Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Эротическое бельё

Рекомендуемые сообщения

ну кто из нас не любит красивое эротическое бельё?

а вот вопрос, как вы его покупаете? идёте ли девушки одни в магазин и покупаете его, покупаете то, что Вам понравиться, может покупаете бельё цвета который нравиться вашему парню, может вы ходите вместе и выбераете то, что нравиться обоим?Может парни делают сюрприз Вам и покупают сами Вам бельё? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Солнышко если ты имеешь ввиду белье которое мы носим то это можно было в тему бюстгалтер. А если то что в секс-шопах, то я там если чесно еще не разу не была, вот такая я неосведомленная блин. Уточни пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Солнышко если ты имеешь ввиду белье которое мы носим то это можно было в тему бюстгалтер. А если то что в секс-шопах, то я там если чесно еще не разу не была, вот такая я неосведомленная блин. Уточни пожалуйста.

Я имею ввиду просто эротические белье!Ты сама себе покупаешь или с Сашкой советуешься?По какому принципу выбираешь цвет? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама конечно, ему, дело в том что, без белья нравится больше, так что ему все равно рейтузы на мне или супер эротические трусики))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем не дело...

На много ведь интересней завестись когда имеешь возможность лицезреть эротичную полуобнажённую нимфу в красивом белье нежели просто голую девушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем не дело...  

На много ведь интересней завестись когда имеешь возможность лицезреть эротичную полуобнажённую нимфу в красивом белье нежели просто голую девушку...

U vseh po raznomu. Moj muzh tozhe ne silno na belje vedetsja. :rolleyes:

Hotja ja inogda zakazyvaju dlja sebja ljubimoj na http://www.pabo.nl ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю... ну вы наверное просто недостаточно красиво себя подавали....

Эротика это целое искусство...

 

Как же можно тогда заниматься сексом после многих лет брака.... (?) одним телом уж не купишь тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю белье обезательно красивое, прежде думаю понравится оно мужу,как он на это отреагирует,а цвета разные под разную одежду и цветное и обнотонное и кружевное. Я вообще фанатка красивого белья. С трудом мимо магазинов белья прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю... ну вы наверное просто недостаточно красиво себя подавали....

Эротика это целое искусство...

 

Как же можно тогда заниматься сексом после многих лет брака.... (?) одним телом уж не купишь тогда...

Smotrja kakoe telo i kak podat ;)

 

Nu moj voobshe k belju ravnodushen. Vsegda byl.

U kazhdogo svoi nedostatki :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smotrja kakoe telo i kak podat  ;)  

 

Nu moj voobshe k belju ravnodushen. Vsegda byl.  

U kazhdogo svoi nedostatki  :D

Аналогично, когда я демонстрирую ему новое нижнее белье он говорит ,красиво, но без него сексуальнее анука быстренько раздевайся :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, когда я демонстрирую ему новое нижнее белье он говорит ,красиво, но без него сексуальнее анука быстренько раздевайся :p

Вот всегда так только оденешь,и всё сразу снимать :(

или сами с нас снимают,а одеваться нам то потом самим,всё время думаю почему раздеть они нас разденут,а одеть обратно не торопяться? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, когда я демонстрирую ему новое нижнее белье он говорит ,красиво, но без него сексуальнее анука быстренько раздевайся :p

и мой говорит "гламурненько - снимай!!!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще на этих выходных сказал обиженно - "на работу ходишь в красивеньких голубеньких, зелененьких, красненьких.... а дома в белых :mad: " (он не переносит белое белье почему-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще на этих выходных сказал обиженно - "на работу ходишь в красивеньких голубеньких, зелененьких, красненьких.... а дома в белых  :mad: " (он не переносит белое белье почему-то)

Дауж....мужчины в этом плане непредсказуемы!Ну хоть цвет различают и ладно!А ты ему скажи в следущий раз,что Фома строго настрого тебе запрещает на работу в белых трусах ходить только голубеньких или зелёненьких :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж....мужчины в этом плане непредсказуемы!Ну хоть цвет различают и ладно!А ты ему скажи в следущий раз,что Фома строго настрого тебе запрещает на работу в белых трусах ходить только голубеньких или зелёненьких :D

:D

это больной вопрос - моя дружба с фомой ;)

хотяяяяяяяя..... можно и так сказать... нервишки потрепать :D

а что? вон ему сотрудница с месяцок назад подарила стринги... веселенькой тигровой расцветочки... :D и ниче... все живы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  

это больной вопрос - моя дружба с фомой  ;)  

хотяяяяяяяя..... можно и так сказать... нервишки потрепать  :D  

а что? вон ему сотрудница с месяцок назад подарила стринги... веселенькой тигровой расцветочки...  :D и ниче... все живы  :)

Ооооо....так ты скажи что белые трусики подарил Фома и вопрос сразу сниметься (вместе с трусами):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо....так ты скажи что белые трусики подарил Фома и вопрос сразу сниметься (вместе с трусами):D

:D и у меня будет синяя попка :D

сплошной синяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D и у меня будет синяя попка  :D  

сплошной синяк  :D

Да лана под трусами никто не увидит какая у тебя попа :D

Либо же можно извлечь что то приятное можно ваще трусы не одевать все будут думать что это трусики синие,а не попа вовсе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана под трусами никто не увидит какая у тебя попа :D

Либо же можно извлечь что то приятное можно ваще трусы не одевать все будут думать что это трусики синие,а не попа вовсе:D

синие трусики на всю попку!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт как говорят: Раньше, чтобы увидеть попу, нужно было раздвигать трусы, а теперь, чтобы увидеть трусы, нужно раздвигать попу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт как говорят: Раньше, чтобы увидеть попу, нужно было раздвигать трусы, а теперь, чтобы увидеть трусы, нужно раздвигать попу! :)

Эта зачот!!! ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Токо у мну мастак говори чуто по другому, но суть одна: Раньше попа была в трусах, теперь трусы в попе... Было правдо сказано чуть иначе, но не хочу лплщлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синие трусики на всю попку!!! :D

А ты сразу проси что бы синяк красивый делал по форме трусоков танго :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сразу проси что бы синяк красивый делал по форме трусоков танго :D

пусть кусает фома по линиям бикини, а муж - заретуширует пробелы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть кусает фома по линиям бикини, а муж - заретуширует пробелы  :D

ну,вот двух мужиков около одной попки столкнуть,лбами зашибуться ведь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,вот двух мужиков около одной попки столкнуть,лбами зашибуться ведь :D

они по очереди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×