Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Maska20

Кто был в школе сальсы?

Рекомендуемые сообщения

Слыхала в Гроте открылась школа сальсы, был ли там кто-то? Как впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

все... ноги в руки и бегу танцам учиться

буду сальсу сальсировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

eroticheskiy kubinskiy zamenitel sexa v vide tanca...zamanchivo...foma...ira...idem? )) o! tolko bi venoma ne zabit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно идем... сальса - это драйв!!! венома обязательно надо прихватить, с его то талантищем!!!!

пы.сы. ну уж если фома идет, то все остальные должны быть только за ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГГ....ню ню...не забудте оператора с собой захватить...потом будет на что посмотреть))))...так сказать хом видео...)))100% позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"Сальса (исп. salsa, в переводе — «соус», авторство названия приписывается «королю мамбо» Тито Пуэнте (Tito Puente, 1923—2000) — музыкальный стиль и танец, истоки которого берут своё начало в афро-кубинской традиции. Сальса распространена в Карибском бассейне и других регионах Латинской Америки. Характерные особенности — размер 4/4, фразировка с периодом в два такта, быстрый темп, сложный ритмический рисунок, являющийся комбинацией ритмов тумбао и сон клаве.

 

Жизнь музыкальному явлению, называемому сегодня сальсой, дали кубинцы. С другой стороны, пуэрториканцы более других латиноамериканских народов развивали и пропагандировали этот музыкальный стиль. Колумбийцы остаются хранителями музыкальной традиции сальсы, в то время как другие современные музыканты продолжают свои эксперименты в рамках стиля."

 

Сколько ж это выпить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 5 лет занималась спортивными танцами (мамба, сальса, румба), давно это было......... но сейчас когда по ящику вижу конкурсы спортивных танцев - сердце кровью обливается!!!! красиво!!!! :)

Пы.Сы. Лесса, сальсу еще и на каблуках танцевать нужно!!!! в кросовочках не покатит.... не та грация.... в коротенькой юбченке (так что парнишки немедля на сальсу, вам понравится) .... и с партнером практически одинакового роста и желательно стройного.... так намного удобнее....

выводы:

- фому и акселя - на строжайшую диету;

- а всех девченок подвесить с гирями на ногах - и в партнеры венома!!!

- бубличку - в операторы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна...только, чур все права на видео принадлежат мне ;)!

Эх...я уже потираю руки...чую будет бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет вам бомба :D  

РГД-5 :D

ну если ты с акселем в процесе танца упадете, то точно будет звук, как от РГД-5, еще и приплатимся.... за вылетевшие стекла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах...это как раз то , что надо...фильм будет с эффектами....оооо...я уже вижу эти заголовки...взрыввоопасная сальса или история о том, как Аксель с Фомой учились танцевать)))...ооо...Аксель и Фома открывают новые горизонты танца ... эх...теперь осталось дело за малым...пошить секси костюмчики...хм...так...снимите с них мерки...)))ну то там поближе к ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах...это как раз то , что надо...фильм будет с эффектами....оооо...я уже вижу эти заголовки...взрыввоопасная сальса или история о том,  как Аксель с Фомой учились танцевать)))...ооо...Аксель и Фома открывают новые горизонты танца ... эх...теперь осталось дело за малым...пошить секси костюмчики...хм...так...снимите с них мерки...)))ну то там поближе к ним)))

фому беру на себя!!! сниму все мерки, осмотрю, проверю на мясистость.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

нееееееее

ну с Акселем мы то точно танцевать не будем :eek:

я лично если и буде то только с Ирочкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))так...остался аксель...)))кто бы его пощупал...ток щупать надо везде, а то ж все таки костюмчик будет плотненько сидеть))))...ну думаю и за одно на венома надо чет подискать)))...ладно его обмотаем эластическим бинтом)))намана будет)))

Так...а как там наши девочки...уже кого то повесили с гирьками на ногах висеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееееее

ну с Акселем мы то точно танцевать не будем :eek:  

я лично если и буде то только с Ирочкой ;)

ха.... насмешил.... ты думал я такого знатного танцора далеко от себя отпущу?! :eek: конечно только со мной ;) я неперенесу, если ты кому-то оттопчишь ноги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))так...остался аксель...)))кто бы его пощупал...ток щупать надо везде, а то ж все таки костюмчик будет плотненько сидеть))))...ну думаю и за одно на венома надо чет подискать)))...ладно его обмотаем эластическим бинтом)))намана будет)))

Так...а как там наши девочки...уже кого то повесили с гирьками на ногах висеть?

я!!! повесилась тут одному "сотруднеГу иностранному" на шею и вишу.... он такой лапуля.... дылдоха двухметровый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО...ну тааааак можна висеть...)))я б сама так повисела...так сказать полезное с приятным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за инфо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так...смотрю я загуляла - все раслабились)))...Ну как пары все себе нашли?...костюмы приготовили?...морально настроились?))))...а то у меня аппаратура уже на готове))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...смотрю я загуляла -  все раслабились)))...Ну как пары все себе нашли?...костюмы приготовили?...морально настроились?))))...а то у меня аппаратура уже на готове))))

ага... я как опытный танцор беру в партнеры нулевщика Фому ... обидно только ,что в 24 года останусь инвалидом... ноги ж оттопчет сто пудов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ага... я как опытный танцор беру в партнеры нулевщика Фому ... обидно только ,что в 24 года останусь инвалидом... ноги ж оттопчет сто пудов  :D

ТАК Я ТЕБЯ ПРОСТО НА РУКИ ВОЗЬМУ ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК Я ТЕБЯ ПРОСТО НА РУКИ ВОЗЬМУ ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

ага... и я буду болтаться на пузе, как розодранная майка :D

как меНдаль на груди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×