Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
lie

Убить ведьму!

Рекомендуемые сообщения

сегодня я зашла в чат и была так обо... ведьмой что просто нет ничего на земле чем я бы могла выразить все свои обиды!я не буду писать что она мне писала в общак а в приват тем более! читать будет просто мерзко, сначало я нормально отвечала пыталась не ссориться но потом поняла что бесполезно! она сказала что админов не боится!задается!!!уважаемые админы приведите ведьму в чувство или скоро в вашем чате будет один человек: ВЕДЬМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, ты не одна такая, в своих личных сообщениях я тоже прочитала гадости от ведьмы. И будь моя воля я бы удушила её голыми руками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне ведьма в ящик написала - "так малая дуй в парушу и что бы больше я не слышала твоего писка,поняла овца?Ты уже бесишь меня своими постами и темами"

А это она написала Кaly - "вали отсюда дура набитая,и не пиши на этом форуме малая глупая,недоношенная походу ты девочка.Всё что бы больше тебя не видела"

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ПРЯМ УШКИ В ТРУБКУ ЗАВЕРНУЛИСЬ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне ведьма в ящик написала - "так малая дуй в парушу и что бы больше я не слышала твоего писка,поняла овца?Ты уже бесишь меня своими постами и темами"

А это она написала Кaly - "вали отсюда дура набитая,и не пиши на этом форуме малая глупая,недоношенная походу ты девочка.Всё что бы больше тебя не видела"

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ПРЯМ УШКИ В ТРУБКУ ЗАВЕРНУЛИСЬ!  :D

ДеФачки, вы ей случаем дорогу не перебежали? или енто она от нечего делать пишет? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к себе эту Ведьму не распологаю,но так как она выразится только голимая дешёвка!!!Она тупое, косолапое существо с повадками неандертальца.Ей бы лопату в руки и окопы рыть.А то со свиным рылом в калашный ряд...Мозгов у неё нет, даже отговорку придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к себе эту Ведьму не распологаю,но так как она выразится только голимая дешёвка!!!Она тупое, косолапое существо с повадками неандертальца.Ей бы лопату в руки и окопы рыть.А то со свиным рылом в калашный ряд...Мозгов у неё нет, даже отговорку придумать.

ХУЯСЕ! видно она тебя сильно задела, только вот зря ты уподобляешься ей! ЗАБЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хоть народу не скушно, смешно ведь!!!

ДАВАЙТЕ ПОГЛУМИМСЯ НАД ВЕДЬМОЙ И ПОСМЕЁМСЯ ОТ ДУШИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим видом она напоминает мне старуху из очень старой нашей сказки "Марья-искусница", кажется, так была там такая - Мокрядь (не помню точно ее имя...), всегда чихала и кашляла, ну вылитая, Ведьма(а остальное ее лицо (Ведьма навеяло))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со всеми согласна ведьма мне писала подобие тому что и ангелу только похуже!но читая вашт сообщения под клавой от смеха сидела!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте хватит гнать

мне например никто не пишет и ничем не угрожает хотя я тут уже не первый день и даже год

наводит на мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте хватит гнать

мне например никто не пишет и ничем не угрожает хотя я тут уже не первый день и даже год

наводит на мысли

Видимо тебе просто повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы говорить про кого то так уверенно "дешевка", во-первых надо иметь хоть какие то представления об этом человеке, а во-вторых - самой этой дешевкой не быть))))))в виртуальном пространстве не видно, из какой деревни ты, автор темки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая ведьмочка ты еще скажи что ты меня дояркой не называла шлюхой от которой пахнет извините за слово спермой и бомжами мало лткой и т.д.

говорила ли ты это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика деточка,угомонись Ты ещё не устала нести бред? Или ты берёшь платные уроки у Иринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....

Все было тихо и спокойно....до поры...до времени.. :)

но опять у кого то токсикозное обострение... :D

и подделки уже появились... :D

смешно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek:

Дева4ки вы шо патерялись всЕ ??? вы видете куда и 4о вы тут пишете и какие темы создаёте ??? 4то вы курили... либо у вас с мозгом туго либо незнаю... вы походу реально с ребра зделаны..

ЗЫ... хоть бы скрины в фотошопе зделали и разместили для прели4ия..

ТЕму оффтопик !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте хватит гнать

мне например никто не пишет и ничем не угрожает хотя я тут уже не первый день и даже год

наводит на мысли

Ты кагвсегда прав 4увагъ... Безпредел полный... Такую **ню писать и ис4о тему создавать.. это дажэ не с ребра надо шобы моск былъ а хз с 4его !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи....., зашёл, почитал всю эту "дешёвую" дурь относительно якобы нехорошего поведения Ведьмы в чате и могу сказать следующее, да...., я не видел и никогда и не общался с этим человеком в реале, ничего не могу сказать о её жизненных приоритетах, да меня это и не интересует в принципе абсолютно, мне достаточно было несколько минут пообщаться и просто понаблюдать за этим человеком, чтобы понять насколько она грамотна не только в правописании( что является большой редкостью в чатах), но и в общении с людьми, а также насколько красиво и достойно она выходит изо всех "грязных" ситуаций, непонятно по каким причинам создаваемых вокруг неё.....И это не защита, это моё адекватное восприятия человека таким, какой он есть на самом деле......, а оно у меня, слава богу, по роду моей профессии достаточно развито........Господа! Старайтесь видеть людей не поверхностно и помните, зависть делает человека "низким" в его же глазах)))))) :good:

 

 

 

 

P.S. Читая все сообщение этой темы, адресованные Ведьме, я увидел массу оскарбительных и "некрасивых"слов в её адресс, чего я АБСОЛЮТНО не увидел во всех её ответах на них......... И ЭТО УЖЕ О ЧЁМ ТО ГОВОРИТ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех,да и только!

То есть ты судишь по 5 минутам?

Знаешь поскольку ты мужчина,не удивительно что с тобой она хорошо пообщалась,а вот девушки которые моложе её да она завидует нам-тут ты прав,отсюда и гон.А про её грамотность,да она всегда делает гадости продуманно что бы если что выйти чистенькой,например пишет в приват тебе такую ересть,а в общак только вежливые ответы,я вот сначала думала что у неё раздвоение личности,а потом поняла 40 лет бабке вот чердак от зависти и едет)))Да хрен бы с ней,весь её негатив и эти темы это просто привлечение внимания к её персоне,потому как муж бросил живёт бедняга одна ну что ей ещё то делать?Вот чаты единственное развлечение,да пусть развлекается,дура она и справка у неё наверняка есть :D

Короче,забейте на неё! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти темы это просто привлечение внимания к её персоне,потому как муж бросил живёт бедняга одна ну что ей ещё то делать?

Ещё один + ведьме, что она умеет привлечь внимание к своей персоне, пусть даже вызывая при этом и негатив))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один + ведьме, что она умеет привлечь внимание к своей персоне, пусть даже вызывая при этом и негатив))) :good:

Согласна! ;)

Всё правильно,раз не может позитивом то неготив это тоже внимание! ;)

А вообще это её жизнь и её проблемы лично мне она не интересна,уже себя изжила за 2 то года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам ей костоки мыть!!! Ну сколько можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×