Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Maska20

Кто был в школе сальсы?

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

ага... и я буду болтаться на пузе, как розодранная майка  :D  

как меНдаль на груди  :D

ПОЧЕМУ БОЛТАТЬСЯ - БУДЕШЬ ПО МНЕ ПОЛЗАТЬ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ БОЛТАТЬСЯ - БУДЕШЬ ПО МНЕ ПОЛЗАТЬ ;)

:D буду... но для этого тебя надо завалить на пол.... но мы кажется в разных весовых категориях??? :eek:

хотяяяяяяяяяяя...... "пади к моим ногам о умнейшее из умнейших, красившее из красивших, скромнейшее из скромнейших существо на планете.... о, Фома, пади к моим ногам.... я тебя приласкаю, приголублю, слегонца сяду на шею.... цемну в ушко.... ррррр" ну как??? покатит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

:D буду... но для этого тебя надо завалить на пол.... но мы кажется в разных весовых категориях???  :eek:  

хотяяяяяяяяяяя...... "пади к моим ногам о умнейшее из умнейших, красившее из красивших, скромнейшее из скромнейших существо на планете.... о, Фома, пади к моим ногам.... я тебя приласкаю, приголублю, слегонца сяду на шею.... цемну в ушко.... ррррр" ну как??? покатит?  :rolleyes:

уже упал и ползу к тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже упал и ползу к тебе ;)

вставай.... ужик.... ;) гад ползучий!!!! прЫнс должен на коне скакать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

вставай.... ужик....  ;) гад ползучий!!!! прЫнс должен на коне скакать  ;)

конь будет против :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, на этом форуме никак без ФЛУДа не обойтись :D И как вы только прошли тест на "флудера" с отрицательным результатом??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГГГ....У МЕНЯ ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ....

ТАК....ЖИВОТНЫЕ В КАДРЕ ЭТ ХОРОШО....НО ВОТ КАК БЫ ГРЫНПЫС НЕ ПОМЕШАЛ СЬЁМКАМ))))...так...коню не забудте костюм...желательно под наряд дамы что был...

так....что еще...ну вроди все....ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ...ПОЙТИ В ЭТУ ШКОЛУ...и показть им кузькину мать, как гавариЦЦа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГГГ....У МЕНЯ ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ....

ТАК....ЖИВОТНЫЕ В КАДРЕ ЭТ ХОРОШО....НО ВОТ КАК БЫ ГРЫНПЫС НЕ ПОМЕШАЛ СЬЁМКАМ))))...так...коню не забудте костюм...желательно под наряд дамы что был...

так....что еще...ну вроди все....ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ...ПОЙТИ В ЭТУ ШКОЛУ...и показть им кузькину  мать, как гавариЦЦа

а ты думаешь коню подойдет красное трико?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

мне кажется, девочки, вам пора прекращать кушать эти голландские грибочки...любезно поставляемые нам из Амстердама Olviей под видом шампиньенов......

и пропить лечебный курс бутизола натрия+димедрол, для успокоения нервной системы и нормализации ваших псицилобиновых галюцинаций ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, девочки, вам пора прекращать кушать эти голландские грибочки...любезно поставляемые нам из Амстердама Olviей под видом шампиньенов......

и пропить лечебный курс бутизола натрия+димедрол, для успокоения нервной системы и нормализации ваших псицилобиновых галюцинаций  ;)

коль курс лечения известен, то проверен собственноручно!!!! ну а уж есть, ты, Аксель, пролечилсО и результат на пузе...ой, на лице.... то пожалуй и я попробую!!!!! лишь бы мпоя прическа осталась похожей на свою,а не на твою ;) а то мало ли.... химия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Я занимаюсь сальсой, и бачату недавно учила, очень прикольно, особенно, когда на вечеринке латиноамериканской в клубе можно хорошо бедром вильнуть, и здорово еще если это правильно будет сделано, в общем, учитесь танцевать! Это сейчас очень актуально!

 

Кстати, вот элементарнейшая информация про направления и пр.

 

Гена, не сочти за спам, мне можно!

 

www. fidelio.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

коль курс лечения известен, то проверен собственноручно!!!! ну а уж есть, ты, Аксель, пролечилсО и результат на пузе...ой, на лице.... то пожалуй и я попробую!!!!! лишь бы мпоя прическа осталась похожей на свою,а не на твою  ;) а то мало ли.... химия....

главное не переборщи с дозировкой, а то вырастет ослиная морда и заячьи уши, а мне вместо "Ы" будеш говорить "иа"... тогда я для тебя новый курс пропишу.... панацеи будущего...лекарства от всех болезней - ноотропный торч.... фенатропил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не переборщи с дозировкой, а то вырастет ослиная морда и заячьи уши, а мне вместо "Ы" будеш говорить "иа"... тогда я для тебя новый курс пропишу.... панацеи будущего...лекарства от всех болезней - ноотропный торч....  фенатропил ))))

лекарь умерает в тебе!!! че в мед не пошел учиться???

уши пусть ростут, хоть что-то будет бросаться в глаза !!! лишь бы волосы не позеленели и не отвалились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×