Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Знакомство

Рекомендуемые сообщения

И хорошая тема,расскажите при каких обстоятельствах и как вы познакомились со своей второй половинкой!Обещаю расскажу про себя,история классная ;) Думаю у многих тут будет полно романтики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

eeeee...nuuuu..esli chestno to v osnovnom po inetu...potomu chto ustarevshiy 'Dedushkin' metod - v bare ili na ulice eto stremno..a po inetu mojno zaranee izuchit proschupat pochvu. vot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eeeee...nuuuu..esli chestno to v osnovnom po inetu...potomu chto ustarevshiy 'Dedushkin' metod - v bare ili na ulice eto stremno..a po inetu mojno zaranee izuchit proschupat pochvu. vot

Мне кажеться по инету можно натолкнуться на развод какой нить!Пришлют фотку не свою,или ещё что нить в этом духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kraine redko takoe bivaet..po krainei mere u nas

Ребята, не верьте

Девчатам из чата.

У каждой есть дети

И даже внучата.

Еще борода

И прокуренный свитер,

А рядом стоит

Как минимум литр... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не верьте

Девчатам из чата.

У каждой есть дети

И даже внучата.

Еще борода

И прокуренный свитер,

А рядом стоит

Как минимум литр...  :D

Прикольно :D

 

Ну не знаю я как то недоверяю интернету много историй слышали и хороших и плохих,поэтому сложилось такое впечатление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошая тема,расскажите при каких обстоятельствах и как вы познакомились со своей второй половинкой!Обещаю расскажу про себя,история классная ;) Думаю у многих тут будет полно романтики :)

И тебе большой привет! Даже соскучился ;)

А ты похорошела как, просто прелесть!!!

Мур-р-р-р......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я со своей половинкой познакомилась на музыкальном фестивале :) Неделю провели в палаточном городке, так что смогли друг друга узнать :) А теперь встречаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я просто обожаю знакомиться....

Сколько у меня всяких знакомств было........ужас

 

я таким образом себя проверяю и тренирую.

Вот друзья например говорят: пойдёмте вон с теми девушками познакомимся, а я уже сорвался и возле них стою - знакомлюсь...

но главное быть одному - терпеть не могу когда мне помогают!

что я сам тормоз что-ли!!!??? и желательно чтобы девушек было несколько - задание усложняется, и я себе за это поощрительный бал выписываю.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу вопросик возник к автору пьесы. А если это не вторая половина? Можно я его оставлю себе? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопросик возник к автору пьесы. А если это не вторая половина? Можно я его оставлю себе?  :rolleyes:

А можно тебя попросить милая,не замечать меня?Сделай одолжение,я не знаю чего Вам там Ведьма наговорила,но Бога ради оставьте мою персону в покое и перестаньте мне задавать вопросы во всех темах ;) Заранее вас благодарю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе большой привет! Даже соскучился  ;)  

А ты похорошела как, просто прелесть!!!

Мур-р-р-р......... :)

Спасибо,котик ты наш!http://82.146.58.162/im/sm1/15.gif

Спасибо за комплимент,мелочь а прияяяяятттно,блин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться по инету можно натолкнуться на развод какой нить!Пришлют фотку не свою,или ещё что нить в этом духе

Та да, есть немного... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да, есть немного...  :(

Со мной вот не было,а от знакомые парни рассказывали такие вещи что не позовидуешь,то на голубых нарывались или на стрёмных девочек и убегали от них!Рассказывали случай что общались с девушкой,говорила что ей 17 лет,а приехала на встречу 46-ти летняя дама,и что бы её не обижать типа повели в лес,а она там набросилась и чуть не изнасиловала парня. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я познакомился со своей половинкой на рынке ... это врятли когда-нибудь забудется ))) я у неё спросил "Девушка, вашей маме зять не нужен?" )) она сказала, что нужен ... нууу короче потом всё и закружилось ))) и вот уже 8 лет вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я познакомился со своей половинкой на рынке ... это врятли когда-нибудь забудется ))) я у неё спросил "Девушка, вашей маме зять не нужен?" )) она сказала, что нужен ... нууу короче потом всё и закружилось ))) и вот уже 8 лет вместе :)

Молодец! Так и надо, чем проще человек, я считаю, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Так и надо, чем проще человек, я считаю, тем лучше!

та мы оба два сапога цвай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Так и надо, чем проще человек, я считаю, тем лучше!

девушка вам любовник нужен ? я в четверг свободен, потом в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка вам любовник нужен ? я в четверг свободен, потом в субботу.

На счет любовника я подумаю, спасибо. Но как мне кажеться, рановато делать такое предложение, ты ведь меня даже ни разу не видел (как бы потом не пожалеть о сказанном). Еще как вариант - не боишься, вдруг я маньячка, потом ведь просто так не отделаешься :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет любовника я подумаю, спасибо. Но как мне кажеться, рановато делать такое предложение, ты ведь меня даже ни разу не видел (как бы потом не пожалеть о сказанном). Еще как вариант - не боишься, вдруг я маньячка, потом ведь просто так не отделаешься :p

а я не собирался давать тебе номер телефона которому уже 6 лет и который будет долго. квартиру можно сменить, потом не найдешь где я живу. фамилию тоже знать не обязательно секс не повод для знакомства. учитывая что меня негде ничто не держит я вообще могу переехать в другой город. насчет пожалеть о сказаном: во пеервых не бывает не красивых, а бывает мало выпито. во вторых - я в выиграшной ситуации не встанет - не нечего не сделаешь. так что язык тут я показываю :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнего сообщения не поняла, я ответила шуткой на твою шутку и все. А ты о какой-то выиграшной ситуации... я же ни чем тебя не обидела, а ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнего сообщения не поняла, я ответила шуткой на твою шутку и все. А ты о какой-то выиграшной ситуации... я же ни чем тебя не обидела, а ты...

ф я тоже не собирался тебя обижать... тоже шутил. если обидел приношу глубочайшие извенения. впредь буду ставить метку : (юмор) в конце сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно. А по поводу того что не встанет - и ничего не получиться, знаешь есть хорошее выражение (простите за грубость, но это правда жизни): Со слабыми руками и ртом замуж не выходят. Так что это спорный вопрос)))))))

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слабыми руками и ртом замуж не выходят.

и пусть еще и не женятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слабыми руками и ртом замуж не выходят.

Круто!!!! Мне понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×