Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Пантера

Я у твоих ног!

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно узнать женское мнение по поводу мужского вымаливания прощения за какие то проступки стоя на коленях?

Лично меня это бесит, этот мужчина падает в моих глазах как МУЖЧИНА ...считаю, что настоящий мужик никогда не встанет на колени, ни при каких обстоятельствах, потому как это унижает его в глазах женщины!!! А как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно узнать женское мнение по поводу мужского вымаливания прощения за какие то проступки стоя на коленях?  

Лично меня это бесит, этот мужчина падает в моих глазах как МУЖЧИНА ...считаю, что настоящий мужик никогда не встанет на колени, ни при каких обстоятельствах, потому как это унижает его в глазах женщины!!! А как вы к этому относитесь?

я хоть и не женщина но позволю себе выссказаться, так сказать используя служебное положение :D

стать на колени перед женщиной не зазорно

и это можно делать во множестве ситуаций - так что ни при каких обстоятельствах - я бы не был так категоричен

 

НО

 

в отношении ВЫМАЛИВАНИЯ прощения соглашусь, хотя эта формулировка для меня тоже неприемлема - вымаливать ничего не нужно - все нужно обсуждать и принимать общее решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно узнать женское мнение по поводу мужского вымаливания прощения за какие то проступки стоя на коленях?  

Лично меня это бесит, этот мужчина падает в моих глазах как МУЖЧИНА ...считаю, что настоящий мужик никогда не встанет на колени, ни при каких обстоятельствах, потому как это унижает его в глазах женщины!!! А как вы к этому относитесь?

ситуации бывают разными...

ну например, ты расслабленная после ванны с пеной, сидишь в кресле в коротеньком халатике читаешь книгу.... и тут мужчина, случайно "проползал" на коленях и заглянул под халатик.... то думаю ты бы не была против если бы он стоял перед тобой в данной ситуации на коленях ;)

 

а кто сказал, что прощение ВЫМАЛИВАЮТ??? :eek:

как говорит Аксель - СОСИ ПРОЩЕНИЕ :D

 

если убрать шуточки - любую проблему лучше решать в мирной обстановке болтая... ну можно покричать слегонца друг на друга... это уж кому как нравится!!!

 

вот чего не люблю, так это цветы (или подарки) от человека, который тебя обидел.... цветы нужно дарить от чистого сердца в любой день, а не по праздникам или когда виноват... а вооще я поддредживаю гринпис и цветы в горшках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно узнать женское мнение по поводу мужского вымаливания прощения за какие то проступки стоя на коленях?  

Лично меня это бесит, этот мужчина падает в моих глазах как МУЖЧИНА ...считаю, что настоящий мужик никогда не встанет на колени, ни при каких обстоятельствах, потому как это унижает его в глазах женщины!!! А как вы к этому относитесь?

Если действительно виноват, то можно и на коленях. Но в большинстве случаев достаточно просто искренне попросить прощения (один раз). "настоящему мужику" ничто человеческое не чуждо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не учли, что есть такие представительницы женского пола, которые любят,чтобы у них "вымаливали" прощение, при этом пользуясь самыми невероятными методами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,помоему достаточно извиниться просто!главное что бы искренне!или как по мне то пусть и не извиняеться,главное пусть поймёт что где то не прав и постараеться изменить своё поведение-это важнее,а чего каждый раз извиняться только по тому что так надо?Хм..не думаю :)

соглашусь с Антоном есть женщины которые сами не знают чего хотят и изнуряют мужчин формальностями-это я считаю не уважение и издевательство ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока людей столько и мнений... Кто-то не любит подарки как первый шаг... Кто-то от них млеет... Кто-то считает зазорным когда мужчина стоит на коленях... Кто-то изображая суровую госпожу перед униженным мужчиной, тихо дает горячие струи от счастья...

Жизнь очень сложная штука...

А вобще добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в затылок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в затылок...

таки да!!!

respect

мои слова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока людей столько и мнений... Кто-то не любит подарки как первый шаг... Кто-то от них млеет... Кто-то считает зазорным когда мужчина стоит на коленях... Кто-то изображая суровую госпожу перед униженным мужчиной, тихо дает горячие струи от счастья...

Жизнь очень сложная штука...

А вобще добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в затылок...

так абстрактно каждый может сказать (в любой теме), что мол все мы разные и мнения разные.... кто-то любит одно, кто-то другое - это неписанная истина!!! с твоим мнением согласится большинство, как к аксиомой жизни ;)

НО жить в своем мирке скучно, ты общаешься, делишься своим мнением и узнаешь чужое, находишь единомышленников и людей совсем на тебя не похожих...

и все же во мне жива надежда услышать Ваше мнение по данной теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просить прощение на коленях у нас это как слёзы у вас (я про мальчиков и девочек :D ). Тяжелая артилерия. Но до этого редко доходит. Почти никогда. Есть масса других способов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще-то было про женское мнение... :) Но, раз уж интересно... ТО это таки из раздела "Если ничего не помогло" :D В теории возможно, но не применялось на практике. Слишком сильное заклинание... :) Нарушает балланс сил, может и понравиться даме а потом требоваться чаще и чаще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×