты поняла разницу).  

 

У каждого заклинания есть откат, так вот Белые маги, обычно принимают откат на себя, а черные переводять на другой субьект, или же на самого просящего о помощи.  

 

От того стереотип о Белой и Черной магии

 

А вернуть мужа, это не белая магия))). А вот излечение и залечивание это оно;)

Я термина "белая магия" никогда не пойму,магия это чёрное дело в любых проявлениях,ИБО колдовство!И всё это бред,такой же как приметы сглазы и т.д.Если ты в это веришь да это имеет свойство быть,из за психологического настроя.А говоря про откаты,принимай не принимай на кого либо,если ты занимаешься магией то полюбому это грех,потому бес,чернота.Знаешь как говорится даже в сонник заглядывать грех,ибо это магия и предсказание своего рода. ;) Так что ну его нах всё это(но в сонник переодически смотрю-бывает же любопытно :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я термина "белая магия" никогда не пойму,магия это чёрное дело в любых проявлениях,ИБО колдовство!И всё это бред,такой же как приметы сглазы и т.д.Если ты в это веришь да это имеет свойство быть,из за психологического настроя.А говоря про откаты,принимай не принимай на кого либо,если ты занимаешься магией то полюбому это грех,потому бес,чернота.Знаешь как говорится даже в сонник заглядывать грех,ибо это магия и предсказание своего рода. ;) Так что ну его нах всё это(но в сонник переодически смотрю-бывает же любопытно :D )

Короче, тут стает вопрос веры у тебя)))). А ты знала что Баба Яга - это было доброе божиство домашнего очага и семейного счастья? Пока не пришла Хрестианская Вера.

Есть такое хорошое высказывание: "Однажды добро победит зло, поставит на колени, отрубит голову и выест его печень..."(думаю обьяснять смысл не нужно;))

 

Грех, ад и вся остальная хренатень, это всего лишь предлог заставить слабых людей подчинятся себе, путем запугивания этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×