Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ахимас

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите что можно подарить девшке лудшего друга и конечно нашей подруге в её День Рождение, мы хотим скинуть 3-мя человеками, чтото прикольное и не дорагое... Помогите!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что можно подарить девшке лудшего друга и конечно нашей подруге в её День Рождение, мы хотим скинуть 3-мя человеками, чтото прикольное и не дорагое... Помогите!!  :D  :D

А что ей нужно?Знаешь мне вот друзья скидывали тож втроём и подарили классный цифровой фотик,на свадьбу цифровую камеру,но там побольше народу скидывалась!Что вы можете так сказать на какую сумму расчитываете и что ей так скажем необходимо,я просто имею ввиду что дарить лучше что то полезное и нужное! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ей нужно?Знаешь мне вот друзья скидывали тож втроём и подарили классный цифровой фотик,на свадьбу цифровую камеру,но там побольше народу скидывалась!Что вы можете так сказать на какую сумму расчитываете и что ей так скажем необходимо,я просто имею ввиду что дарить лучше что то полезное и нужное! ;)

Ириш, еслиб значи чё ей надо, то не постил тут) Честно говоря ХЗ... ну а суммы у нас не космические типа как на цыфровик, бедные мы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, еслиб значи чё ей надо, то не постил тут) Честно говоря ХЗ... ну а суммы у нас не космические типа как на цыфровик, бедные мы  :D

любая девушка в любом возрасте будет рада мягкой игрушке - типа медвежонка какого-то или еще какой-то зверушки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая девушка в любом возрасте будет рада мягкой игрушке - типа медвежонка какого-то или еще какой-то зверушки ;)

Ну думаю это запасной вариант, как по мне бонально, ну а там решим... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...не мягкие игрушки,у меня их столько и все валяються пыльться девать некуда!Надо что бы пользу приносило,последнюю ненужную вещь которую я получила на день рождения это гамак,вот нафиг мне гамак?К стене его прибить что ли?Кстати подарила его Багирочка,и белые тапочки пушистые вот ведь подколола подружка :D Ну не знаю,музыку девушка эта любит?Подарите ей плеер какой нить пусть ходит рубиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю это запасной вариант, как по мне бонально, ну а там решим... =)

ну что-то полезное - сковородка, фет, комтатное растение, набор косметики или шампунькаФФ...

ну или из банального - фотоальбомы и фото-рамки...

может у нее какие-то увлечения есть или она что-то обожает... я ж не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что-то полезное  - сковородка, фет, комтатное растение, набор косметики или шампунькаФФ...  

ну или из банального - фотоальбомы и фото-рамки...

может у нее какие-то увлечения есть или она что-то обожает... я ж не знаю

Она дилер орифлейма, сама себе может заказать, растеней хватает вроде дома)))... хз...

 

Спасибо девчёнки, ладно будем чёто думать, время до 16-го, не меньше.. 16-го уже должон быть подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное девушка эта- девушка Зака? Я правильно поняла, так вот если правильно - то попробуйте спросить у него, может он поможет) А вообще если грн 200 насобираете то можно какие-нибудь духи французские, только вот какие это уже Вам поломать голову нужно будет, принюхайтесь как она пахнет, если сладенько-точто-то сладкое (незнаю Яблочко например от Нины Риччи) а если цитрусом пахнет- томожно уточку мандариновую ну или еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное девушка эта- девушка Зака? Я правильно поняла, так вот если правильно - то попробуйте спросить у него, может он поможет) А вообще если грн 200 насобираете то можно какие-нибудь духи французские, только вот какие это уже Вам поломать голову нужно будет, принюхайтесь как она пахнет, если сладенько-точто-то сладкое (незнаю Яблочко например от Нины Риччи) а если цитрусом пахнет- томожно уточку мандариновую ну или еще что-то

Да Иночка, ты права, я это скрывал, но знал что меня раскусят))) А Зак сам в панике, мы уже с ним этот вопрос пробывали "решать"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Иночка, ты права, я это скрывал, но знал что меня раскусят))) А Зак сам в панике, мы уже с ним этот вопрос пробывали "решать"...  :D

Ну тогда обмотайте Зака ленточками и подарите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обмотайте Зака ленточками и подарите :D

Был и такой варинат, он обламался(даже был вариант обматать его туалетной бумагой, рулончиками этак 50))) Я даже себя предлогал, но ЗАк начал протестовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и такой варинат, он обламался(даже был вариант обматать его туалетной бумагой, рулончиками этак 50))) Я даже себя предлогал, но ЗАк начал протестовать  :D

