Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

В чем по вашему причина измен?

Рекомендуемые сообщения

Это если от мужчины все зависит :) Но ведь и женщины изменяют :( Хотя  я не понимаю измен!!!

Потому что ни когда не изменяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ни когда не изменяла...

Наверное :) Но тогда, я и не хочу понять измену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. А тебе сколько лет? если не секрет

Меня вообще поражает, когда люди сводят все к ебели. Причем здесь ебля и теплые нежные чувства. С твоим парнем, ваши отношения держит только секс, заметь, только секс, а не лубофф

Причем здесь секс и предательство???? Я не понял

Кстати, ты должна знать, что до 25 лет отношения держит секс, а не любовь.  

Измена же может быть разной. Осознанной, случайной, специальной. НО, мужик который изменил просто так - это козел!!!

 

Лично я, не знаю изменяли ли мне.

Но был случай. Перехожу я дорогу, и как пизданет меня током шо я аж побледнел. Оказалось, что я рогами зацепился за троллейбусные провода. :D  

Пс Сы это канеша только часть того, что я могу сказать по этой теме (ИМХО и ниибет), просто так лень нажимать на кнопки на клавиатуре

молодец, мальчик :D давай не будем переходить на личности в плане возраста, ок? а про тебя и говорить-то нечего, ежели ты написал "пизданет током"... был бы более приличный и повзрослей, то знал бы и другое выражение - "ударит током", например :D

и если ты называешь занятие любовью и сексом "еблей", то я тебе сочувствую :D но мое сугубо мнение, дорогой, что занятие любовью - это наибольшая точка сближения между людьми, которые любят (я не говорю о связях на 1 раз). НО я не верю и в то, что ты пишешь, что мол это не главное. Допустим, ты встречаешься с девушкой, а она - бревно бревном. Год, два...уже жена...5 лет...бревно... а тебе хочется просто минета, к примеру, да и вообще все надоело. Ну я не поверю, что ты упустишь шанс и не переспишь с какой-нибудь сексопильной девушкой на стороне. Мужчина по своей сути - охотник, если он поймал добычу и она ему стала неинтересна, то он пойдет искать другую, выйдет на охоту. Поэтому любая женщина должна быть интересной для своего мужчины. И не будет идилиии в семье, где есть взаимопонимание, хороший ужин, замечательные дети, но отвратительный секс. Поэтому не надо переходить на личностные оскорбления, когда пишешь свою точку зрения. И для женщины, кстати, секс играет немаловажную роль..то-то я смотрю ты рогами о провода бьешься...видать не очень много в постели стараешься, дорогой :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если рассматривать браки, то так пратически всегда есть измена. Я не обобщаю. Просто отмечаю то , что вижу. Почему? Это что, природа человека?

Этих причин так много , что "Тысяча и одна ночь" - это сказка про курочку Рябу всравнении с рассказами о причинах измен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×