Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Готичность...

Рекомендуемые сообщения

Вот что тут красивого?И это состояние души? :eek:

 

http://dorn.kmx.ru/lic12.jpg

Ну это же просто чучела какие то!

http://www.spynet.ru/images/2006/03/01/asian_goth/asian_goth_title.jpg

Готичная бабуля

http://slovnet.ru/pict/2807200603.jpg

Оторвать ему эту хрень

http://postnext.com/archives/gottt.jpg

http://music.gothic.ru/events/party/24_09_2006/various/goth14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... Повыбирали тут самые отстойные фоты...

 

Вот фоты нескольких моих знакомых готов и не только :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо различать готов и отморозков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я думаю ты согласишся, что эти люди не лишены некоторого "темного" шарма...

 

Никто из них не убивается по черным губам и тому подобным извращениям, но тем не менее они готы... Настоящие готы, по духу, а не для понта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я думаю ты согласишся, что эти люди не лишены некоторого "темного" шарма...

 

Никто из них не убивается по черным губам и тому подобным извращениям, но тем не менее они готы... Настоящие готы, по духу, а не для понта...

Не знаю Антон,я просто сужу может и по одёжке-просто лично я бы в жизни так не оделась и не накрасилась,по тому как это убого смотриться.Поэтому и не понимаю я их,и общения с такими людьми старонюсь ;) мне кажеться там просто не лады с головой,хотя если человек талантлив у него по любому будут не лады с головой это уже опять же психология :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Антон,я просто сужу может и по одёжке-просто лично я бы в жизни так не оделась и не накрасилась,по тому как это убого смотриться.

Вот обрати внимание, ты считаешь, что это убого... А вот они считают убогой повседневную одежду...

 

И кроме того, все в мире относительно...Ты уверена, что именно ты нормальна а они нет?.. Может нам только кажется, что мы нормальны?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обрати внимание, ты считаешь, что это убого... А вот они считают убогой повседневную одежду...  

 

И кроме того, все в мире относительно...Ты уверена, что именно ты нормальна а они нет?.. Может нам только кажется, что мы нормальны?..

Может не исключено-я не утверждаю,а говорю о своих впечатлениях и просто моё мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отож... Меня например некоторые вариации одежды такого плана привлекают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подведем итог популярной пословицей: "НА ВКУС И ЦВЕТ ТАВАРИС4ЕЙ НЕТ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу ГОТику ГОТоф и Иже с ними.... точка

Твоё дело конечно не любить готов. Не любишь - не люби, кто же тебя заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два ну всё равно я такого прикада не понимаю :)

Да всё просто: есть те, кто прикидывается готом, такие есть и у сатанеров и у дьяволопоклонников и у коммунистов и анархистов у геев, у "нормальных" пацанов... Короче, есть те, кто пристроился и его не гонят, потому что он никому не нужен, что бы его гнали.

 

Для того, что бы стать готом, мало просто купить шммотки и бирюлек понатыкать себе в нос или в губы. Для этого надо познать некоторые вещи: очень сильную боль, очень сильную любовь, и т.д. не просто там , ах, он меня бросил, или , ах, меня она использовала...

 

Когда тебя топтали и раскатывали в блин, а ты после этого собрал свои мозги и тело и волю и посылая всех на .... продолжил жить, понимая, что кроме тебя ты никому не нужен, продолжил жить так, как тебе хочется, однако стремясь не просто жить, а превосходить своих обидчиков - ты гот.

 

Но этого мало просто жить, для завершения готического образа, в дестрое, депресняке, в боли, в страданиях, ты должен находить источник для своего существования.

 

Скажем так: как хрестианин в свете и боге ищит позитив, так и гот , в боли и страданиях находит приятное для себя, но он не СМ. Это другое. Что бы понять - надо пережить ...

 

Для того что бы понять мою костноязычность, посмотрите хотя бы "Ворона". Не идеал, но всё же вещь показывающая смысл хоть как то на доступном для понимания уровне.

 

Я могу быть и не прав с точки зрения других готов или уподобляющихся готам, но главный -то принцип готики - индивидуальность и не похожесть одного гота на другого, кроме общих стремлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подпольный панк! :) У меня два ирокеза! Один для головы, накладной, а второй только девушкам показываю! :D

Внешний вид - и содержание очень часто две разные вещи! Не путайте плиз теплое с мяхким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подпольный панк! :) У меня два ирокеза! Один для головы, накладной, а второй только девушкам показываю!  :D  

Внешний вид - и содержание очень часто две разные вещи! Не путайте плиз теплое с мяхким!