Ну тогда пригласите девушке стрептизёра,что бы он пришёл станцевал ей на столе,она в это время пила шампанское а потом бы он ей подарил какой нить букет цветов,думаю будет куча впечатлений и эмоция,тока тут главное Зака не обидеть и что бы он не заревновал не дай Бог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй что-же Зак так плохо знает свою девушку-то?))) шучу, да вообще тяжело девушке выбрать подарок, я на такой случай пишу парню письмо-заказ с перечисление чего-бы моей душе угодно было,а он выбирает что-то одно из списка и дарит, и ему голову ломать не нужно и мне приятно и неожиданно, не знаю что именно он выбрал) Может сделаете ей сюрприз все вместе, правда это не подарок- закажите ей фейерверки вечерком, но может и обидется что типа без подарка пришли, до вечера ведь еще дождаться нужно)) Или например мобилка у нее есть? можно купить чехол прикольный для мобилки их щаз такое разнообразие!! Или сумочку- посмотрите какого цвета сапожки она сейчас носит и купите примерно такого же цвета интересненькую сумочку (грн 150 получится), в общем вариантов хватает, думайте. Потом напишете че придумали, интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пригласите девушке стрептизёра,что бы он пришёл станцевал ей на столе,она в это время пила шампанское а потом бы он ей подарил какой нить букет цветов,думаю будет куча впечатлений и эмоция,тока тут главное Зака не обидеть и что бы он не заревновал не дай Бог :)

Ириша за кого ты нас принимаешь??? Буржуй это сразу выдвинул!!! :D :D :D Но Зак... это ведь Зак... не хотит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом напишете че придумали, интересно)))

Это обязательно мне тоже любопытно,это женское любопытство всегда так подмывает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и такой варинат, он обламался(даже был вариант обматать его туалетной бумагой, рулончиками этак 50))) Я даже себя предлогал, но ЗАк начал протестовать  :D

размотайте рулон туалетной бумаги и напишите на нем - я тебя люблю - МНОГО-МНОГО раз и смотайте обратно!!! и подарите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно какие-нибудь духи французские, только вот какие это уже Вам поломать голову нужно будет, принюхайтесь как она пахнет, если сладенько-точто-то сладкое (незнаю Яблочко например от Нины Риччи) а если цитрусом пахнет- томожно уточку мандариновую ну или еще что-то

Иннусь, ты ошибаешься, духи - это не самый лучший подарок. Да и не угадают они с запахом, денег отвалят, а духи будут пылиться на полочке или куда хуже сразу в помойку пойдут. С духами вообще оч сложно угадать. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы закажите ей какой-нибудь рекламный щит на главной улице города. У нас например на месяц стоит 2 штуки рублей. туда можно что-нибудь оригинальное написать. Прикинь, как ей приятно будет а еще лучше ее фотку и поздравление с Днюхой, тогда вообще на весь город знаменитой станет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че можно подарить.... ммм...

подари ключницу с кошельком;

книгу с какой-то бижутерией милой, например, брослетик с колечком (есть отличная бижутерия и недорого);

мне вот на ДР вместо живых цветов подарили пальму (т.е. цветок в горшке), по-моему неплохо.

есть ещё продаются фонтанчики маленькие, есть до тысячи гривен.

необязательно покупать один дорогой подарок. можно сочетать, а если смотреть по отдельности, то много чего можно купить.

можно лапму купить...

духи покупать опасно, вдруг не понравятся.

мягкие игрушки это банально. можно много чего получше придумать.

если походите, то много чего найдете интересного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша за кого ты нас принимаешь??? Буржуй это сразу выдвинул!!!  :D  :D  :D  Но Зак... это ведь Зак... не хотит)))

хииии...так ведь и знала когда шутила!Эх...и буржуй опередил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*плачу*

скажи, что из подарка для девушки - тебе выделили гривну на носовой платочек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подарить девайс с гиговой флешкой, FM тюнером, МР3 плеером и диктофоном

есть очень стильное оформление!!!

цена зависит от производителя

в принципе от 250 грн и выше в розничной торговле

мы недавно дарили такой от коллектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подарить девайс с гиговой флешкой, FM тюнером, МР3 плеером и диктофоном

есть очень стильное оформление!!!

цена зависит от производителя

в принципе от 250 грн и выше в розничной торговле

мы недавно дарили такой от коллектива

поддерживаю предложение,рульный подарок,полезный и приятный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×