Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Качественная обувь!!!

Рекомендуемые сообщения

Обувь для девушки это как колеса для автомобиля.... Например все равно что поставить на БМВ колеса от телеги, машина уже не будет красивой, это все детали которые создают красоту, а красота требует жертв.... Увидишь девушку красиво одетую - хочу!!! А увидишь с колесами от телеги - не стоит!!!

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не умею покупать удобную обувь...( сначала думаю про красоту а потом про все остальное(

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувь для девушки это как колеса для автомобиля.... Например все равно что поставить на БМВ колеса от телеги, машина уже не будет красивой, это все детали которые создают красоту, а красота требует жертв.... Увидишь девушку красиво одетую - хочу!!! А увидишь с колесами от телеги - не стоит!!!

:D

 

Ну каждому, конечно, своё, но никто ж не предлагает носить страшную обувь)) Или всё, что не на высоком каблуке - страшно как колеса от телеги? ;)

Я ношу всё - 1. от кед и вьетнамок до 2. туфлей и сапог на высоченном каблуке - и ни разу не страдала от отсутствия внимания противоположного пола ни во втором ни (О, Боже как странно! ) в первом случае))))

Главное весь образ и качественная обувь)

 

ПыСы. Аномалия, да не за что! ак держать!

 

не умею покупать удобную обувь...( сначала думаю про красоту а потом про все остальное(

 

))

 

Ну сначала визуально все выбирают)) зачем некрасивые покупать?! :) но если одеваю - неудобно - не возьму ни за что! Сразу ножки жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такие китайские "новинки"?

post-5627-1232966944_thumb.jpg

 

А эти прикольные, мне очень понравились!

post-5627-1232966986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...оригинально)))Сначало не понравились (первые), но что то в них есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... наверное жутко неудобно, достаточно оригинально, но я бы не носила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если одеваю - неудобно - не возьму ни за что! Сразу ножки жалко))

бывает что сначала ничего... а патоооом..... о_О ну бывает такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... чем страшнее - тем моднее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модная женская обувь. Сезон весна - лето 2009.


Christian Dior обувь Весна-Лето 2009
post-5627-1233152268_thumb.jpgpost-5627-1233152279_thumb.jpg
post-5627-1233152303_thumb.jpgpost-5627-1233152659_thumb.jpg
Alexander McQueen обувь Весна-Лето 2009
post-5627-1233152486_thumb.jpgpost-5627-1233152582_thumb.jpg
Обувь сезона Весна-Лето 2009 Emilio Pucci
post-5627-1233152592_thumb.jpgpost-5627-1233153001_thumb.jpg
Туфли сезона Весна-Лето 2009 Jean Paul Gaultier
post-5627-1233153230_thumb.jpgpost-5627-1233153239_thumb.jpg Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ушел искать стену чтобы убиццо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пупсики - супер)))

 

а Туфли сезона Весна-Лето 2009 Jean Paul Gaultier - очень даже ничего... я б носила)) особенно последние) розовые - у модели шота с ногами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куколка, это не пупсики))

 

Главная изюминка Dior - украшение женской обуви сезона весна-лето 2009 этническими декоративными элементами. Так, вместо каблуков, использованы Готтентотские Венеры в разных позах. Оригинальная идея и каблук, сделанный в манере «первобытного искусства», достаточно своеобразно сочетаются с самими туфлями и превращают эту обувь в нечто весьма оригинальное.

 

А вообще, хорошо это или плохо, но в новом сезоне весна-лето 2009 почти все модельеры решили удивить публику и создать необычную обувь. Эта странная женская обувь, в разных стилях - футуристическом, этническом и даже дъяволическом - способна отвлечь от мрачных мыслей о мировом экономическом кризисе. Пожалуй, кроме сумочек, только новая пара туфель может разжечь такой яркий огонек в глазах любительниц моды! В этом сезоне весна-лето 2009 выбрать модную женскую обувь будет нелегко, настолько широко и разнообразно будет предложение. Каждый сезон дарит нам все больше и больше новых интересных моделей женской обуви. Даже там, где казалось бы все уже давно придумано, гении моды умудряются создать что-то новое. Например, сегодня снова приходит мода на очень высокий каблук. Поэтому этим летом никаких «полувысот», никаких средних каблуков, только самый высокий каблук для стройности ваших ног. Об этом твердят в унисон все мировые дизайнеры женской обуви.

 

А от внешнего вида ног моделей действительно можно убиться об стену))

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи)) у меня тоже первая ассоциация - пупсики!

 

А последние оч. даже ничего, правда, но я ленты-завязки не люблю очень, если без них - класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще)) Есть некоторые оч. даже! но каблук 20 см - это так, приехать на машине, показаться -пройтись, сесть)))

А побегать весь день в таких .... :p

post-5688-1233157248_thumb.jpg

post-5688-1233157259_thumb.jpg

post-5688-1233157271_thumb.jpg

post-5688-1233157282_thumb.jpg

post-5688-1233157302_thumb.jpg

post-5688-1233157322_thumb.jpg

post-5688-1233157329_thumb.jpg

post-5688-1233157338_thumb.jpg

post-5688-1233157347_thumb.jpg

post-5688-1233157359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красненькие, голубенькие и последние черные очень нравяться! Но как представлю свои 1.77 да +20 см = 2 метра роста... *тихий шок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние черные очень нравяться! Но как представлю свои 1.77 да +20 см = 2 метра роста... *тихий шок*

и мне они оч. нра! а у меня 1.70)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественной и настоящей у нас нет и не будет....

раньше шанель кумарил неделю и больше после стирки,а сейчас....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественной и настоящей у нас нет и не будет....

раньше шанель кумарил неделю и больше после стирки,а сейчас....?

жесть!!! раньше кроме №5 никакого и не знали а он приторный шописец - ты и сейчас его запах месяц не выветришь... а обуви, Слава Богу, сейчас валом - по вполне приемлемым ценам можно себе позволить и Ecco и Clarcs и много чего другого... я свои rieker любимые убиваю уже 4 года - разве что кожа потерлась.... даже переключение передач на мотоцикле не может их доконать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З приводу придбання якісного взуття читайте статті на цьому ж сайті: «Критерии выбора качественной обуви», «Как отличить натуральную кожу от искусственной при выборе обуви» та «Как отличить настоящую итальянскую обувь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне больше всех нравится обувь от lacoste, guess. Качество просто поражает! :) Иногда покупаю в Дежа Вю в "Щуке", иногда в Манго.. Во-первых качество нравится, во-вторых удобно ходить! А для меня удобство превыше всего...Хоть и цены иногда кусаются, но зато не порвутся через пару недель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое последнее приобритение Uggi. Обалденно удобные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×