Да, тут нечего сказать, мудрость она и есть мудрость. :) Не всё что тёплое - говно, не всё что мягкое - шуба - сказал абориген с Аляски, вытирая руку в говне об бок своего верного оленя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На могилах сплять не всі готи. Я ніколи таке не робила. миролюбніші за готів тільки хіппі. Так що нас боятись не тре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их стиль одежды - это способ противостоять опять же обществу, плюс, как я понимаю, через чёрный цвет люди пытаются приблизиться к темноте, к вселенской грусти. Так как о мировоззрении людей этой культуры здесь не интересуются...просто написала свои мысли по поводу их внешнего вида, кот. не считаю ни омерзительным, ни уродством, их близость к тайне наоборот меня притягивает и заинтересовывает, но сама себя отношу к эмо культуре, которую сейчас пытаются убить своим непониманием "некоторые"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые извиняются ввиду своей необразованности.А можно поподробнее об эмо-культуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё просто: есть те, кто прикидывается готом, такие есть и у сатанеров и у дьяволопоклонников и у коммунистов и анархистов у геев, у "нормальных" пацанов... Короче, есть те, кто пристроился и его не гонят, потому что он никому не нужен, что бы его гнали.  

 

Для того, что бы стать готом, мало просто купить шммотки и бирюлек понатыкать себе в нос или в губы. Для этого надо познать некоторые вещи: очень сильную боль, очень сильную любовь,  и т.д. не просто там , ах, он меня бросил, или , ах, меня она использовала...

 

Когда тебя топтали и раскатывали в блин, а ты после этого собрал свои мозги и тело и волю и посылая всех на .... продолжил жить, понимая, что кроме тебя ты никому не нужен,  продолжил жить так, как тебе хочется, однако стремясь не просто жить, а превосходить своих обидчиков - ты гот.

 

Но этого мало просто жить, для завершения готического образа, в дестрое, депресняке, в боли, в страданиях, ты должен находить источник для своего существования.

 

Скажем так: как хрестианин в свете и боге ищит позитив, так и гот , в боли и страданиях находит приятное для себя, но он не СМ. Это другое. Что бы понять - надо пережить ...

 

Для того что бы понять мою костноязычность, посмотрите хотя бы "Ворона". Не идеал, но всё же вещь показывающая смысл хоть как то на доступном для понимания уровне.

 

Я могу быть и не прав с точки зрения других готов или уподобляющихся готам, но главный -то принцип готики - индивидуальность и не похожесть одного гота на другого, кроме общих стремлений.

Ничего не могу добавить...разве что есть такое понятие - катарсис, очищение болью...

Другое дело, как это выразить:красивая жесть, гламурный траур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к эмо культуре принадлежат люди, которые остро воспринимают действительность, многие считают что эмычи слабые и могу спокойно согласится, да слабые, но слабость эта перед эмоциями, знаю многих людей, которые пытаются контролировать свои чувства и этот контроль заходит настолько далеко, что уже задумываешься, а жив ли этот человек , настолько он внутренне скуп, пресен и просто напросто серый. Эмокиды не только плачут(как многие считают) они ещё громко смеются!!! Для каждого эмо своё, но мировозрение сходится в одном, в том, что они действительны не согласны с существующим миром, порой жестокой реальностью, у эмокидов огромный внутренний мир, через который они хотят улучшить реальность. Внешний вид эмокида зависит от настроения, но можно проследить в одежде детскость, наивность, потому что дети чисты душой перед действительностью, они остаются собой. Эмычи очень чтят моральные ценности и не переносят насилия. Да, многие представители этого движения склонны к суициду, хотя у многих эмокидов своё мнение. Я лично не считаю смерть выходом, глупо сдаться, уйти и не оставить после себя след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто меня привлекают в людях почти противоположные качества, которые многие и стремятся развить.Люблю бороться за что-то, добиваться чего-то без лишних эмоций, у нас жизнь и без того нескучная:)

А самоубийцы-дезертиры от жизни,ведь силы всегда можно где-тот почерпнуть.

Ну. энто мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый выбирает свой путь, и по желанию, и возможности выбирают людей с интересующими качествами, уважаю личное мнение каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему изначально обсуждались готы, а не эмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black metal - Сейчас Я возьму свой адский меч сатаны и пойду мочить долбаных христиан!

Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг кого валить своим мечом, зато он у меня славянский и языческий.

Nazi-oi!, RAC - Мужик, что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский, и нос не такой какой-то.

Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.

Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.

Grindcore - Я таких словей-то не знаю.

Gothic - Меч - это не готично. У готов не должно быть меча.

Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.

Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!

Thrash metal - Я возьму свой меч и порублю всех в салат, смешаю с грязью и мусором и буду долго топтать.

Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.

Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.

Hardcore - Ну, есть у меня меч. А как ты к хардкору относишься?

Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.

Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!

New metal - Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи - отстой.

Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты

Rap - В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодиться.

Reggie - Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.

Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.

Trance, house, etc. - Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.

Шансон - Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч?

Эстонская народная музыка - А что, у меня есть меч? Какой меч?

Country & Western - Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак?

:good:

 

Goth Undead.

 

Больше юмора друзья. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял про готов и отсутствия меча...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×