Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Подруга?

Рекомендуемые сообщения

:confused: У меня есть две знакомые,они вроде как лучшие подруги уже довольно долго!И вот произошёл у них такой казус,который привёл меня в шок,зовут их Таня и Марина(ну это что бы для общего понятия) У марины появился пол года назад парень(ну так себе ничего особенного,по крайней мере ну не очень весёлый молчаливый,ну никакой) ну Маринка втрескалась по уши,жили они вместе и ....два дня назад он от неё ушёл не обьясняя причин,а ушёл к Тане-я в шоке :eek: встречаеться с таней,марина в непонятках я естественно не могу принять ни одну сторону(ну не могу же я указывать Тане с кем ей быть)Маринку жалко,ну сейчас у меня единственное желание этому парню чего нить сделать,поссорил девок,Маринку обидел-вот существуют же реальные козлы,Маринка плачет, но пытаеться мне доказать что типа всё впорядке типа раз ему лучше с Таней она счастлива за него(но я то понимаю как ей бедной обидно предали два самых близких человека :( )Беседовав с Таней она гнёт такую палку ну это у них не любовь,ну зачем им было быть вместе и так далее :mad: Блин,гнать таких мужиков ссаной метлой разве Танька не понимает что также легко он и от неё потом откажеться,а вот подругу хорошую она потеряла :(

 

Кароче посоветуйте как мне себя вести как лицу непосредственно общающейся со всеми персонажами,и чё с этим козлом делать?Или может у кого были похожие ситуации,раскажите так сказать исход из этого! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

никак не вести

не вмешивайся и не получишь пилюлей нашару

все взрослые люди и в чужих советах не нуждаются - тем более в таком вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не вести

не вмешивайся и не получишь пилюлей нашару

все взрослые люди и в чужих советах не нуждаются - тем более в таком вопросе

Да я не про это!Просто и марина и таня ждут что я должна принять чью то сторону,а я не могу принять ни ту ни другую :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня была подобная ситуация :mad:

парень не ушел к подруге, а просто ее трахнул.... тогда я жила в Херсоне... обидно было, противно... но я плюнула на все, на друзей, родных, знакомых, учебу, работу..... и уехала в Николаев.... выучилась, нашла свое место в жизни, новые друзья, семья... нашла всё чего душе нужно!!!

А твои подруги пусть собируться вместе и отобьют ему ... охоту бегать по подругам!!!!! дружбу терять из-за такого козла не стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня была подобная ситуация   :mad:  

парень не ушел к подруге, а просто ее трахнул.... тогда я жила в Херсоне... обидно было, противно... но я плюнула на все, на друзей, родных, знакомых, учебу, работу..... и уехала в Николаев.... выучилась, нашла свое место в жизни, новые друзья, семья... нашла всё чего душе нужно!!!  

А твои подруги пусть собируться вместе и отобьют ему ... охоту бегать по подругам!!!!! дружбу терять из-за такого козла не стоит!!!

Вот,действительно!Но мне кажеться Маринка обидеться и будет помнить это всю жизнь теперь,и не думаю что они остануться подругами будут видеть друг в друге соперников :( Вот ты я думаю тоже не хотела бы больше с этой "подругой" общаться,правильно ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,действительно!Но мне кажеться Маринка обидеться и будет помнить это всю жизнь теперь,и не думаю что они остануться подругами будут видеть друг в друге соперников :( Вот ты я думаю тоже не хотела бы больше с этой "подругой" общаться,правильно ведь?

я с ней и не общаюсь!!! :) и скорее всего они тоже не будут общаться!!! хотя люди разные бывают....иногда жены с любовницами кофе пописают вместе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ней и не общаюсь!!!  :) и скорее всего они тоже не будут общаться!!! хотя люди разные бывают....иногда жены с любовницами кофе пописают вместе  ;)

Ну вообще ты тоже считаешь что в этой ситуации им не раеально уже вернуть свои прежние отношения?(я имею ввиду девочек)Просто блин,у меня такого не было в жизни!И это наверное хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще ты тоже считаешь что в этой ситуации им не раеально уже вернуть свои прежние отношения?(я имею ввиду девочек)Просто блин,у меня такого не было в жизни!И это наверное хорошо :)

я во всем ищу плюсы!!! ну вот например в моей ситуации... ну не узнала бы я что он спит с моей подругой, вышла замуж (а дело шло к свадьбе), и он бы после свадьбы гулял.... появился бы ребенок... и что потом7??? жить вместе ради ребенка???? или развод.... страдает опять же ребенок.... :eek: все сложилось просто супер!!! я счастлива, что меня судьба так испытала!!

