Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Новый год :)

Рекомендуемые сообщения

я собираюсь отмечать с друзьями, сначала были задумки справить его вдвоем с моим любимым, но потом мы решили, что шумной компанией будет веселее! только вот еще пока место не выбрали.

А еще я хочу, чтобы всю новогоднюю ночь шел крупный снег, но не было ветра, было тепло и красиво! чтобы можно было уснуть в снегу и не заболеть :) :) :) Эт я шучу, а то подумаете еще чего нехорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь отмечать с друзьями, сначала были задумки справить его вдвоем с моим любимым, но потом мы решили, что  шумной компанией будет веселее! только вот еще пока место не выбрали.

А еще я хочу, чтобы всю новогоднюю ночь шел крупный снег, но не было ветра, было тепло и красиво! чтобы можно было уснуть в снегу и не заболеть :) :) :) Эт я шучу, а то подумаете еще чего нехорошего!

А ты с любимым помирилась? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Новым Годом - как повезет. У нас самолет обратно из Турции 31 декабря в 6 часов утра. Так вот если нас по ошибке не отправят в Ленинград, будем праздноват в Голландии с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Новым Годом - как повезет. У нас самолет обратно из Турции 31 декабря в 6 часов утра. Так вот если нас по ошибке не отправят в Ленинград, будем праздноват в Голландии с друзьями.

Хиии...прикольно!А я дома в двоём с мужем хочу,ну если к нам как всегда приедет кто то из друзей(я думаю полюбому кто то приедет) то против не буду! :) А муж отвечает на вопрос что на новый год собрался делать отвечат так :Буду всё ночь драться с Иринкой из за пульта от телевизора! :D Хм...так ведь и будет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты с любимым помирилась? :rolleyes:

Я была уверена, что ты сразу задашь этот вопрос. Внимательная какая!!! :D

Помирилась, может быть конечно я об этом и пожалею, но сейчас я более чем СЧАСТЛИВА! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Новым Годом - как повезет. У нас самолет обратно из Турции 31 декабря в 6 часов утра. Так вот если нас по ошибке не отправят в Ленинград, будем праздноват в Голландии с друзьями.

Я бы тоже куда-нить улетела, мне уже немного приелся Николаев, хочу новый год отметить в каком-нить необычном месте, жаль только любимый у меня неподьемный (во-первых никуда не хочет ехать, а во-вторых возможно будет работать 31-го до обеда, тогда максимум куда мы сможем уехать так это к моим родителям в Южноукраинск, радиацией подышать :D ), ничего может следующий год отмечу где-нить за пределами Николаева, а может и Украины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была уверена, что ты сразу задашь этот вопрос. Внимательная какая!!!  :D  

Помирилась, может быть конечно я об этом и пожалею, но сейчас я более чем СЧАСТЛИВА!  :p

Ляленька!!!,ну конечно внимательная я же за тебя переживала так!Молодец что помирилась,надо уметь прощать,уважаю я это в людях.И правильно что счастлива это главнеое быть счастливой,и прожить эту жизнь счастливо,чмок тя! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже куда-нить улетела, мне уже немного приелся Николаев, хочу новый год отметить в каком-нить необычном месте, жаль только любимый у меня неподьемный (во-первых никуда не хочет ехать, а во-вторых возможно будет работать 31-го до обеда, тогда максимум куда мы сможем уехать так это к моим родителям в Южноукраинск, радиацией подышать :D ), ничего может следующий год отмечу где-нить за пределами Николаева, а может и Украины :)

Презжайте в Москву,у нас столько развлекаловок и мест где отметить,а красиво то как зимой,особенно в Новый год. :) Столько всего,да и ехать не долго вам сутки кажись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я праздную с родителями ,т.к. у мамы Днюха!!!

и уже после 12 ночи - мы ее поздравляем ,и так как бываю у них редко - то едем обязательно!!!

а с длрузьями первого :)

пока такие планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презжайте в Москву,у нас столько развлекаловок и мест где отметить,а красиво то как зимой,особенно в Новый год. :) Столько всего,да и ехать не долго вам сутки кажись :)

Ириш, насколько я видел по ящику, то зима у Вас пока не предвидеться... Какой новый год бес снега??? :confused:

 

ЗЫ Я лично с самыми близки друзьями, на второй квартире. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, насколько я видел по ящику, то зима у Вас пока не предвидеться... Какой новый год бес снега???  :confused: :cool:

Я верю что всё ещё будет,не может быть что бы снег не выпал,обещали на следующей неделе кровь из носа синоптикам но снег будет,он обязательно выпадет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю что всё ещё будет,не может быть что бы снег не выпал,обещали на следующей неделе кровь из носа синоптикам но снег будет,он обязательно выпадет ;)

Будут небо бомбить какимито химикатами чтобы снего пошол??? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут небо бомбить какимито химикатами чтобы снего пошол???  :D  :D  :D

И такое я думаю возможно,или наш Лужков кепкой помашет чё нить сделает!Да,ну если уж совсем будет невтерпёж,то да вертолёты пустим что бы снег искуственный рассыпали на Москву в Новогоднюю ночь :D Наши всё могут ведь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое я думаю возможно,или наш Лужков кепкой помашет чё нить сделает!Да,ну если уж совсем будет невтерпёж,то да вертолёты пустим что бы снег искуственный рассыпали на Москву в Новогоднюю ночь :D Наши всё могут ведь :D

КЭпкА рулит) Полностью с тобой согласен!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЭпкА рулит) Полностью с тобой согласен!!!  :D

Эх...знал бы ты как эта его кепка нас каждое 9-ое мая выручает :D

Вот ведь кепка,её даже на аукционе продавали,кто то купил одну кепку с головы Лужкова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляленька!!!,ну конечно внимательная я же за тебя переживала так!Молодец что помирилась,надо уметь прощать,уважаю я это в людях.И правильно что счастлива это главнеое быть счастливой,и прожить эту жизнь счастливо,чмок тя! ;)  :)

Спасибо большое, я почему-то думала, вы меня осуждать будете. :o

Спасибки, так приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я почему-то думала, вы меня осуждать будете.  :o  

Спасибки, так приятно!

Да ты что за что осуждать то?Наоборот надо быть счастливой и если ты счастлива,то мы только радоваться должны за тебя!Ведь это хорошо когда ты по жизни счастлив,неужели лучше всю жизнь грустить?Нет как кто то сказал:

"надо прожить жизнь так,что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы." или "что бы не было стыдно обернуться назадглядя в своё прошлое" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всёравно где! главное в кругу самых близких друзей, хотя и вижу их часто, но в Новогоднюю ночь, хочется поделится с ними своим счастьем! ещё б не отказалась в горах, в домике с камином, тишина, покой.....сказка! это я в фильме видела каком-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всёравно где! главное в кругу самых близких друзей, хотя и вижу их часто, но в Новогоднюю ночь, хочется поделится с ними своим счастьем! ещё б не отказалась в горах, в домике с камином, тишина, покой.....сказка! это я в фильме видела каком-то

Надеюсь с любимым человеком? ;) или камин на тот случай, если некому будет согреть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы новогодряюю ночь с удовольствием провёл бы в своём байке но так как он ещо неготов и наврятли я успею здоделать его до нового года то прйдется как всегда травится водка и слушать старые томты,Ю одно радует што у меня день рождения в новогоднюю ночь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с любимым человеком?  ;)  или камин на тот случай, если некому будет согреть? :)

конечно с любимым, а камин на тот случай, что б смотреть на огонь и .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы Дашга ты ужэ сибе любимаго нашла ?? :D от ты быстро ! красава !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×