а по-поводу твоих подруг - попродуй поговорить сними двумя, найти какой-то выход... хотя лучше конечно не вмешиваться, останешься крайней!!! но я бы не претендовала на место рядом с таким человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я во всем ищу плюсы!!! ну вот например в моей ситуации... ну не узнала бы я что он спит с моей подругой, вышла замуж (а дело шло к свадьбе), и он бы после свадьбы гулял.... появился бы ребенок... и что потом7??? жить вместе ради ребенка???? или развод.... страдает опять же ребенок....  :eek: все сложилось просто супер!!! я счастлива, что меня судьба так испытала!!

а по-поводу твоих подруг - попродуй поговорить сними двумя, найти какой-то выход... хотя лучше конечно не вмешиваться, останешься крайней!!! но я бы не претендовала на место рядом с таким человеком...

Да,нет это они мне звонят и разрывают буквально на части,типа пошли гулять,нет пошли со мной!Вместе они встретиться не хотят,ну и как бы есть только я они обе просто без подруги остались вот и ищют я думаю замену в лице меня:) ну да я типа тока мямлю что бы с таким бы нестала встречаться он не постоянный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Padonku otorvat jenilky...ggg...chtob bljadoval menshe :) ......kakoi ja dobriy segodnja 0-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Padonku otorvat jenilky...ggg...chtob bljadoval menshe :) ......kakoi ja dobriy segodnja 0-)

Лёша? :eek: ты чего это? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Лёша? :eek: ты чего это? :eek:

A che? a che? ) pomoimu ochen daje konstruktivnoe predlojenie. kak govoritsa: i ovci celi i volki siti - svetlaja pamjat pastuhu :) vot i na etoi pochve pomirites. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A che? a che? ) pomoimu ochen daje konstruktivnoe predlojenie. kak govoritsa: i ovci celi i volki siti - svetlaja pamjat pastuhu :) vot i na etoi pochve pomirites. :D

Браво,впервые слышу от мужчины такое разумное решение с яйцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад...

Пошли их обеих, тебе нервничать нельзя...

Надо найти третью, пусть уведет его, вот они помирятся и пойдут вдвоем морду третьей бить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад...

Пошли их обеих, тебе нервничать нельзя...

Надо найти третью, пусть уведет его, вот они помирятся и пойдут вдвоем морду третьей бить...

гггыы..как я поняла чел за деньгами бегает,морду бить?Хм...из кабеля ещё и морду бить?Блин,не приемлю когда деруться из за мужиков ну че из за них драться то?Блин,это даже стыдно как то!Да я особо не нервничаю Lessa,так только удивляюсь этой жизни и некоторым людям!

 

Я думаю таким как How lovely!!! надо памятник при жизни ставить вот сильные женщины,пересилили себя сделали всё как надо,и сейчас счастливо живут и всего добились,что такие вещи их не сломали,блин,вот этому можно поучиться :) силе воли и выдержке.А бить морду кому то,глупо помоему лучше с тами просто не общаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрировать козла нужно и не будет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Народ не гоните

никого не нужно кастрировать

не захотела б эта вторая подруга и нихрена бы не было - можно подумать что ее заставляли

а после того что она знала об отношениях с ее же подругой - да она сама сука последняя

я бы на месте подруги от которой ушли забил бы болт на обоих

ей не нужен ни такой парень который наебует и в любой момент может снова изменить ни подруга которая кидает

нужно расслабиться и получить удовольствие от того что избавилась от таких уебанов

жизнь на этом не закончилась и по крайней мере с этой стороны удара в спину уже ждать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фома - грубовато, но правильно!!! сама такое пережила и знаю, что лучший вариант - это забить на всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Фома - грубовато, но правильно!!! сама такое пережила и знаю, что лучший вариант - это забить на всё!

..i vse taki bez kastracii tut ne oboitis...profesor fallout vnesite pojalusta skalpel i zajim...budim jaichki kupirovat etomu parshivomu bludlivomu kotjare :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..i vse taki bez kastracii tut ne oboitis...profesor fallout vnesite pojalusta skalpel i zajim...budim jaichki kupirovat etomu parshivomu bludlivomu kotjare :D

Это конечно правильный способ, но я рекомендую способ, который даст 200% успеха кастрации. Сейчас принесу садовские заточенные ножницы, шоб убрать все шо можно и не можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не убийцы, а кастраторы

Мы не кастраторы! Мы приноси Вам пользу, кастрируя козлофф, так шо, вы нам должны сказать еще спасибо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×